C5 Давай поговорим!

Oath of Blood

Deadpool

Elpy
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
15
Реакции
3
Ребята, мне кажется или все?
 

Fandango

Elpy
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
16
Реакции
1
Все конечно, пол года уже прошло, пациент мертв. Сложно представить что такого должно произойти чтобы вернулся онлайн в 800-900. Надо просто принять волевое решение.
 

Fandango

Elpy
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
16
Реакции
1
Да по большому счету без разницы сейчас кто или что виноваты. Осталась небольшая группа игроков. Как вариант быстро пересадить желающих на С4. Иначе просто забьют совсем. Тем более к лету дело идет, онлайн всегда падает.
 

Fandango

Elpy
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
16
Реакции
1
Я не сказал что из-за лета он сейчас падает. Я имел ввиду что к лету еще больше упадет, хотя куда дальше то. Т.е. поднять онлайн С5 уже не удастся кардинально. Окна уже ничего не решат. Новых игроков в линейку не бесконечное количество, откуда они должны появится для игры которой 20 лет? Если и придут то скорее на С4 просто из-за движухи хоть какой-то. Так бывает, не каждый же сервер должен взлетать.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 128
Реакции
41
поднять онлайн С5 уже не удастся кардинально. Окна уже ничего не решат.
Поднять онлайн С5 удастся кардинально если вернуться к двуоконке. Окна всё решат. Просто не особо разумно было устраивать в игре голосование. Есть консервативные игроки вроде меня, которые до сих пор клиента с сентября не обновили. Таковые не голосовали. И таковые, перед тем как регаться на сервере, прочитали его описание. Увидели двуоконку и решили что с ней они своим сапортам без проблем найдут и клан и пати. И так и получилось - я позавчера для своей ЕЕшки нашёл пати и на втором этаже Крумы поднял ей левел и партнёр по пати своему хуману с пикой левел поднял. Всё было норм, но потом мне срочно понадобилось в реал и распрощались. И ЕЕшку в клан взяли. Но, увы, Лидера Клана я давно не видел в онлайне и не могу у него попросить на время поносить Блю-Вольф-штаны, которые уже много недель без всякой пользы пылятся в клановом хранилище, а моей ЕЕшке-52 они бы и по левелу и по профе были бы весьма полезны. Покачал бы её в этих штанах, а потом бы вернул их в КХ. Облико-марале, я никого в играх не кидаю. А теперь народ видит что на сервере нет лимита на окна и проходит мимо. Я ещё на нескольких айтишных форумах зареган, на которых есть разделы "Игры". И мог бы там народу С5 порекомендовать, но нафиг это делать, если двуоконку убрали и не возвращают?! Если сервер потерял свою лучшую изюминку, то какой смысл его рекламировать?!
 

Deadpool

Elpy
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
15
Реакции
3
Тем не менее я очень огорчен что так быстро все закончилось
 

Fandango

Elpy
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
16
Реакции
1
Лерой, вот что тебя с этими окнами заело? Онлайн падать начал до их отмены. И на их отмену как раз это и повлияло как попытка развернуть тренд. На С5 считаю пошли не из-за окон а потому что ожидали новый старт с развитием. Как пример рядом С4 со стабильным онлайном. Окна это может и важно кому но точно не первопричина. Ближайшие полгода ничего не изменится. Это значит серваку год стукнет. Приведи хоть один сторонний пример где удавалось реанимировать онлайн в такой ситуации?
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 128
Реакции
41
Если вернут двуоконку или хотя бы трёхоконку сделают, то серв будет долго жить.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 128
Реакции
41
Онлайн падать начал до их отмены
Периодические падения онлайна на любом сервере, так же как периодические кризисы в экономике и так же как периодические всплески моды на всякое-разное (гироскутеры, электросамокаты, электровелосипеды, ...) - вполне обычное явление. Где-то открыли новый серв. Народ на него хлынул. Потом тот вайпнулся и народ вернулся на старый серв и т.д. и т.п. Или появилась новая игра. Народ ей увлёкся. Потом она народу поднадоела и народ вернулся на старый серв и т.д. и т.п. Нет смысла страдать из-за временного падения онлайна и ухудшать сервер лишая его присущих ему изюминок и вкусняшек! Как онлайн упал - так и восстановится! Но если изюминки и вкусняшеки убрать, то, возможно и не восстановится!
 

Fandango

Elpy
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
16
Реакции
1
Периодические падения онлайна на любом сервере, так же как периодические кризисы в экономике и так же как периодические всплески моды на всякое-разное (гироскутеры, электросамокаты, электровелосипеды, ...) - вполне обычное явление. Где-то открыли новый серв. Народ на него хлынул. Потом тот вайпнулся и народ вернулся на старый серв и т.д. и т.п. Или появилась новая игра. Народ ей увлёкся. Потом она народу поднадоела и народ вернулся на старый серв и т.д. и т.п. Нет смысла страдать из-за временного падения онлайна и ухудшать сервер лишая его присущих ему изюминок и вкусняшек! Как онлайн упал - так и восстановится! Но если изюминки и вкусняшеки убрать, то, возможно и не восстановится!
Это называется сидеть на попе ровно и ждать пока само все вернется. К реальности мало отношения имеет. В любой сфере жизни. Думаю дальше обсуждать бессмысленно. Время покажет.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 128
Реакции
41
Если ждать пока само все вернется то положительного результата не будет! Надо не ждать, а устранять вред причинённый серверу ликвидацией двуоконки!
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
Это называется сидеть на попе ровно и ждать пока само все вернется. К реальности мало отношения имеет. В любой сфере жизни. Думаю дальше обсуждать бессмысленно. Время покажет.
Что ты обсуждаешь с ним? У него два режима работы - спамить про ограничение в два окна, и второй это нести фееричный бред. Конструктива тут ждать не стоит)
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 128
Реакции
41
Конструктив: При двуоконке на МДТ сидели толпы торговцев и очень много чего продавали и ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ МНОГО чего покупали. Двуоконку отменили... Теперь там сидит вчетверо меньше торговцев и почти ничего не покупают и продают почти только всякую нафиг ненужную фуйню. Какой ещё фееричный бред соизволит написать нуб с ником deadsy?
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
Видишь, Fandango? Тема засрана лероем наполовину, а воз и ныне там. Вообще какой смысл слушать мнение того, кто за полгода еле 60 лвл осилил :D
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
Ну да, куда мне со своими 78+ чарами до мэтра линейки(

Тему можно в принципе закрывать, все равно ничего путного не выйдет)
 

Fandango

Elpy
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
16
Реакции
1
Вобщем сервак мертв. 23-00 по мск. Вроде самое время еще. На счетчике 161 онлайн. Специально зашел на мдт, ровно 60 персов сидит. Т.е. где-то еще сотня бегает. Даже по минимуму 1/3 это окна. Кто-то просто в городах или КХ стоит. Вот и имеем 50 живых тел. Для меня все ясно.
 
Сверху