C5 Увольнение Чирса

Oath of Blood
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Янв 2022
Сообщения
15
Реакции
4
Всвязи с открытием поиска человека на вокансию комьюнити менеджера возник вопрос. Админ увидел что чирс слишком часто начал высказывать свое Частное мнение, перестал собирать фитбэк от игроков и был уволен? Или идёт поиск второго комьюнити менеджера?
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
заходить на форум и ныть
Странный подход... неопхрон и едс все изнылись в двух темах про окна, но ты, равсхиск на них не агрился... А тут из-за одного единственного поста пуканом заполыхал... Может быть это тебе заплатили?
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Всвязи с открытием поиска человека на вокансию комьюнити менеджера возник вопрос. Админ увидел что чирс слишком часто начал высказывать свое Частное мнение, перестал собирать фитбэк от игроков и был уволен? Или идёт поиск второго комьюнити менеджера?
Ни то, ни другое. Ещё варианты будут?
 

Spirit

Engineer
Регистрация
6 Сен 2022
Сообщения
313
Реакции
129
Всвязи с открытием поиска человека на вокансию комьюнити менеджера возник вопрос. Админ увидел что чирс слишком часто начал высказывать свое Частное мнение, перестал собирать фитбэк от игроков и был уволен? Или идёт поиск второго комьюнити менеджера?
Если мы сможем расширить команду хорошими ребятами, то Чирс сможет сфокусироваться на других задачах, которые не связаны с общением с аудиторией. Но, забегать вперёд, конечно, не будем. Хорошие ребята, это клад и мне вспоминается одна поговорка про клады: что те люди, которые их ищут, крайне редко их находят, но те, которые не ищут - не находят их никогда.
 
Последнее редактирование:

ravchick

Hobgoblin
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
159
Реакции
17
вспомнил он, не было в его речи слов "я устал", вспоминай лучше, или видеозапись ещё раз пересмотри
"я устал я ухожу" это не дословное выражение, а отражающее суть. как и выражение "денег нет но вы держитесь" - тоже Медведев не так сказал. но чтобы отразить суть люди сократили и пустили в народ. чтобы сделать мемом.

а ты зануда и дальше сиди буквы в словах считай) гыгыгы
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
Эх, где бы мы еще Ельцина вспомнили. Помню как Шендерович глумился на Ельциным в своём "Однако", считал секунды промежутков между словами Ельцина. Там Ельцин говорил "Понимаешь.." и молчал пол минуты.
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
241
Реакции
41
Удивительный форум, начали с Чирса, и уже через пару постов про Ельцина :DD
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
не было в его речи слов "я устал"
Подтверждаю.
это не дословное выражение, а отражающее суть
С таким мировозрением вы и изнасилование оправдаете, как действие выражающее суть брачных отношений! Вы занимаетесь Софистикой используя логически неправильные (несостоятельные) рассуждения!
Ельцин говорил "Понимаешь.." и молчал пол минуты
Театральная пауза. Ей ещё кое-кто пользуется. В инете можете найти видеоролик где кое-кому задали конкретный вопрос, а он так же эту паузу выдержал (причём несколько раз) и выдал: "... почему ... почему ... почему ... ПОТОМУ ЧТО ПОТОМУ!"
 

Haunt

Hobgoblin
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
277
Реакции
49
Эх, где бы мы еще Ельцина вспомнили. Помню как Шендерович глумился на Ельциным в своём "Однако", считал секунды промежутков между словами Ельцина. Там Ельцин говорил "Понимаешь.." и молчал пол минуты.
Ну человек хотя бы пытался думать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху