Новые сообщения профилей

Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя!
Привет! А ты не хочешь своим мейн СВС вступить в КП?
Если интересно пм ChinaMobile в игре (только завтра уже) или тут
Прайм как раз как твой. Нам нужна ЕЕ
diomnas
diomnas
Привет. Игра докачивается. Дискорд есть?
diomnas
diomnas
Оставь контакт как связаться вне игры вк, дискорд (или одноклассники если уже пенсинерский пак ахах .. шучу)
Привет! Нам нужен биш в клан. Альянс Black Mighty. В TS3 сможешь зайти пообщаться? Отпишись если сможешь и в какое время.
привет не хотел бы пересесть с танка на свс ? нам в пак нужен срочно свс , подробности расскажу дальше если заинтересует) отпишись в личку тут или в вк https://vk.com/ventro2017
Привет! Клан Genezis в альянсе Black Mighty. Крупный альянс. Клан молодой средние уровни 60-70. Собираю стоп пак. Условия пока минимальные - это присутствие в TeamSpeak3 и адекватность + желательно часовой пояс Мск+- 2 часа. При полном комплекте пака организуем прайм. Если интересно, ответь в ПМ и напиши время, в которое удобно зайти в ТС пообщаться.
Привет подскажи кач 44-66 сколько будет стоит? за кол или за руны, и по времени сориентирую пожалуйста
  • Like
Реакции: platva
platva
platva
Привет.) Качаем за адену или руны.
1-40 11кк, можно со стартовой руной 40-60 минут.
40-52 11кк, +часовая руна, 60 минут.
52-58 11кк, +часовая руна, 60 минут
52-61 33 кк, +5-ти часовая руна, 3-3,5 часа
61-66 55 кк , +5-ти часовая руна, 5 часов.
Захочешь качаться пиши на ники с 15-21 по МСК. И договоришься по времени
Привет, а можно подробности обсудить?) насчет набора... У меня основа ВЛ было бы интересно узнать, что за клан и какие условия совместной игры.
Привет, не хочешь играть вместе? Я ищю себе напарника (хиллера) для прокачки. У меня основа ВЛ 55го уровня и сапорт имееться. Настрой играть по возможности ибо в реале много забот. Отпиши, может заинтересует предложение)
Привет, а что конкретно за предложение? Я играю ВЛом (55й уровень бв сет и бест С пика + 4). Отпиши поговорим
ку
будеш в игре напиши osm/ANeVIL после 5 по МСК, незабудь написать что ты по поводу КП;)
Сверху