Уважаемая администрация займитесь ботами а так же чарами которые кричат о продаже адены

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 133
Реакции
42
твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека
Тот неловкий момент, когда чиновника роскомпозора назвали "человеком"... Ещё раз: Игровой чат этим существам не подвластен. захарова и другие ей подобные сущности могут сколько угодно вопить "я повелеваю", но отмониторить чат они не могут и никогда не смогут! Поэтому выпускать там пар и использовать его в качестве отдушины от реала, который, сами знаете кто изгадил, безопасно. Это во-первых. Во-вторых: Наблюдение за чатом показывает, что в среднем, какое-либо упоминание жертв кое-чего составляет менее половины процента от общего количества постов. Стоит ли из-за менее чем одного процента постов предпринимать какие-то меры?! IMHO, не стоит.
Если хочешь выдавить из себя важный коричневый политический месседж - сделай это в отведенном месте.
Сам-то понял, что написал?! Нет в рунете "отведенных мест"! Ни одного не осталось! Все форумы и соцсети, где лет 20 назад это было возможно, роскомпозор ухайдокал! Все! Это во-первых. Негде. Во-вторых: При попытке это сделать на ещё живых форумах и соц-сетях, твой пост будет очень быстро удалён и тебя отследят с помощью СОРМа и далее тебя... (Кое что нехорошее с тобой сделают и ты более ничего не сможешь писать в инете. Или никогда или не скоро. Вспомни хотя бы Тесака, который это попробовал сделать...) А вот в чате это делать безопасно! Так что, IMHO, не стоит удалять эту последнюю ложечку мёда из океана кое-чего...
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
выпускать там пар и использовать его в качестве отдушины от реала, который, сами знаете кто изгадил, безопасно.
Выпускайте в туалете, там еще больше вероятность, что роскомнадзор не увидит, именно об этом отведенном месте вам и написал Неофрон, но вы в очередной раз прикинулись дурочкой и "не поняли".
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 133
Реакции
42
Выпускайте в туалете
Это - реал. А реал опасен. Ну буду я в туалете кое-кого материть, а сосед с хорошим слухом услышит и на диктофончик запишет и повторю я судьбу Тесака... Оно мне надо?! Для таких целей лучше всего клановый чат использовать. К сожалению, на этом сервере мне очень молчаливые сокланы попались и с этим я обломался. А вот на прежних серверах... Увы, или померли они или вайпнулись или забанили меня там... Так что остаётся отдушина в виде глобал-чата... Не лишайте её народа!
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
хотел ответ написать, да вспомнил про бисер...
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 133
Реакции
42
хотел ответ написать, да
Мне одному вспомнился Александр Васильевич Новиков с его бессмертным "Вези меня извозчик по гулкой мостовой"? "А что это за сервис, если нету баб? Мне с утра хотелось, да нынче вот ослаб." Какого бисера ты напугался, что ослаб и ответ написать не смог?
 
Сверху