RUS Будет ли обт?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Azam

Elpy
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
5
Реакции
0
прежде чем быть почти уверенным чекни то, что написала сама администрация по поводу доната.
на С4 никто не афишировал возможность заточки оружия за донат, сервер позиционировался как практически без доната, тем не менее это есть. Л2 комерческий проэкт и без денег он существовать не может, тем более в виде фришки.
 

Teezy

Elpy
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
85
Реакции
14
на С4 никто не афишировал возможность заточки оружия за донат, сервер позиционировался как практически без доната, тем не менее это есть. Л2 комерческий проэкт и без денег он существовать не может, тем более в виде фришки.
пойди расскажи это условному реборну. Да короче, что с тобой спорить, если ты настолько тупой, что не удосужился посмотреть ответы админов по поводу доната влияющего на баланс игроков. Они чётко дали понять ДЕЛАЕТСЯ СЕРВЕР ОТЛИЧНЫЙ ПОЛНОСТЬЮ ОТ С4, ИГРОВОЙ МАГАЗИН БУДЕТ ТАКИМ КАКИМ ОНИ ЕГО АФИШИРОВАЛИ. Ники, прем акки, шапки, костюмы, баф у нпс, офф трейд. Поверь, им хватит. Даже если они потеряют такого олигарха как ты
 

Hennessy

Hobgoblin
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
117
Реакции
16
@Teezy вот только не надо передергивать на другие проекты типо Реборна. Их косяки - их проблемы. Тебе чел говорит конкретно про Эру. Там где нет реального доната влияющего на игру, всегда в той или иной степени присутсвует теневой донат т.к. бабос не наскоблить с шапочек и костюмов. Это не особая беда если аппетиты хозяев разумные и они не палят контору вплоть до закрытия сервера. С другой стороны, я не видел каких-то зашкваров со стороны эры, которые были засвечены на всем известном ресурсе
 

Mr.Chief

Support
Команда проекта
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1 218
Реакции
381
на С4 никто не афишировал возможность заточки оружия за донат, сервер позиционировался как практически без доната, тем не менее это есть. Л2 комерческий проэкт и без денег он существовать не может, тем более в виде фришки.
Ещё на стадии обсуждения концепции с4 мы говорили о донате и ещё до старта было известно все об этом донате.
После старта донат только урезался. Дополняли только внешку.
 

Teezy

Elpy
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
85
Реакции
14
Че замолчали? Давайте теперь с Чифом спорить начинайте.
 

hellishez

Guest
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
388
Реакции
85
Уважаемая администрация, вопрос к Вам!

Собственно когда обт по сабжу? Через 1.5 недели уже Апрель.

Планы открытия в апреле в силе или старт С5 переносится на неопределённое время? А то ни инфы, ни стримов с збт, ничего нет, а время неумолимо идёт.
 

Mr.Chief

Support
Команда проекта
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1 218
Реакции
381
Мы писали, что наблюдаем за ситуацией, пытаемся решать возникшие проблемы и работаем над серверной частью. Когда будет ясность, мы озвучим всю информацию.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
747
Уважаемая администрация, вопрос к Вам!

Собственно когда обт по сабжу? Через 1.5 недели уже Апрель.

Планы открытия в апреле в силе или старт С5 переносится на неопределённое время? А то ни инфы, ни стримов с збт, ничего нет, а время неумолимо идёт.
Я тебе в субботу репостил ответ на твой вопрос по старту ОБТ. Ты правда думаешь, что за 2 дня что то изменилось?
Если тебе прям вот не терпится, поспешу тебя расстроить - приблизительно до середины апреля ОБТ не будет с вероятностью 99%.
А если судить по происходящему, то и во второй половине шансы не сильно повысятся.
 

