C5 Баюм 18.10.22

Oath of Blood

Gambit

Hobgoblin
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
181
Реакции
29
Чо там на бае,его хоть есть ещё кем фармить?)
 

PVP

Hobgoblin
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
123
Реакции
13
maxresdefault.jpg


Ну что вот и завершился сегодня семи часовой файт на Баюме, дядьки 30 летние не спали не ели, воевали между друг другом.
Что было по файту: кланы XXX, justise против кланов KISKI ATWA и на помощь пришел клан Primerose.
Численность по количеству людей было больше у кланов KISKI ATWA, на человек 7 меньше у кланов XXX, justise, однако эквип был лучше у последних, в связи с чем драка была почти на ровне. В начале расклад паков был 4 на 3. Однако, так как Баюм был ночной люди уходили спать, кому на работу, кому в школу ). После 7 часового файта в итоге на бая зашли KISKI ATWA Primerose и соло игроки, после чего баюм был зафармлен. Выражаю всем кланам благодарность за хороший фан.
 

Enot

Krator
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
523
Реакции
126
Посмотреть вложение 2309

Ну что вот и завершился сегодня семи часовой файт на Баюме, дядьки 30 летние не спали не ели, воевали между друг другом.
Что было по файту: кланы XXX, justise против кланов KISKI ATWA и на помощь пришел клан Primerose.
Численность по количеству людей было больше у кланов KISKI ATWA, на человек 7 меньше у кланов XXX, justise, однако эквип был лучше у последних, в связи с чем драка была почти на ровне. В начале расклад паков был 4 на 3. Однако, так как Баюм был ночной люди уходили спать, кому на работу, кому в школу ). После 7 часового файта в итоге на бая зашли KISKI ATWA Primerose и соло игроки, после чего баюм был зафармлен. Выражаю всем кланам благодарность за хороший фан.
Говорят с бая теперь дк сет падает. Правда ли это?
 

FidelCastroRUS

Hobgoblin
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
138
Реакции
19
Посмотреть вложение 2309

Ну что вот и завершился сегодня семи часовой файт на Баюме, дядьки 30 летние не спали не ели, воевали между друг другом.
Что было по файту: кланы XXX, justise против кланов KISKI ATWA и на помощь пришел клан Primerose.
Численность по количеству людей было больше у кланов KISKI ATWA, на человек 7 меньше у кланов XXX, justise, однако эквип был лучше у последних, в связи с чем драка была почти на ровне. В начале расклад паков был 4 на 3. Однако, так как Баюм был ночной люди уходили спать, кому на работу, кому в школу ). После 7 часового файта в итоге на бая зашли KISKI ATWA Primerose и соло игроки, после чего баюм был зафармлен. Выражаю всем кланам благодарность за хороший фан.
Вы не на ТВ в пропаганде трудовую деятельность ведёте?

А как же самое главное что половина тех кто стоял на кристалле были без Вара , но давали Алли Рес и закрывали своими телами таргеты? А как же антаговые дестры( моча с с4) которые заходили в спину на заюзе из релога и резали робу и их же еешки которые дебафали 10 человек в окнах ??
Такой позорной и слабой игры я не видел давно, походу на с4 и правда деградация у многих произошла до такой степени что спустя 4 месяца со старта сервера выбив ДК робу с ПК( из за антаговой мочи на дестрах и еешках) - они счастливы до усрачки!))
Позорище и аутизм вперемешку с нищебродством - вот что происходило на баюме!

П.с видимо после фейла на 6 часовом Тарасе , там где вам дали шанс его в спокойной обстановке попробовать убить - вы решили что пока ваш предел это баюм и регрупать весь альянс упаренной мочи необходимо только на него!
 

Едс

Hobgoblin
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
148
Реакции
26
Вы не на ТВ в пропаганде трудовую деятельность ведёте?

А как же самое главное что половина тех кто стоял на кристалле были без Вара , но давали Алли Рес и закрывали своими телами таргеты? А как же антаговые дестры( моча с с4) которые заходили в спину на заюзе из релога и резали робу и их же еешки которые дебафали 10 человек в окнах ??
Такой позорной и слабой игры я не видел давно, походу на с4 и правда деградация у многих произошла до такой степени что спустя 4 месяца со старта сервера выбив ДК робу с ПК( из за антаговой мочи на дестрах и еешках) - они счастливы до усрачки!))
Позорище и аутизм вперемешку с нищебродством - вот что происходило на баюме!

