HF Вот вы говорите он лайн...

High Five

Taler

Elpy
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
68
Реакции
8
...что людей не много, а я вот зашел на распиаренный проект, у всех на слуху, у которого 5 сезон вроде, открытие в октябре, даже клиент скачал, снова, опять
И который раз уже удалил с матами! Ну не Л2 это! Так что играйте здесь в удовольствие, пока админы живые, банят кого надо
(меня не надо))
 
Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
21
Реакции
5
А где критерии по которым можно судить что есть л2, а что нет. В каждом проекте админ твердит что именно у него по оффу. И так ли важно как игра именуется. Онлайн свидетельствует об интересе. Другое дело что интересы бывают разные.
 

Taler

Elpy
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
68
Реакции
8
ну гном маг, это точно не Л2. Это очень интересный проект, для тех пришел из ВоВ и не видел Л2 вообще.
Может что с Лучом у них получится, Л2 на новом движке...
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
536
Реакции
335
В каждом проекте админ твердит что именно у него по оффу
Не в этом случае. Автор, если я правильно понимаю, говорит о Мастеворке.
Это хороший проект, качественный. Но он, действительно, не является L2 или даже L2 с кастомом.
Скорее это игра по мотивам L2. И это никто не пытается скрывать. Такой вот продукт. Типа, вай нот.
Но тот кто ищет классический L2 и пойдет на Мастерворк будет жестоко и неминуемо разочарован.
 
Регистрация
6 Окт 2024
Сообщения
6
Реакции
1
Не в этом случае. Автор, если я правильно понимаю, говорит о Мастеворке.
Это хороший проект, качественный. Но он, действительно, не является L2 или даже L2 с кастомом.
Скорее это игра по мотивам L2. И это никто не пытается скрывать. Такой вот продукт. Типа, вай нот.
Но тот кто ищет классический L2 и пойдет на Мастерворк будет жестоко и неминуемо разочарован.
От МВ я жду только UE4 как только он там выйдет, следующая на очереди Фламерия, и если с ее концепцией админы будут развивать Фламерию на UE4, это будет лучший хардкор Lineage проект из всех существующих!!!
А так все оно го..но говном, La2Era просто топ, по сравнению с ними, пока.
У l2Era только один минус, ники нельзя на Русском создавать!
Дайте пожалуйста возможность создавать Русские ники!!!!
 

Taler

Elpy
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
68
Реакции
8
От МВ я жду только UE4 как только он там выйдет, следующая на очереди Фламерия, и если с ее концепцией админы будут развивать Фламерию на UE4, это будет лучший хардкор Lineage проект из всех существующих!!!
А так все оно го..но говном, La2Era просто топ, по сравнению с ними, пока.
У l2Era только один минус, ники нельзя на Русском создавать!
Дайте пожалуйста возможность создавать Русские ники!!!!
У Фламерии нет будущего, ибо Флеймс - оказался дурачёк. имхо. Самому неприятно, я смотрел его когда было еще 100 подписчиков.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 227
Реакции
59
У l2Era только один минус, ники нельзя на Русском создавать!
Дайте пожалуйста возможность создавать Русские ники!!!!
Это НЕ МИНУС, а плюс.
Объясняю почему:
1728725537060.jpeg

На самом деле даже больше! Первый релиз игры состоялся 1 октября 2003 года. Игре больше 20 лет!
За это время закрылись, вайпнулись или стали непригодны для игры из-за банов на форумах множество серверов...
И каждый раз приходилось искать новый сервер для игры...
И периодически оказывалось что все российские сервера на текущий момент - г0вн0.
И тогда я искал иностранные сервера...
В результате я играл в L2 на нескольких иностранных серверах...
А теперь вопрос:
А ВЫ УВЕРЕНЫ ЧТО В ДРУГИХ СТРАНАХ ИНАЯ СИТУАЦИЯ?!
На l2Era ники нельзя на Русском создавать, для того чтобы иностранцы тоже могли играть на l2Erе!
Кто-то не смог найти приличные сервера в своей стране и решил поискать сервера в других странах...
Кто-то захотел попрактиковать умение общаться на иностранном языке...
Но пока не накатил кириллицу на своём компе, иностранец увидит только кракозябры на экране.
Поэтому то, что нельзя на Русском создавать ники на l2Erе - это плюс сервера!
 

