Вопросы админу(ам)

iANGEL

Elpy
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Приветствую Администраицю и комьюнити .
решили зайти к вам на сервер , но появился ряд вопросов .

1. мало рекламы , реклама только на op'e , ждать-ли хотябы 1к людей с окнами ? я говорю это от лица человека который играет 15 лет и знает что такое онлайн , и не верит цифрам на сайте а верит нагруженности мейн спотов .
2. в мили анонсе сервера на главной старнице написано :
Хардкорная MMORPG для любителей Lineage Classic. Здесь вы найдёте многие, ныне утерянные жанром элементы. Захватывающий игровой процесс со сложным получением опыта и наказанием за смерть. Экономика, управляемая игроками, а также жаркие бои между кланами альянсами уже ждут тебя в мире New Era. Узнай, на что ты способен на самом деле! - Говорит-ли это о дропе шмота при смерте от НПЦ (гварды , мобы , боссы ) .
3. будут-ли арены с хф , или будет преславутый олик с интерлюда ?
4. будут ли нпц в городе флоран лояльны к КП .
 

Mr.Chief

Support
Команда проекта
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1 218
Реакции
381
Здравствуйте! Мы рекламируем уже открытый сервер. Конечно же на С4 предусмотрен дроп при смерти от NPC. Вся остальная информация доступна в описании сервера.
 

iANGEL

Elpy
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Здравствуйте! Мы рекламируем уже открытый сервер. Конечно же на С4 предусмотрен дроп при смерти от NPC. Вся остальная информация доступна в описании сервера.
LA2ERA.COM
bonus_start.png

x1
C4 завтра в 20:00
 

Ipkins

Elpy
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Всем Здравствуйте! я новичок на Вашем проекте, недавно увидел на сайте новость об открытии сервера 10 мая https://l2op.ru/start_date/05/, но как я понял это реклама действующего сервера или открытие всё таки будет 10 мая?
 

Mr.Chief

Support
Команда проекта
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1 218
Реакции
381
Это реклама действующего сервера. Для действующих серверов l2op ставит флажок (
bonus_start.png
), при наведении на который появляется информация о рекламе Бонус Старта.
 
Сверху