Здравствуй ФШ или почему идея с переносом лучшее решение, которое можно было придумать.

Vulgfar

Elpy
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
9
Реакции
1
Наблюдаю за проектом уже около недели, наткнувшись на рекламу с упса, уже много критики читал и хотел бы вставить пару своих слов.
Перейдя на форум решил, что проект мертворожденный, ибо для форума Л2 действительно как то пустенько, но открыв ссылку на группу вк, сразу понял, где весь движ. Спустя минут 15 я обнаружил, что оказывается Эра не единственный сервер, который открывается девятого числа (думаю если в группе вк нет цензуры, то и тут меня не накажут за упоминание конкурентов).
Изучив оба проекта, я выделил только единственное радикальное отличие: на одном вам рисуют персонажа, а на другом вы стартуете с действительно на новом сервере.
Сейчас все начнут доказывать мне, что отличий море, но уважаемые, я изучил форум лк и форум эры, на одном висит прайс, на другом за прайсом нужно обращаться, относительно нововведений, что один что другой проект идут в ногу друг другу показывая конкуренцию, а по поводу банок маны, хз, играл на альфе лет этак 5 назад и ни разу не покупал, а тут они еще передаются.
Так вот, вернемся к единственному радикальному отличию, которым гордятся оба проекта, одни кричат, что перенос никому не нужен и новый сервер с переносом совсем не новым, другие доказывают, что стартовать с нуля сейчас уже никто не будет. Что же, благо у меня было очень много свободного времени и я долго думал, где начинать, но перед этим я открыл тот же самый анонсер и там раздел с4 совсем не пустой.
18.11 открылась ностальгия, а 15.12 открылся крейзи.
Оба запустились с нуля, у обоих проектов была реклама причем по ностальгии я даже пару стримов нашел, на которых стартовый онлайн меня действительно впечатлил и я не поленился скачать оба клиента, что бы посмотреть, что с ними стало.
974472A9-42C5-4F9B-BFFB-B0EE665ABA01.jpeg
EFAD4CB6-A23A-429F-9F09-9A49CFD9FF00.jpeg

Рынок по моему мнению очень хороший показатель жизни на сервере.
Прошу еще раз заметить, это наглядный старт с нуля на РЕКЛАМИРУЕМЫХ серверах, а теперь представьте, что будет с лк спустя 2-3 месяца, который рекламируется только конфликтом с эрой.
Мое мнение, что там будет еще хуже, чем на скринах и я почему то уверен, не смотря на опытность администрации их творение ждет та же самая учесть, что и сервера выше.
В заключение хочу сказать, что лучше учиться на чужих ошибках, чем на своих,
хоть идея с переносом и выглядит очень мутно, но я выше показал, что будет, если этот перенос не делать.
P.S.
Конечно же проплачено.
P.S.S.
Если есть чем дополнить или конструктивная критика - готов подискутировать в комментариях.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Squ

Mr.Chief

Support
Команда проекта
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1 218
Реакции
381
Более того:
1. Информация о нашем запуске х1 появилась раньше, чем у них.
2. В нашей концепции изначально были озвучены новые КХ. Так что надо подумать, кто у кого идею украл.
3. Они открывют х1 при живом х3. Надо ли объяснять чем это грозит х3? Думаю всем видно наплевательское отношение к своим игрокам.
 

Vulgfar

Elpy
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
9
Реакции
1
Более того:
1. Информация о нашем запуске х1 появилась раньше, чем у них.
2. В нашей концепции изначально были озвучены новые КХ. Так что надо подумать, кто у кого идею украл.
3. Они открывют х1 при живом х3. Надо ли объяснять чем это грозит х3? Думаю всем видно наплевательское отношение к своим игрокам.
Я не стал вникать, кто лучше, кто хуже, оба громко заявляют, что они первые. А по поводу уже открытого х3. я не думаю, что люди будут переходить.
 

Mr.Chief

Support
Команда проекта
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1 218
Реакции
381
И мы отличаемся тем, что не хейтим их проект, не называем их помойкой, не удаляем упоминания о них и не баним тех, кому не нравится наш проект. Там администрация не стесняется в выражениях и в действиях.
 

