Встречались ли вам данные монстры?


  • Всего проголосовало
    14

Banana

Elpy
Регистрация
22 Фев 2020
Сообщения
28
Реакции
20
Catacomb of the Branded - самое загадочное место, которое я встречал в мире La2era (как минимум на данном этапе развития своего персонажа). Пожалуй начнем с самой локации и монстров, которых там можно встретить. Во первых, здесь монстры от 40-го до 51-го уровня, которые поделены условно на 4 зоны (40-42, 43-48,45-47, 49-51 - уровни). Каждая зона имеет своих уникальных монстров, которых не встретишь в остальных, что в целом дает возможность игроку исключить не нужных монстров (с кенцелом или станом). Во вторых, это место (а именно зона с монстрами 40-42 уровня) очень популярна у гномов, ведь здесь можно с легкостью получить СОПы и КБП. В третьих, в данной локации можно встретить рейд босса Liliths Witch Marilion - Level 50. Пожалуй это практически все, что может заинтересовать игроков нашего сервера. В чем же тогда загадка этого обычного с первого взгляда места? А все очень просто - временами здесь происходит респ одного или даже нескольких небольших групп монстров, которые сильно отличаются от описанных мною выше... К сожалению, мне так и не удалось определить точное время или конкретное место, где они появляются, но на основе собственноручно собранных статистических данных и проведенном статистическом анализе полученного массива информации, я смог выяснить очень забавные закономерности. А именно:
  1. Появление этих монстров невозможно без присутствия живых или оконных игроков в данной игровой зоне (их респавн напрямую зависит от наличия этих игроков, но это не точно).
  2. Уровень монстра(ов) и их количество напрямую зависит от количества игроков в этой зоне (чем больше игроков, тем сильнее и больше будут монстры).
  3. Монстры никогда не показывают свое истинное лицо и принимают образ на подобии высокоуровневого персонажа (эта закономерность прослеживалась в 100% случаев респа монстров).
  4. Иногда монстры могут что-либо сказать в общий чат или какой другой ( но это не скорей рандомное свойство монстров).
Этот перечень можно добавлять еще множеством пунктов, но это уже можно будет сделать в более подробном "гайде" по их фарму, если новеньких заинтересует данная статья (напишите в комментариях). Во всем остальном, первые две закономерности наблюдались мною на постоянной основе. В доказательство ниже будет закреп со скриншотами этих монстров (конкретно у меня было только два случая "контакта"). После проведенных полевых опытах, мне удалось еще заметить, что в основном данный вид монстров появлялся после 2-х или более ребафов (примерно после часа игры в зоне) и спустя некоторое время просто исчезали. Часто люди (которые их так же встречали) жаловались на исчезновения своих вещей с инвентаря (пропадали иногда самые разное барахло начиная с оружия и заканчивая ресурсами). Кроме того было замечено, что другие монстры в локации относятся к ним негативно и не всегда их даже пытаются убивать... Пожалуй, это пока все (все самое интересное), что мне удалось выяснить. Буду держать вас всех в курсе происходящего, берегите себя....
kjb23312312312.jpg
ЛОХ1СККИД.png
 
Последнее редактирование:

bugiyugi

Hobgoblin
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
143
Реакции
19
ска то рб не дают бить то в катах мешают)) пздц
 

bugiyugi

Hobgoblin
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
143
Реакции
19
ладно бы конкуренция,а то просто старички от нехер делать новичкам не дают играть
 

Hibari

Elpy
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
48
Реакции
2
Продолжай. Интересно почитать.
 

Zizittop

Krator
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
550
Реакции
165
Повесть о криса мобах) Тонко :Wink:
 

Shoroh

Elpy
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Захватывающие вещи творятся на наших глазах, товарищи!

п.с. продолжай)
 
Сверху