C5 Wild at heart Ну что поддержим сервер?

Oath of Blood

LetsGoy

Elpy
Регистрация
7 Авг 2022
Сообщения
8
Реакции
0
  • лайк и подписка бесплатная реклама сервера поддержим)
 

ZFather

Hobgoblin
Регистрация
14 Июл 2022
Сообщения
300
Реакции
91
Бесплатная реклама тесно граничит с антирекламой
 

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
на Ц4 самое унылейшее ПвП, чем на любых других хрониках, и люди играют в "это" 5 лет.
ПвП для престарелых, где надо стоять на 900 ренжи и глазеть на противника. и еще время остается что бы пасьянс разложить.
 

ZFather

Hobgoblin
Регистрация
14 Июл 2022
Сообщения
300
Реакции
91
Ещё мне показалось, что использовать "скандал" с воном это скорее в минус
 

Incorrect

Hobgoblin
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
325
Реакции
41
чего-то страшно стало, что из-за большого онлайна сервер не выдержит и будет фейловый старт(
 

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 222
Реакции
621
понятно что не все, если играет хотя бы 3-4% от будущего онлайна, то уже печально
Вчера на старт ОБТ зашло около 60 человек (единомоментно). Аккаунтов на данный момент создано - 270+.
Если это 3-4% от будущего онлайна, то это 1250 - 1600. Неплохой результат, если учитывать, что рекламная кампания идет 4 дня.
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
Вчера на старт ОБТ зашло около 60 человек (единомоментно). Аккаунтов на данный момент создано - 270+.
Если это 3-4% от будущего онлайна, то это 1250 - 1600. Неплохой результат, если учитывать, что рекламная кампания идет 4 дня.
1600 для старта - негусто, через месяц больше половины отвалится, к сожалению
у вас на обт еще и ограничений окон нет, выше отписывались, что по 4 окна бегают, я в 2 бегал
 

Bwinz

Hobgoblin
Регистрация
24 Июл 2022
Сообщения
111
Реакции
12
Вчера на старт ОБТ зашло около 60 человек (единомоментно). Аккаунтов на данный момент создано - 270+.
Если это 3-4% от будущего онлайна, то это 1250 - 1600. Неплохой результат, если учитывать, что рекламная кампания идет 4 дня.
Учитывая громкие анонсы других открытий, то вполне нормальный результат, а если этот проект будет годным, то сарафанное радио сделает свое дело, а тем более если он рассчитан на долгую игру, то после всего хайпа и ностальгии на других проектах приток людей только увеличиться. А вообще я уже советовал ранее сделать глобальное интервью с админом или с кем то из его команды, тем самым приблизиться к своей аудитории и заинтересовать новых людей которые с этим проектом не знакомы или сомневаются куда идти, но учитывая "мы зашиваемся" то видимо не до этого...
 

Hennessy

Hobgoblin
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
117
Реакции
16
не волнуйтесь по онлайну. К открытию готовится больше игроков, чем вы предполагаете
 

Bwinz

Hobgoblin
Регистрация
24 Июл 2022
Сообщения
111
Реакции
12
не волнуйтесь по онлайну. К открытию готовится больше игроков, чем вы предполагаете
Главное что бы все фичи и баги успели выявить и по фиксить к открытию, а то я смотрю их не мало...)
 
Сверху