Шарли

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
561
Реакции
29
Я не стал вникать, кто лучше, кто хуже, оба громко заявляют, что они первые. А по поводу уже открытого х3. я не думаю, что люди будут переходить.
Уже перешло около половины сервера, но открытие то завтра
 

ByMySelf

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
349
Реакции
41
Чем скорее они откроют свой х1, тем скорее мы увидим их на Эре. Потопят себя же своими необдуманными действиями.
Надо бы им бонус какой приготовить, аля переноса. Ну типа за фотку подсмаленного пердака - дк сет выдавать, че нить такооое.
 

DaySun

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
373
Реакции
91
Вы утверждаете что на ностальгии и крейзи была реклама. Я хз что там за пиар менеджеры, но я про них не слышал к примеру.
Повторю уже наверное набившую оскомину мысль - сервер живёт если есть те, кто создаёт там движ. Я не беру в расчет те же кланы с альфы, их как создали туеву хучу лет назад, так они там и существуют, уже скорее по инерции. На ЛК останутся чидоряне, дедушка динальт и дум. Хз, не верю ни в кого из них как существенного лидера. Плюс будет отток на свой же х1 из прослойки кариберов. Х1 может стать конкурентом только если эти три стороны, что упомянул выше, перетекут на него. Через месяц - полтора вангую появление представителей кланов с ЛК в личке у Эры, с просьбами о переносе.
 

Mr.Progg

Elpy
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
8
Реакции
0
Тебе ручку не позолотить гадалка?)
 

CheaterTK

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
638
Реакции
46
Я может ооочень быстро читал, но не совсем понял, что этот чувак хочет ?
По факту согласен, Дасуном, пример всему Ил сервера, открытие любого рекламируемого серва, народу столько что мобов во всех локах не хватает, через 3 месяца уходят 2 Кла по обе стороны баррикад ( распродав Эпик и получив зарплаты от Админа) и это вопрос месяца как там весь биг вар загнется.
Сейчас тупо лень рыться для скринов с примерами, того же Лиру.
Первый месяца, хуй к ГК подойдешь, все в персах. Первые 2-3 Валика, 14 на 14 паков.
Через 3-4 месяца, качаешься в фоге на релаксе, Валик 1 замес катком кого нить переехал,ибо пох всем уже, стадо без пастуха не может ничего.
 
Последнее редактирование:

CheaterTK

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
638
Реакции
46
Вот нашел, один из первых Валиков

На сервере был еще 3й сайд из 8+ паков - фьюжены


Казалось бы, ну вот он мечта, а не сервер, неибические замесы... Продлилось месяц. Это был мой последний Ил сервак, впизду месяц дроча мобов, чтоб потом одному на сервере остаться..
 

Vulgfar

Elpy
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
9
Реакции
1
Я может ооочень быстро читал, но не совсем понял, что этот чувак хочет ?
По факту согласен, Дасуном, пример всему Ил сервера, открытие любого рекламируемого серва, народу столько что мобов во всех локах не хватает, через 3 месяца уходят 2 Кла по обе стороны баррикад ( распродав Эпик и получив зарплаты от Админа) и это вопрос месяца как там весь биг вар загнется.
Сейчас тупо лень рыться для скринов с примерами, того же Лиру.
Первый месяца, хуй к ГК подойдешь, все в персах. Первые 2-3 Валика, 14 на 14 паков.
Через 3-4 месяца, качаешься в фоге на релаксе, Валик 1 замес катком кого нить переехал,ибо пох всем уже, стадо без пастуха не может ничего.
Ты очень быстро читал, я в начале сообщения уже обозначил, что я хотел :)
 

Шарли

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
561
Реакции
29
Вы утверждаете что на ностальгии и крейзи была реклама. Я хз что там за пиар менеджеры, но я про них не слышал к примеру.
Повторю уже наверное набившую оскомину мысль - сервер живёт если есть те, кто создаёт там движ. Я не беру в расчет те же кланы с альфы, их как создали туеву хучу лет назад, так они там и существуют, уже скорее по инерции. На ЛК останутся чидоряне, дедушка динальт и дум. Хз, не верю ни в кого из них как существенного лидера. Плюс будет отток на свой же х1 из прослойки кариберов. Х1 может стать конкурентом только если эти три стороны, что упомянул выше, перетекут на него. Через месяц - полтора вангую появление представителей кланов с ЛК в личке у Эры, с просьбами о переносе.
11ac5a1a9f055bbe711b92c34802af5d.gif
 
Сверху