Teezy

Elpy
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
85
Реакции
14
Я тебе в субботу репостил ответ на твой вопрос по старту ОБТ. Ты правда думаешь, что за 2 дня что то изменилось?
Если тебе прям вот не терпится, поспешу тебя расстроить - приблизительно до середины апреля ОБТ не будет с вероятностью 99%.
А если судить по происходящему, то и во второй половине шансы не сильно повысятся.
Ну тут я даже вступлюсь за шизофреника. Мы об этом и просим, чтоб вы держали руку на пульсе вместе с нами. Почему мы должны узнавать о том, что обт не будет даже в апреле (на 99% с Ваших слов) вот в такой форме? Мол, отвяньте.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
747
Ну тут я даже вступлюсь за шизофреника. Мы об этом и просим, чтоб вы держали руку на пульсе вместе с нами. Почему мы должны узнавать о том, что обт не будет даже в апреле (на 99% с Ваших слов) вот в такой форме? Мол, отвяньте.
Не коверкайте пожалуйста мои слова, я написал «приблизительно до середины апреля ОБТ не будет с вероятностью 99%».
Мой ответ был адресован конкретному человеку, который спрашивает про ОБТ чуть ли не ежедневно, хотя уже не раз получал ответ на поставленный вопрос. Видимо иначе он не понимает.. Не надо все принимать на свой счет.

2022-03-21_17-31-48.png


Распишу еще раз написанное администрацией неделю назад:
1. Это значит, что нет смысла спрашивать когда ОБТ, пока не будет известна дата старта. То есть если будет старт, то будет и ОБТ. И наоборот, если ОБТ не будет, то и сервер не стартанет.
2. Это значит, что в марте ОБТ точно не будет, вот 100% не будет. На дворе март, зачем спрашивать когда ОБТ, если точно не в марте. Я уже писал в какой то теме, еще до событий, что старт будет скорее всего во второй половине апреля.
3. Ситуация изменилась? Нет. Есть какие-то признаки, что ситуация изменится в ближайшем будущем (1-2 недели)? Нет. Зачем спрашивать про ОБТ, если черным по белому написано - пока ситуация не изменится, ни о каком старте не может быть и речи?

Если резюмировать все написанное администрацией (на скриншоте) — должно произойти чудо, чтобы сервер стартанул в апреле.

ps вы поймите нас, пожалуйста. мы не знали, что произойдет в феврале. у нас был план, надежный как швейцарские часы.
то, что происходит сейчас, перечеркнуло все, что касается старта сервера полностью. нестабильная ситуация не позволяет даже делать прогнозы на ближайшее будущее, не говоря уже о том, чтобы что-то планировать, обещать и быть уверенными в том, что это выполнимо. поэтому нам остается только доводить сервер до ума и готовить его в запуску. а вот когда этот запуск состоится, мы к величайшему сожалению, сказать не можем. слишком много неизвестных в уравнении и пазл пока не складывается...
 
Последнее редактирование:

Teezy

Elpy
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
85
Реакции
14
он вроде спросил про апрель.
А то, что не будет в апреле ОБТ следует из Ваших же слов. Извините,но мне кажется мы вас достали и вы нервничаете.
Планы открытия в апреле в силе или старт С5 переносится на неопределённое время?
Это значит, что в марте ОБТ точно не будет, вот 100% не будет.

А если судить по происходящему, то и во второй половине шансы не сильно повысятся.

приблизительно до середины апреля ОБТ не будет с вероятностью 99%
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
747
он вроде спросил про апрель.
А то, что не будет в апреле ОБТ следует из Ваших же слов. Извините,но мне кажется мы вас достали и вы нервничаете.
как я уже писал выше, не вы, а конкретный человек, которому и был адресован мой ответ. не нужно принимать все на свой счет, тем более, что причин для этого нет.
 

Teezy

Elpy
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
85
Реакции
14
Вы дополнили свой ответ, я вас понял. Поиграть всем хочется. Скучаем сидим.
 

