Бан за стримснайпинг!

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
Prison.png

Ни на корейском офе, ни на европейском, и даже не на русском, и не на всех тех сотнях уродливых «тестовых» серверах, а именно здесь - на последнем оплоте ортодоксальности, было впервые введено наказание за стримснайпинг.

Наказание за стримснайпинг в LineageII это больше не глупая шутка или воспаленное воображение гримасничающих гремлинов.
Отныне - это новая реальность. Ну, в рамках нашего с вами проекта, разумеется.

И знаете, дело не в конкретных личностях стримеров или тех кто насильно создает вместе с ними «совместный» контент, а вообще, в полностью ослабевшем и ох#евшем поколении игроков, которые пребывают в непоколебимой уверенности, что любые внутри игровые ситуации должны регулироваться и «разруливаться» извне, «взрослыми».

Слабый шлейф аромата старых добрых дней растворяется в воздухе.​
 
Последнее редактирование:

Anriger

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
678
Реакции
85
Наблюдал за вашим «стримснайпингом», кроме отвращения ничего не вызвало.
Хамство, угрозы, агрессия, преследования стримера. Энергетические вампиры, которые плодят негативные эмоции, дабы питаться ими от других людей.

Надеюсь бан перманентный.
 
Последнее редактирование:

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
Это банальный трэшток. Но если вдруг ты хочешь узнать что такое хамсто и угрозы, побудь ПК хотя бы один день.
Там будет целый калейдоскоп искаженных садистских желаний, связанных со всеми аспектами твоей жизни и смерти в мельчайших подробностях.

Кстати, наказания за это у нас нет. Пользуйтесь. Оскорбления любого характера в приват и обычный чат - не запрещены.
Это вам не стримснайпинг.
 

PRIZRAK

Hobgoblin
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
184
Реакции
36
Опа на, выбивал, выбивал слезу у нубов. Радовался как ребенок ;). А сам как только хвост придавили - залил слезами весь подол, ха, ха, ха !!!
 

PRIZRAK

Hobgoblin
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
184
Реакции
36
ТО есть все мы одинаковы. и чего тогда унижать других, когда сам в униженных в любой момент можеш оказаться.
 

Anriger

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
678
Реакции
85
Кстати, наказания за это у нас нет. Пользуйтесь. Оскорбления любого характера в приват и обычный чат - не запрещены.
Это вам не стримснайпинг.
Я читал чаты на трансляциях, а не ПМ. И это стримснайпинг.
 
  • Like
Реакции: ZXS

PRIZRAK

Hobgoblin
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
184
Реакции
36
Вот что же мы за люди такие? Пожаловался матерый ПКашник, и уже хочется приголубить его, по головке погладить, конфеточку дать. Непонятна душа человека, Но слезу умиления прошиб. !!
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
Опа на, выбивал, выбивал слезу у нубов. Радовался как ребенок ;). А сам как только хвост придавили - залил слезами весь подол, ха, ха, ха !!!
Я «выбиваю слезу» игровыми методами, а меня заблокировали техническими.
Я не опечален этим, я горд. Я, видишь, даже картинку нарисовал тематическую.

У меня нет сожалений по поводу чара которого посади в данж на несколько дней, учитывая что я сейчас практически не играю.
Но у меня есть большое сожаление о том, что любые вмешательства в игровой процесс так легко продавливаются.

Я читал чаты на трансляциях, а не ПМ. И это стримснайпинг.
Да, это стримснайпинг. Ты весьма внимателен.
 
Последнее редактирование:

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
Твое злорадство, как замученного нубаса, вполне понятно, но не дальновидно.
Когда ПК бегает по карте за каким-нибудь одним единственным челиком - сотни других игроков дышат свободно.
Такие, кстати, как ты и многие другие, права которых никакими правилами никто защищать не собирается - обычные смертные, без аккаунта на твиче.

Запрети мне мучать «комнатного стетхема», и куда ты думаешь я вернусь?
 
Последнее редактирование:

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Для информации, персонаж ТСа не забанен, а помещен в тюрьму на 7 дней на основании нарушения пункта правил 2.15.
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
Для информации, персонаж ТСа не забанен, а помещен в тюрьму на 7 дней на основании нарушения пункта правил 2.15.
Ну вот, взял и лишил сей перфоманс всего трагического драматизма ngbjlhltvbfd3
 

PRIZRAK

Hobgoblin
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
184
Реакции
36
Давно говорили, прекратите вы этот ПК ашный чат на форуме.Изначально тема была не ихняя, а теперь заходим почитать как им там живется ;)
 

Oldman

Elpy
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
92
Реакции
29
Давно говорили, прекратите вы этот ПК ашный чат на форуме.Изначально тема была не ихняя, а теперь заходим почитать как им там живется ;)
По-моему вот такие темки уже пора собирать в отдельную, и назвать по аналогии:
Админ мешает играть [Книга жалоб и предложений], куда нубасикам можно будет заходить потешиться над горящими ПК.

А по теме - ну не серьёзно, был бы пермак - было бы обидно. А так выдали внеочередной недельный отпуск работнику месяца, а он недоволен :D
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
Один человек спросил меня, пытались ли мы этим прощупать почву, ведь мы знали о новых правилах, созданных конкретно против нас.
- Не совсем, мы не то чтобы почву прощупывали, а просто решили что введенный закон должен быть не только объявлен, но и приведен в исполнение. А вот это уже своего рода «ачивно».

Админ мешает играть
gverergnerjgn678
 

Zizittop

Krator
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
550
Реакции
165
Ну, а шо
3.7. Администрация не вмешивается в игровой процесс никаким образом, исключая моменты, которые она посчитает требующими оперативного вмешательства.
Оперативно вмешались никаким образомdjgdvsld03
 

r_revival

Hobgoblin
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
106
Реакции
19
Стоп, стоп. Девочки, что называли нытиками тех кто жаловался на пк теперь ноют, что мониторинг через стрим им запретили? Ой, как мне вас жаль, ужас.
:Biggrin:
 

AYE

Hobgoblin
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
465
Реакции
191
Наблюдал за вашим «стримснайпингом», кроме отвращения ничего не вызвало.
Хамство, угрозы, агрессия, преследования стримера. Энергетические вампиры, которые плодят негативные эмоции, дабы питаться ими от других людей.
Ты не обижайся, но всем плевать какие эмоции вызывают у тебя действия других людей в игре.
Убийство в пк у нормальных людей должно вызывать агрессию, стремление выкачаться и дать ему п*зды.
Достигает этого пк словами или молча бьет - не имеет значения, треш в чате в двусторонке тыж воспринимаешь как должное?
А у дегенеративных игроков 2к20 убийство в пк вызывает только желание побежать плакаться мамке (админу).
И админы этому потакают.


Смотри, вот так выглядит когда человек "просто очень эмоционально играет".
А когда ПК пишет "СОСАТЬ, НУБ!" это сразу оскорбление, хамство, угрозы, агрессия и недопустимая игра.
Тут главное не перепутать. А то не тому бан на месяц влепить можно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Июн 2020
Сообщения
4
Реакции
5
Не знаю чему тут удивляться, стримснайпинг во веки веков наказывался, в большинстве игр, хочешь играть нечестно - будь готов получить наказание, всё по делу
 
  • Like
Реакции: ZXS
Сверху