П.с видимо после фейла на 6 часовом Тарасе , там где вам дали шанс его в спокойной обстановке попробовать убить - вы решили что пока ваш предел это баюм и регрупать весь альянс упаренной мочи необходимо только на него!
Весь форум в твоих слезах )
 

Enot

Krator
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
523
Реакции
126
Вы не на ТВ в пропаганде трудовую деятельность ведёте?

А как же самое главное что половина тех кто стоял на кристалле были без Вара , но давали Алли Рес и закрывали своими телами таргеты? А как же антаговые дестры( моча с с4) которые заходили в спину на заюзе из релога и резали робу и их же еешки которые дебафали 10 человек в окнах ??
Такой позорной и слабой игры я не видел давно, походу на с4 и правда деградация у многих произошла до такой степени что спустя 4 месяца со старта сервера выбив ДК робу с ПК( из за антаговой мочи на дестрах и еешках) - они счастливы до усрачки!))
Позорище и аутизм вперемешку с нищебродством - вот что происходило на баюме!

П.с видимо после фейла на 6 часовом Тарасе , там где вам дали шанс его в спокойной обстановке попробовать убить - вы решили что пока ваш предел это баюм и регрупать весь альянс упаренной мочи необходимо только на него!
Давай расскажи мне как давать али рес кланом, который не в альянсе.
А как же самое главное - постоянные дебафы и медузы с антаговых чаров на кристалле.
Такой позорной и слабой игры я не видел давно, походу на иле и правда деградация у многих произошла до такой степени что спустя 4 месяца фрифарма - они не могут убить с 18 валорами альянс с 1 хиро валором .

П.с видимо после фейла на 2 часовом Орфене , там где вам дали шанс его в спокойной обстановке попробовать убить - вы решили что пока ваш предел это АК и регрупать весь альянс упаренной мочи необходимо только на него!
 

PVP

Hobgoblin
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
123
Реакции
13
Весь форум в твоих

Вы не на ТВ в пропаганде трудовую деятельность ведёте?

А как же самое главное что половина тех кто стоял на кристалле были без Вара , но давали Алли Рес и закрывали своими телами таргеты? А как же антаговые дестры( моча с с4) которые заходили в спину на заюзе из релога и резали робу и их же еешки которые дебафали 10 человек в окнах ??
Такой позорной и слабой игры я не видел давно, походу на с4 и правда деградация у многих произошла до такой степени что спустя 4 месяца со старта сервера выбив ДК робу с ПК( из за антаговой мочи на дестрах и еешках) - они счастливы до усрачки!))
Позорище и аутизм вперемешку с нищебродством - вот что происходило на баюме!

П.с видимо после фейла на 6 часовом Тарасе , там где вам дали шанс его в спокойной обстановке попробовать убить - вы решили что пока ваш предел это баюм и регрупать весь альянс упаренной мочи необходимо только на него!
Кто бы про дебафы говорил бы
 

Cardinal

Elpy
Регистрация
19 Мар 2022
Сообщения
96
Реакции
20
Nash klan ne iz tex kto igraet bez vara i te kto igral na LC otli4no eto znayut
No poskol'ku podlednee vremya mi uzhe sbilis' so s4eta ugroz v nash adress so slovami "baiuma kolot' mi vam ne dadim" to mi druzhno reshili eto ispravit' tem bolee kogda kolot' nado po4ti vsem, a kvest na baiuma eto kak vse znayut o4en' vazhno
Kto zhe vam doktor esli vi sami PKashite, potom dropaetes' ( na baiume nash klan vas razdel uzhe minimum 3i raz) a potom polivaete ponosom v 4ete o baiume?
Var mi nesomnenno podnimem i spasibo vsem za fan ;)
 
Последнее редактирование:

FidelCastroRUS

Hobgoblin
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
138
Реакции
19
Давай расскажи мне как давать али рес кланом, который не в альянсе.
А как же самое главное - постоянные дебафы и медузы с антаговых чаров на кристалле.
Такой позорной и слабой игры я не видел давно, походу на иле и правда деградация у многих произошла до такой степени что спустя 4 месяца фрифарма - они не могут убить с 18 валорами альянс с 1 хиро валором .