Taler

Elpy
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
68
Реакции
8
Это НЕ МИНУС, а плюс.
Объясняю почему:
Посмотреть вложение 2904
На самом деле даже больше! Первый релиз игры состоялся 1 октября 2003 года. Игре больше 20 лет!
За это время закрылись, вайпнулись или стали непригодны для игры из-за банов на форумах множество серверов...
И каждый раз приходилось искать новый сервер для игры...
И периодически оказывалось что все российские сервера на текущий момент - г0вн0.
И тогда я искал иностранные сервера...
В результате я играл в L2 на нескольких иностранных серверах...
А теперь вопрос:
А ВЫ УВЕРЕНЫ ЧТО В ДРУГИХ СТРАНАХ ИНАЯ СИТУАЦИЯ?!
На l2Era ники нельзя на Русском создавать, для того чтобы иностранцы тоже могли играть на l2Erе!
Кто-то не смог найти приличные сервера в своей стране и решил поискать сервера в других странах...
Кто-то захотел попрактиковать умение общаться на иностранном языке...
Но пока не накатил кириллицу на своём компе, иностранец увидит только кракозябры на экране.
Поэтому то, что нельзя на Русском создавать ники на l2Erе - это плюс сервера!
ты абсолютно ничего не объяснил, записки сумасшедшего из 6 палаты. А кракозябры, это когда с кириллицы вдруг переходят
на латиницу, посмотри как поляки пишут "щука" там букву "щ" заменяет 4! согласных. взяли бы уж лучше пайк, в переводе
как вы геликоптер.
Вообщем учи русский язык, у себя на Окраине, пригодится.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 227
Реакции
59
ты абсолютно ничего не объяснил
Если бы я "абсолютно ничего не объяснил", то Ангел Мечты, в благодарность за моё объяснение, не лайкнул бы мой пост. До него моё объяснение дошло. И он мне за него благодарен. А до тебя, тупого нуба, оно не дошло, потому что ты тупой и нуб.
"посмотри как поляки пишут" - Ты удивишься, но, помимо России, Украины и Польши, есть ещё несколько сотен стран в которых народ разговаривает и пишет на сотнях языков и в которых букву "щ" не заменяют 4!
"Вообщем учи русский язык" - Зачем мне учить русский язык, если я живу в Санкт-Петербурге и более того, преподавал НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ в учебных заведениях этого города?! У меня высшее физико-математическое образование (кстати, побеждал на общекурсовой олимпиаде по математике (5 групп (150 человек))) и семь лет педагогического стажа.
"у себя на Окраине" - На Украине есть родственники. Неоднократно бывал у них в гостях. Свободно владею разговорным и письменным украинским языком.
 

Taler

Elpy
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
68
Реакции
8
Если бы я "абсолютно ничего не объяснил", то Ангел Мечты, в благодарность за моё объяснение, не лайкнул бы мой пост. До него моё объяснение дошло. И он мне за него благодарен. А до тебя, тупого нуба, оно не дошло, потому что ты тупой и нуб.
"посмотри как поляки пишут" - Ты удивишься, но, помимо России, Украины и Польши, есть ещё несколько сотен стран в которых народ разговаривает и пишет на сотнях языков и в которых букву "щ" не заменяют 4!
"Вообщем учи русский язык" - Зачем мне учить русский язык, если я живу в Санкт-Петербурге и более того, преподавал НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ в учебных заведениях этого города?! У меня высшее физико-математическое образование (кстати, побеждал на общекурсовой олимпиаде по математике (5 групп (150 человек))) и семь лет педагогического стажа.
"у себя на Окраине" - На Украине есть родственники. Неоднократно бывал у них в гостях. Свободно владею разговорным и письменным украинским языком.
испорченная нефть от штатов)), это такими байками вас на телемарафоне пичкают? Т.е. немцы по твоему , годами покупали нефть
не проверяя ее качества? Ну о чем с тобой говорить...
 
Сверху