Enot

Krator
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
523
Реакции
126
Я регулярно захожу на Форум Ла2Эра, и каждый раз спрашиваю, когда же начнется ОБТ. Каждый раз мне отвечают, пока нет. Я спрашивал уже раз 150 и 150 раз мне ответили пока нет. Смысл в том, что отвечает мне один и тот же Админ, отвечает с неизменной интонацией. А я каждый раз с неизменной интонацией спрашиваю:
— ОБТ будет?
— ОБТ пока нет.
— А хоть примерная дата ОБТ известна?
— Пока не известно.
— ОБТ можно посмотреть, какие есть?
— Нет, ОБТ на сервере С5 нет.
— Я бы хотел поиграть на ОБТ нового сервера, почем его еще нет?
— Извините, у нас нет сейчас ОБТ.
— А ЗБТ будет? Мне самому конечно ОБТ нужно.
— Мы их пока не проводим.
И ведь этот Админ, зараза, знает меня идеально в лицо, знает, что я спрошу и знает, что он мне ответит. Но ещё ни разу ни один из нас ни жестом, ни словом не показал, что каждый из нас знает сценарий. Бывает, Админ курит у входа в новую тему с троллями, когда я захожу в тему с обсуждением нового сервера, тогда я подсматриваю за ним сквозь режим инкогнито, он равнодушно докуривает, выбрасывает бычок и возвращается на форум:
— Что вы хотели?
— Мне нужно ОБТ.
— У нас пока нет.
— Жаль.
Иногда он общается с другим игроком, тогда, я читаю их комментарии, я терпеливо жду, когда они закончат:
— А ОБТ то будут или нет?
— Нет, пока что его нет.
Иногда он просто скучает читая тикеты, когда на форуме никого нет, и только я расхаживаю по темам форума. Конечно, он знает, что будет дальше, но не подаёт виду и равнодушно открывает новое сообщение темы в топике.
— Что–то я ОБТ найти не могу, они вообще у Вас бывают?
— Нет, пока не бывают, мы их не проводим.
Это очень суровое, по–настоящему мужское противостояние, исход которого неясен. Очевидно, что каждая сторона рассчитывает на победу. Впрочем, я уже согласен на конец апреля.

P/s Небольшая паста для троллей из интернетиков)
 

hellishez

Guest
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
388
Реакции
85
Я тебе в субботу репостил ответ на твой вопрос по старту ОБТ. Ты правда думаешь, что за 2 дня что то изменилось?
Если тебе прям вот не терпится, поспешу тебя расстроить - приблизительно до середины апреля ОБТ не будет с вероятностью 99%.
А если судить по происходящему, то и во второй половине шансы не сильно повысятся.
Очень жаль, с 6 апреля 3 недели отпуска придётся провести в реале с закрытыми грацицами и авиа перелетами. ))
 

Hennessy

Hobgoblin
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
117
Реакции
16
Я тебе в субботу репостил ответ на твой вопрос по старту ОБТ. Ты правда думаешь, что за 2 дня что то изменилось?
Если тебе прям вот не терпится, поспешу тебя расстроить - приблизительно до середины апреля ОБТ не будет с вероятностью 99%.
А если судить по происходящему, то и во второй половине шансы не сильно повысятся.
самое время гибко разработать иную валютную схему отправки и получения бабоса. Казахстан вам в помощь. Т.к. санкции надолго, может даже на годы. А быстро подстрояться и поиметь гешефт можно уже в ближайшее время
 

Haunt

Hobgoblin
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
277
Реакции
49
было бы здорово играть тут на мейне, если бы это было не ц4).
 

NewCommer

Elpy
Регистрация
23 Мар 2022
Сообщения
29
Реакции
13
самое время гибко разработать иную валютную схему отправки и получения бабоса. Казахстан вам в помощь. Т.к. санкции надолго, может даже на годы. А быстро подстрояться и поиметь гешефт можно уже в ближайшее время
Да какие на годы, ты что, это навсегда)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху