В преддверии ОБТ!

Mr.Chief

Support
Команда проекта
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1 218
Реакции
381
Уважаемые игроки, с радостью сообщаем вам, что ОБТ начнётся в ближайшее время!
Приветствуем вас в мире Новой Эры. Надеемся, что здесь вы найдёте свой дом на много лет вперед.

Несколько нюансов и объявлений, с которыми необходимо внимательно ознакомиться:
  • ОБТ - это открытое бета тестирование. Запускается для проверки игроками платформы, поиска ошибок и недоработок. После ОБТ будет полный вайп, перенос персонажей и старт сервера
  • Все ошибки, найденные в игре, просим размещать в отдельной теме в специальном разделе.
  • После старта ОБТ мы разместим тему с инструкцией по подаче заявок на перенос чаров
  • Для вашего удобства во время ОБТ на сервере установлены рейты х1000, а так же присутствует ряд настроек, сделанных специально для ОБТ:
    • Осады каждый день
    • Олимпиада 24/7
    • Автоизучение скиллов
    • Каждый персонаж получает 15000 CoL
    • В ГМ шоп добавлены заточки, эпик бижутерия и часть расходников, которых не будет на Live сервере (в ближайшее время мы анонсируем тему в которой будет полностью расписан ГМ шоп)
    • На МДТ установлен Маммон Кузнец
  • Также, обращаем ваше внимание на то, что донат система доступна, вы можете купить CoL и зачислить на баланс вашего Мастер Аккаунта (если вам не терпится) но переводить их на персонажей категорически нельзя!
PS: Не забудьте обновить клиент апдейтером. Так же напоминаем, что использование сторонних клиентов и патчей может привести к нестабильной работе игры.


Upd:
Даты осад:
Gludio=2018/01/24 20:00:00
Dion=2018/01/24 20:00:00
Giran=2018/01/25 20:00:00
Oren=2018/01/25 20:00:00
Aden=2018/01/26 20:00:00
Innadril=2018/01/26 20:00:00
Goddard=2018/01/27 20:00:00

 
Последнее редактирование:

akamas

Elpy
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
57
Реакции
2
Уважаемые игроки, с радостью сообщаем вам, что ОБТ начнётся в ближайшее время!
Приветствуем вас в мире Новой Эры. Надеемся, что здесь вы найдёте свой дом на много лет вперед.

Несколько нюансов и объявлений, с которыми необходимо внимательно ознакомиться:
  • ОБТ - это открытое бета тестирование. Запускается для проверки игроками платформы, поиска ошибок и недоработок. После ОБТ будет полный вайп, перенос персонажей и старт сервера
  • Все ошибки, найденные в игре, просим размещать в отдельной теме в специальном разделе.
  • После старта ОБТ мы разместим тему с инструкцией по подаче заявок на перенос чаров
  • Для вашего удобства во время ОБТ на сервере установлены рейты х1000, а так же присутствует ряд настроек, сделанных специально для ОБТ:
    • Осады каждый день
    • Олимпиада 24/7
    • Автоизучение скиллов
    • Каждый персонаж получает 15000 CoL
    • В ГМ шоп добавлены заточки, эпик бижутерия и часть расходников которых не будет на Live сервере (в ближайшее время мы анонсируем тему в которой будет полностью расписан ГМ шоп)
    • На МДТ установлен Маммон Кузнец
  • Также, обращаем ваше внимание на то, что донат система доступна, вы можете купить CoL и зачислить на баланс вашего Мастер Аккаунта (если вам не терпится) но переводить их на персонажей категорически нельзя!
PS: Не забудьте обновить клиент апдейтером. Так же напоминаем, что использование сторонних клиентов и патчей может привести к нестабильной работе игры.
Нормуль ))
 

Шарли

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
561
Реакции
29
Еще раз апдейтером обновляться? Или не обязательно?
 
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
2
Реакции
0
ОБТ - это открытое бета тестирование.До какого числа оно будет длиться.и когда начнется старт игры.
 

Mr.Chief

Support
Команда проекта
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1 218
Реакции
381
ОБТ - это открытое бета тестирование.До какого числа оно будет длиться.и когда начнется старт игры.
10-14 дней. Ориентируемся на этот срок. Дата старта игры будет озвучена позже.
 

Шарли

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
561
Реакции
29
Ну в идеале конечно, с первых чисел!
 

Mr.Chief

Support
Команда проекта
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1 218
Реакции
381
Upd:
Даты осад:
Gludio=2018/01/24 20:00:00
Dion=2018/01/24 20:00:00
Giran=2018/01/25 20:00:00
Oren=2018/01/25 20:00:00
Aden=2018/01/26 20:00:00
Innadril=2018/01/26 20:00:00
Goddard=2018/01/27 20:00:00
 

ByMySelf

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
349
Реакции
41
Зачем рейт подняли то?
Мб люди захотят потестить:
- эксп/адена с парика
- дро/споил шанс
- квесты гц/тои и т.д

Не ну совсем бредово же
 

RyFyS

Hobgoblin
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
115
Реакции
2
Зачем рейт подняли то?
Мб люди захотят потестить:
- эксп/адена с парика
- дро/споил шанс
- квесты гц/тои и т.д

Не ну совсем бредово же
Так вопрос не в дропе или экспе, а багах.
 

ync

Elpy
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Нубский набор на 20 дней не удаляется с инвентаря, минус 3 ячейки
 

ByMySelf

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
349
Реакции
41
Само собой на х1
Я понимаю, что можно заниматься калькуляцией, но не лучше ли если ОБТ сервер будет соответствовать будущему по рейтам? А получения экспа/уровня тупо нпц какому временно всунуть? Пусть люди наглядно видят, что им предстоит.
 

Anriger

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
678
Реакции
85
Само собой на х1
Я понимаю, что можно заниматься калькуляцией, но не лучше ли если ОБТ сервер будет соответствовать будущему по рейтам? А получения экспа/уровня тупо нпц какому временно всунуть? Пусть люди наглядно видят, что им предстоит.
Ты не играл на х1? Ты не знаешь, что тебе предстоит?
 

ByMySelf

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
349
Реакции
41
Ты не играл на х1? Ты не знаешь, что тебе предстоит?
Давай дам тебе подсказку, дружок.
У меня есть чары для переноса, но я пальцы в кровь стер писать про то, что делать тем, у кого их нет?
Я мог бы перенести 20 персонажей в шмоте, но я все мозги вынес АМС, чтобы они как можно тщательнее проверяли трех персов при переносе. И вот теперь я пишу зделать ОБТ х1, хотя даже заходить туда не планирую, а все знаешь почему? Потому что мне не насрать на сервер, а если у кого-то мозги думаю только на волне "я, мне" плз, даже не квотьте мои сообщения, мы на разных волнах.
 

Anahoret

Elpy
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
29
Реакции
2
Зачем рейт подняли то?
Мб люди захотят потестить:
- эксп/адена с парика
- дро/споил шанс
- квесты гц/тои и т.д

Не ну совсем бредово же
так а смысл, ребята ж сказали, что сервер не для фарма, поэтому чаров выкачанных и одетых переносят
будет нон стоп пвп... на форуме =)
 
Сверху