Всем привет.

NoSleep

Elpy
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
15
Реакции
0
Всем привет , думаю начать на данном проэкте. Надоели сервера которые на месяц-два .
Хочется лампово фарм , общатся , и бегать по рб .
Цыфрам на сайте не верю в онлайн)
Лоу лвла тут есть вообще ?)
Что нужно для комфортного старта ? донат в размере 1000р хватит ?) для начала.
Думаю начать магом, но всегда играл физами) в раздумиях.
 

Forsag1s

Elpy
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
53
Реакции
5
Лоу лвл локи живыее всех живых на 50-60 спотов мало
 

NoSleep

Elpy
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
15
Реакции
0
я вот в раздумиях) либо некра делать либо глада)) знаю что глады негде не актуальны ) но хочу
некр-ше бд
глад- ше-пп бд
за глада я подозреваю всегда буду бегать один)
 

Dronez

Elpy
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
68
Реакции
20
Всем привет , думаю начать на данном проэкте. Надоели сервера которые на месяц-два .
Хочется лампово фарм , общатся , и бегать по рб .
Цыфрам на сайте не верю в онлайн)
Лоу лвла тут есть вообще ?)
Что нужно для комфортного старта ? донат в размере 1000р хватит ?) для начала.
Думаю начать магом, но всегда играл физами) в раздумиях.
Зря не веришь, там всё с учетом трейдеров, без накрутки
 

NoSleep

Elpy
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
15
Реакции
0
Меня интересует 3 класса, лук , маг , глад . Найду ли я пати на лоу лвле или буду соло бегать)?
еще прошу в личку кинуть мне инфу по донату) я так и не понял... колы не передаются вроде , смысл от доната)?
 

Dronez

Elpy
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
68
Реакции
20
смотрел твой стрим толькочто))) как ты за хавка начинал) хех ппц ностальгия прям) еще больше загорелся)
Ну вот, в феврале начинал, сейчас уже онли фан, немного времени и игра становится в радость)
 
Регистрация
2 Июн 2020
Сообщения
18
Реакции
1
Меня интересует 3 класса, лук , маг , глад . Найду ли я пати на лоу лвле или буду соло бегать)?
еще прошу в личку кинуть мне инфу по донату) я так и не понял... колы не передаются вроде , смысл от доната)?
Я сам пока не хай лвл, могу говорить только за лоу - если ты маг, то место в пати обеспечено:) Лучников и физов не берут на рб (если только ты не танк).
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
Ну вот, в феврале начинал, сейчас уже онли фан, немного времени и игра становится в радость)
А когда ты из смершей в муны переходил, ты не задумывался что ваша пачка таким образом вносит свой вклад в заболачивание сервера?
Сейчас то конечно изменилась ситуация, но на тот момент все просто отвратительно смотрелось :Frown:
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
Меня интересует 3 класса, лук , маг , глад . Найду ли я пати на лоу лвле или буду соло бегать)?
еще прошу в личку кинуть мне инфу по донату) я так и не понял... колы не передаются вроде , смысл от доната)?
Гладом имеет смысл только в том случае, если чувствуешь в себе Силу Дуалиста Валакаса и имеешь понятие о том, как активировать комбосет и виртуозно владеть своими дуалами

Лук прекрасно себя чувствует, в пачке, которую нужно найти и там сыграться)

ММ - беспроигрышный вариант. А вообще, всем нужны БД )))

Колы, если я правильно понимаю, передаются через личный кабинет, вроде. Не знаю)
В основном за колы покупают руны и их продают. Курс рун колеблется
 

Getter

Elpy
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
38
Реакции
3
я вот в раздумиях) либо некра делать либо глада)) знаю что глады негде не актуальны ) но хочу
некр-ше бд
глад- ше-пп бд
за глада я подозреваю всегда буду бегать один)
качай лучше некра как для 1го персонажа тебе будет легче а там как душе угодно
 

Dronez

Elpy
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
68
Реакции
20
А когда ты из смершей в муны переходил, ты не задумывался что ваша пачка таким образом вносит свой вклад в заболачивание сервера?
Сейчас то конечно изменилась ситуация, но на тот момент все просто отвратительно смотрелось :Frown:
Этому есть конструктивное объяснение. Мы начали рассматривать с кем продолжить играть, и на протяжении месяца мы играли антаг, в это время велись переговоры(если это можно так назвать) за время моего прибытия на работе, ребята из КП успели законфликтовать с БМ, соответственно этот вариант сразу отпал, так же и все остальные варианты, но как не странно в других кланах которые мы рассматривали нет играющих людей( на то время ). Исходя из этого сделай вывод, зачем идти к ребятам которые заходят только на фарм того или иного эпика? Мы всем составом пришли играть на этот сервер примерно в одно и тоже время, мы рассматривали варианты где есть играющие люди и нацеленные на дальнейшее развитие. НМ может и сторожилы этого сервера, но попрежнему держат праймы, качают себя/твинов/сокланов, ходят на серверные ивенты, проводят тренировки, по всем критериям это тот клан который нам нужен, а то что все относятся с предвзятым отношением к ним уже не наши проблемы, думаю более чем подробно ответил на вопрос
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
Да, без всякого преувеличения могу заявить, что ничего более подробного я в своей жизни то и не читал. Спасибо
 

супра

Elpy
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
97
Реакции
5
для всех кто переживает. парти парти всегда можно найти в каты, я находил как за гнома так и за сапортов с 30 уровней.
 
Сверху