Baium, 12.04.2018

TOPT

Elpy
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
73
Реакции
16
а где дебаф с ПП, который вы так четко "контрите"? xD
 

TOPT

Elpy
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
73
Реакции
16
ну это в пвп(у нас такая же ебала была на 3х магах ). Я про другие моменты спрашивал вчера в шаут(когда вы написали - "НАС ТОЖЕ ДЕБАФАЮТ") - по фрапсу не увидел дебафа при старте /как и флага людей изначально.
 

Idzumi

Krator
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
600
Реакции
125
на Галаксии в нас шел дебаф, потому старались там долго не стоять. мы уже как то смирились с вечными Легионами на хвосте, что даже особо не замечаем их присутствие и дебафы
 

CheaterTK

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
638
Реакции
46
Хуле так темно в мувике
 

Ferry

Krator
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
510
Реакции
16
на Галаксии в нас шел дебаф, потому старались там долго не стоять. мы уже как то смирились с вечными Легионами на хвосте, что даже особо не замечаем их присутствие и дебафы
xm, daisyn pisal teb9 ne bilo na bae, 4to eto takoe op9t`?)
 

Шарли

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
561
Реакции
29
Долго объяснять, просто верьте)

Опять
 

Idzumi

Krator
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
600
Реакции
125
Боже, люди просто упоролись уже. У вас там других таргетов, чтоб доебаться нету в альянсе чтоль?
Когда смогла зайти, тогда зашла. При этом на Бае не рулила. Но один хер один помешанный все равно умудрялся кукарекать что-то про меня в шаут, а другие на форуме пошли доёбываться.
 

Ferry

Krator
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
510
Реакции
16
Боже, люди просто упоролись уже. У вас там других таргетов, чтоб доебаться нету в альянсе чтоль?
Когда смогла зайти, тогда зашла. При этом на Бае не рулила. Но один хер один помешанный все равно умудрялся кукарекать что-то про меня в шаут, а другие на форуме пошли доёбываться.
ebat` nedotroga xD
 

MoneyForFun

Hobgoblin
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
429
Реакции
30
даже без Риты справились:cool:
ЗЫ.а вообще угарно с этими банками мп,оп вроде просел..."клац" и кино продолжается:eek:
ЗЫЫ.видео на 2+,таргетинг слабый+приоритеты...такое..но мне понравилось,лайк.
 
Сверху