C5 Вопрос от новичка на сервере

Oath of Blood

Из трех пунктов, в каких случаях уже будет нарушение? Вы больше меня тут и знаете правила!

  • Первый вариант - честная игра, остальные пункты не честная

    Голосов: 0 0,0%
  • Все варианты - не честная игра. И внутри игровые макросы тоже автоматизация

    Голосов: 0 0,0%
  • Все варианты - честная игра, по настоящему автоматизации здесь нет. Ты сидишь за компьютером в игре

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    3
  • Опрос закрыт .

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 128
Реакции
41
Это самое малое что мы могли бы сделать, если хотим хоть как-то помочь проекту
IMHO, увеличению онлайна на этом L2-сервере может поспособствовать не только голосование (в котором не участвовал и участвовать не стану), но и увеличение количества людей, которые узнают про L2 и заинтересуются L2. Таковые люди будут искать L2-сервера. Если они не совсем глупые, то будут искать недавно открывшиеся сервера (а этот сервер именно такой) и часть из них начнёт играть на этом сервере. Но как заинтересовать L2 тех кто не слышал про L2 и не играл в L2? Запретом! Пока в России не стали активно ругать в СМИ норок-котиков никто про них не знал и никто их не хотел и все бухали как ацы, деды и прадеды. А как только стали из каждой радиоточки и из каждого зомбовизора орать что норко-котиков низя пробовать, так и... Сами знаете что произошло. И вот пираты растащили мою книгу написанную по мотивам и сюжетам L2 по всему инету. А в самом начале я указал - "Только для игравших в L2!", "Остальные проходите мимо!" И что в результате? То что десятки тысяч ранее не ведавших про L2 этой игрой заинтересовались! То есть, я увеличил число игроков в L2, некоторые из которых и сюда уже пришли или придут! Так что я свой вклад сделал!
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 128
Реакции
41
вы вольны купить рунки у игроков, так то. Вроде бы это разрешается. Примерно 150к одна рунка.
Нет смысла. Что мне нужно?
Вот это:
Купить книгу: Spellbook: Serenade of Eva за 200к!
Купить рецепт: Recipe: Braided Hemp за 150к!
Инфа об этом висит в теме "Подбор кандидатов для клана "Адекваты".
Зачем про это орать в синем чате, если есть форум? У кого это есть просто пишут на форуме ники своих персов и я их выискиваю и покупаю.
Что ещё?
Пати.
Орите о поисках пати в синем чате и я напишу вам в приват.
Я лучше на 150к D-кристаллов куплю, у меня, всё-таки, Крафтер!
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 128
Реакции
41
оборзевшие по беспределу мрази. Когда я слышу что кто-то хвалит СССР... При всех нынешних особенностях России в ней нет многих мерзостей присущих тому режиму. За 22 года ни разу не было требований вырубать виноградники, чтобы есть изюм (экспортный) и пить виноградный сок (экспортный) могла только партийная илита, а их рабы не могли! Множество других примеров могу привести. Не было более мерзкого режима за всю историю существования Человечества.
 
Сверху