C5 Топ фармер Олимпа на С5

Oath of Blood

hellishez

Guest
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
388
Реакции
85
Само собой, как Planted правильно подметил это глад. Ну, а потом
ПП / Овер/ ТК
тира забыли ещё и варка.

из легко бустящихся это топ1 тир: глад, точишь Ы дули до красоты и выносишь всё вперёд ногами без эпика и смс.

Единственный кто даст твоему гладу посопатке это ровный дестр и такой же глад.
 

hellishez

Guest
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
388
Реакции
85
А че там из нового есть хорошего?
смотря по чему ты упарываешься, из ммо ничего хорошего, а вот рпг из относительно нового есть и их много, вот в них и катаю. Либо в рогалики.

Но пока с девчонкой катаем в раннем доступе в похожую на DbD https://store.steampowered.com/app/611360/Video_Horror_Society/

Сыровата, но сойдёт. Лучше чем играть на кетре х0. 5 уж точно))
 

prady

Hobgoblin
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
101
Реакции
44
смотря по чему ты упарываешься, из ммо ничего хорошего, а вот рпг из относительно нового есть и их много, вот в них и катаю. Либо в рогалики.

Но пока с девчонкой катаем в раннем доступе в похожую на DbD https://store.steampowered.com/app/611360/Video_Horror_Society/

Сыровата, но сойдёт. Лучше чем играть на кетре х0. 5 уж точно))
Что там нового из РПГ то? Кроме пасфайндера, и то уже год ему, ничего и не могу вспомнить
 

ZFather

Hobgoblin
Регистрация
14 Июл 2022
Сообщения
300
Реакции
91
смотря по чему ты упарываешься, из ммо ничего хорошего, а вот рпг из относительно нового есть и их много, вот в них и катаю. Либо в рогалики.

Но пока с девчонкой катаем в раннем доступе в похожую на DbD https://store.steampowered.com/app/611360/Video_Horror_Society/

Сыровата, но сойдёт. Лучше чем играть на кетре х0. 5 уж точно))
а я ждал corepunk,но из за всей этой фигни его перенесли. А теперь еще и русский язык оттуда вырезали. И с сайта,и из игры. Прям support support ukraine
 

Gambit

Hobgoblin
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
181
Реакции
29
Ни разу не играла на С5, и да и опыта на оли почти нет, но очень хочется наверстать упущенное на данном серве. Поэтому хочется услышать серьёзные рассуждения на данную тему.
ps как делать тут опрос не поняла
Все как и на с4,побеждает команда с прямыми руками и разнообразным подбором проф,а не конкретно один класс
 

Iron

Elpy
Регистрация
12 Авг 2022
Сообщения
39
Реакции
3
побеждает команда с прямыми руками
Это не про L2 в принципе
pandaredlol.gif
 

Gambit

Hobgoblin
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
181
Реакции
29
djgdvsld03djgdvsld03djgdvsld03 на Ц4 то разнообразие проф просто зашкаливает.
Ты редко бываешь прав,но тут ты прав) на классическом Олимпе с4 всё в конце концов сводится к одной профе.
Но при совокупности определенных условиях,таких как: начало развития серва,ограничение заточки,хороший онлайн,Я насчитал 11 проф,что вцелом можно считать разнообразием
 

Enot

Krator
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
523
Реакции
126
Ты редко бываешь прав,но тут ты прав) на классическом Олимпе с4 всё в конце концов сводится к одной профе.
Но при совокупности определенных условиях,таких как: начало развития серва,ограничение заточки,хороший онлайн,Я насчитал 11 проф,что вцелом можно считать разнообразием
К какой ?
 
Сверху