C4 4to po novomy servery?

Scions of Destiny

Manafest

Elpy
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
37
Реакции
15
Otkrivaite noviy server! Sovershim posledniy zabeg pered pensiei.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Привет! Это Лерой, Он же Гаш, он же Саня из Питера! Извини, я твоего лукаря не сохранил! На том сервере была чистка базы и персы на которых долго не заходили были удалены из базы. И твой лукарь попал под удаление ( И ряд моих персов, на которые давно не заходил - тоже. Моя самая большая сорка с ником Ilene с третьей профой и вся в полном S-грейде (я чаще всего на неё заходил) не была удалена, но узнав про удаление некоторых персов я психанул и нафуй снёс клиента. теперь тут играю на С5. Если придёшь на С5, то баф от ЕЕшки-65 тебе обеспечу ) С5 - рульный сервер ) Если будешь рыбачить, то дам тебе зелёные рыбные рецепты. Они у меня есть. Есть и нумизмат 2-го уровня. И офторг есть на С5 (чтобы посадить в офторг с перса 10к снимаются) и есть плюшки за голосование на трёх сайтах.
 

Manafest

Elpy
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
37
Реакции
15
Привет! Это Лерой, Он же Гаш, он же Саня из Питера! Извини, я твоего лукаря не сохранил! На том сервере была чистка базы и персы на которых долго не заходили были удалены из базы. И твой лукарь попал под удаление ( И ряд моих персов, на которые давно не заходил - тоже. Моя самая большая сорка с ником Ilene с третьей профой и вся в полном S-грейде (я чаще всего на неё заходил) не была удалена, но узнав про удаление некоторых персов я психанул и нафуй снёс клиента. теперь тут играю на С5. Если придёшь на С5, то баф от ЕЕшки-65 тебе обеспечу ) С5 - рульный сервер ) Если будешь рыбачить, то дам тебе зелёные рыбные рецепты. Они у меня есть. Есть и нумизмат 2-го уровня. И офторг есть на С5 (чтобы посадить в офторг с перса 10к снимаются) и есть плюшки за голосование на трёх сайтах.
Privet! Da ni4ego strashnogo. Ribalka na c5 kone4no zaman4ivo , no ya kak to bolshe po oxote v blazing svamp-e. Tut na c4 toje ne na odin akk ne zaxodit , xot9 v lybom sly4ae server mertviy.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Не знаю что там на С4 делается, я там не играл. Но думаю что особого бурления страстей там вряд ли должно быть. Потому что сервер очень старый. Многолетний. А вот С5, на котором я играю открылся недавно. Он вполне живенький. Там была проблема с рыбалкой, о чём я ранее писал на форуме, из-за чего из моего клана игрок бросил С5 и ушёл на другой сервер, где с рыбалкой всё в шоколаде. Но теперь рыбалку поправили и все проблемы которые были с рыбалкой устранили. Более того, я уже приподнялся на адену продавая нарыбаченное. Никаких глюков и фризов на С5 нет. Сервер стабильный. Вот только, IMHO, 10к за то чтобы сесть поторговать в офторг - многовато! На других серверах за офторг берут меньшие суммы. И тем не менее на МДТ сидит много десятков торговцев, которым не жалко 10к за офторг. И ещё плюс этого офторга: На некоторых серверах после рестарта всех торговцев восстанавливают и в том числе тех кто торгует заведомым мусором. А здесь нет. Поэтому все торговцы на С5 торгуют актуальным товаром по разумным целям. Вобщем С5 - живенький и если планируешь играть на Эре, то я тебе рекомендую на С4, а С5.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
"IMHO, 10к за то чтобы сесть поторговать в офторг - многовато" - Сегодня я узнал, что можно торговать на С5 совершенно бесплатно! Если порекламировать сервер, то за рекламные бонусы можно торговать тремя персами три дня за бонусы с одного перса за 12 часов.
OfTorg.JPG
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
умри, IMHO, ты чушь написал. Сперва погамай на С5 (там реальная движуха), а потом уже излагай свои фантазии не имеющие отношения к реальности на С5!
 

Tommys

Elpy
Команда проекта
Helper
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
35
Реакции
4
Privet! Da ni4ego strashnogo. Ribalka na c5 kone4no zaman4ivo , no ya kak to bolshe po oxote v blazing svamp-e. Tut na c4 toje ne na odin akk ne zaxodit , xot9 v lybom sly4ae server mertviy.
Добрый день, Вы писали тикет в тех.поддрежку? В прошлом году был сброс паролей.
Подробнее тут.
 
Сверху