C4 Убрать из магазинов шмот и пушки за аденку и кристалы

Scions of Destiny

Gyrman

Elpy
Регистрация
9 Фев 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Предлагаю убрать из всех магазинов всю одежду, бижутерию, оружие. В том числе за кристаллы, а так же оружие для новичков. Вся игра сводится к тому что нужно долго нудно бить мобов. Играют в основном маги, остальные персонажи второстепенны. Такое действие должно оживить сервер. Это даст возможность вспомнить квесты, рынок станет намного оживленнее. Игра станет не такой однобокой, более разнообразной в плане не только как в прокачке но и добычи всех видов ресурсов начиная с начальных уровней.
 

PPXkachey

Elpy
Регистрация
26 Май 2020
Сообщения
9
Реакции
0
а что происходит то?? вайп?
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 133
Реакции
42
Предлагаю убрать из всех магазинов всю одежду, бижутерию, оружие. В том числе за кристаллы, а так же оружие для новичков.
Хе-хе! Двумя руками за! Мне такое изменение будет выгодно, поскольку есть и крафтер (52 лвл) и спойлер ) Приподняться на крафте пух и шмота было бы радостно! ))))))
 

Ko6ka

Elpy
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
43
Реакции
11
Хе-хе! Двумя руками за! Мне такое изменение будет выгодно, поскольку есть и крафтер (52 лвл) и спойлер ) Приподняться на крафте пух и шмота было бы радостно! ))))))
Запаришься кеи добывать.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 133
Реакции
42
Запаришься кеи добывать.
Вы не правы, патамушта: 1. Спойлер есть. 2. Танк (если лока для менее крепкого спойлера без УД и прочего, слишком жестока). 3. ЕЕшка, которой чуточка до 52-го левела осталось - есть! Кстати, как только ей возьму 52-й левел сраза буду бить челом Лидеру Клана ибо уже давным-давно в Клановом Хранилище (в кое я дофига чего покидал, кстати) без дела пылятся БлуеВольфовые штанишки для магички. Может быть он, по доброте своей, одолжит их поносить, пока я чего-нибудь получше D-грейда, ЕЕшечке не справлю? Всё равно же без дела штаники пылятся на складе! А мне бы они скорость фарма увеличили!
 

HiQwl

Elpy
Регистрация
7 Апр 2020
Сообщения
12
Реакции
3
Таблеток молодому
Если новенькие прейдут то они ливнут без шмоток в магазине.
Ладно магом просто выбить а физам?
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 133
Реакции
42
они ливнут без шмоток в магазине
Значит они - слабаки и нубы и туда им дорога! А ровные геймеры временно заморозят своих персов-не-дварфов и сделают дварфов и будут ими спойлить ресы, рецепты и кейматы и грейдить НГ-шмот.
 
Сверху