Всем шалом

HappiMan

Elpy
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Решил малясь тряхнуть стариной и вспомнить те времена, когда начиналось мое задротсво в линейку
Далее собственно вопрос - стоит ли начинать игру тут? Судя по форуму - жизнь есть, но если смысл старта с 0?
И 2й вопрос - кого лучше начинать?? Я планировал изначально - хавк, варк, пп, крафт. Или же лучше - маг, овер, пп, бд, лейка\лейка\ крафт?
 

OldOldOld

Krator
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
734
Реакции
118
а что ты хочешь от игры?
 

HappiMan

Elpy
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
3
Реакции
0
а что ты хочешь от игры?
Что можно хотеть от линейки кроме гринда и фана? Качаться это не проблема, кое как переживу. Но вот хотелось бы потом в фанится. Солодрочерство это не мое. Нужны замесы и етц
 

Sergey077

Elpy
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
94
Реакции
16
Онлайн упал ,так как лето.После последней рекламной акции было кучу народу,сейчас значительно меньше.
Начинай конеш,если тебе для олдскула.
По профам и тот,и другой вариант хорош.Как тебе удобнее
 

HappiMan

Elpy
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Онлайн упал ,так как лето.После последней рекламной акции было кучу народу,сейчас значительно меньше.
Начинай конеш,если тебе для олдскула.
По профам и тот,и другой вариант хорош.Как тебе удобнее
Ладно, разберемся с профами по ходу дела)
Ну а по факту - какой живой онлайн примерно то?
 

OldOldOld

Krator
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
734
Реакции
118

Акира

Elpy
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
47
Реакции
17
Если соло, я бы советовал стартовать за некра+пп+се+бд. Можно сх, но у него меньше вариантов для саба - ее, мм, свс не доступны. ПП, бд можно бросить на 52 при желании, тащить только се. Если не лень можно ещё и ее качать, тогда и се бросить на 52, а качать ее.
 

Getter

Elpy
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
38
Реакции
3
начинай на сервере много новичков сам начал с нуля пару месяцев назад играю сх +пп +ше .Сервером доволен
 
Сверху