П.с видимо после фейла на 2 часовом Орфене , там где вам дали шанс его в спокойной обстановке попробовать убить - вы решили что пока ваш предел это АК и регрупать весь альянс упаренной мочи необходимо только на него!
Как то ты неоригинально отвечаешь, тупо контраст с редактированием.
Рассказываю как даётся Рес , мочеклан(без Вара и флага) который вы использовали как заградотряд даёт Рес вашим ее и бишам а те дают Алли Рес. Кто там кого дебафал на кристалле нам из за ваших 69 заградотрядов не видно было.
По поводу валоров ты как то однобоко считаешь у вас пять Хиро и то что хиронекр не на основе хз , у нас тоже не все 18 были а отсилы 5-6 живых в паке и валор вы могли крутить по КД практически - так что высер не засчитан.
Ну и главное фу это конечно ваше покровительство антаговым-заднеприводным дестрам(кисес бэк и пердано - ники даже пидо....е).
П.с я всегда думал что енот чистоплотное животное , но ты похоже ближе к скунсу раз так мочой пахнет , что не выносимо.
П.п.с или вас действительно Антарес сильно опустил и в итоге обоссал))
 

ravchick

Hobgoblin
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
159
Реакции
17
спасибо иксам за безумные файты. отдельно хочу отметить KissesBack, это просто какой то безумный чел. или их там несколько, я хз. он реально какой то зверь. столько твинков. столько импакта внес, как целая пачка. я хз кто он такой но хорошо что был на нашей стороне иначе нам был бы капец.

обалденные файты были когда нас ложили вообще полностью, вары на нас стоят, тут внезапно алирес и мы переворачиваем исход файта. это просто нечто

Но у всех было в головах, я думаю, не дадите соврать... надо ли такое на 8 часов? Хорошо бы так 4 часика пофаниться и было бы совсем хорошо? да, я про уменьшение респа бая
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 133
Реакции
42
еешки которые дебафали 10 человек в окнах ??
Хе-Хе ) А некий нуб недавно гнал волну на ЕЕшек (в том числе и на мою)... Скоро моя ЕЕшка ещё подрастёт и тогда...... )
из за антаговой мочи на дестрах и еешках
И когда она подрастёт - кое-кто обмочица......
кисес бэк и пердано - ники даже пидо....е
Нет. Ровные ники! Я тоже частенько люблю пердануть от души, а ведь весь Питер знает что я Стопроцентный Натурал!
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
Как то ты неоригинально отвечаешь, тупо контраст с редактированием.
Рассказываю как даётся Рес , мочеклан(без Вара и флага) который вы использовали как заградотряд даёт Рес вашим ее и бишам а те дают Алли Рес. Кто там кого дебафал на кристалле нам из за ваших 69 заградотрядов не видно было.
По поводу валоров ты как то однобоко считаешь у вас пять Хиро и то что хиронекр не на основе хз , у нас тоже не все 18 были а отсилы 5-6 живых в паке и валор вы могли крутить по КД практически - так что высер не засчитан.
Ну и главное фу это конечно ваше покровительство антаговым-заднеприводным дестрам(кисес бэк и пердано - ники даже пидо....е).
П.с я всегда думал что енот чистоплотное животное , но ты похоже ближе к скунсу раз так мочой пахнет , что не выносимо.
П.п.с или вас действительно Антарес сильно опустил и в итоге обоссал))
У тебя нездоровый фикс на моче.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 133
Реакции
42
нездоровый фикс на моче
Если вы не практиковали шибари, БДСМ, золотой дождь и прочие развлечения, то это ваши проблемы, что у вас куча комплексов и жёсткое зомбирование старушечьими принципами. Ровные Мужики в сквирте и ЗД ничего крамольного не видят!
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
Если вы не практиковали шибари, БДСМ, золотой дождь и прочие развлечения, то это ваши проблемы, что у вас куча комплексов и жёсткое зомбирование старушечьими принципами. Ровные Мужики в сквирте и ЗД ничего крамольного не видят!
А ты продолжаешь писать сообщения, невидимые для 80% форума
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 133
Реакции
42
Да мне как-то пофиг, что нервнобольные аутисты у которых от постов Ацов полыхают пуканы, моих постов не видят! Остальные-то видят же!
 
Сверху