Новые сообщения профилей

ку
будеш в игре напиши osm/ANeVIL после 5 по МСК, незабудь написать что ты по поводу КП;)
ку
будеш в игре напиши osm/ANeVIL после 5 по МСК, незабудь написать что ты по поводу КП;)
писать на персов в шапке и выеснять когда будет окно для кача
5 часовая руна качнем за 3 часа примерно 30кк
Привет. Формируем стоп пак в крупном альянсе (есть замок, кх). Нужен варк. Осады, эпики и т.п. регулярно. Можно 10ым слотом (свободный онлайн)
Если актуально и интересно - отпишись.
Привет. Мы ведем донабор в маг и стоп пак. Можно 10 слотом (свободный онлайн). Крупный альянс, осады, эпики и т.п.
Если актуально и интересно - отпишись.
Привет. Мы ведем донабор в маг кп. А также формируем стоп кп. Нужны свс, варк, бд. Альянс крупный, осады, эпики и т.п. Если интересно и актульно, отпишись.
Привет. Ищем бишей в маг и стоп кп в крупный альянс. Если актуально отпишись.
Привет! Я ищу бд в стоп пак. Альянс большой. Движухи на осадах, эпиках и т.п.
Если актуально, отпишись.
Привет, я играю ВЛом(55 уровень) ищю компаньйона на кач игру. С прокачкой не спешу так как играть сейчас не часто могу. Ранее состоял в кпшке, но разошлись в желаниях и распустили пак. Если есть желание вместе поиграть пиши, что то придумаем.
Привет, я играю ВЛом(55 уровень) ищю компаньйона на кач игру. С прокачкой не спешу так как играть сейчас не часто могу. Ранее состоял в кпшке, но разошлись в желаниях и распустили пак. Если есть желание вместе поиграть пиши, что то придумаем.
Привет, я играю ВЛом(55 уровень) ищю компаньйона на кач игру. С прокачкой не спешу так как играть сейчас не часто могу. Ранее состоял в кпшке, но разошлись в желаниях и распустили пак. Если есть желание вместе поиграть пиши, что то придумаем.
Привет, я играю ВЛом(55 уровень) ищю компаньйона на кач игру. С прокачкой не спешу так как играть сейчас не часто могу. Ранее состоял в кпшке, но разошлись в желаниях и распустили пак. Если есть желание вместе поиграть пиши, что то придумаем.
Сверху