Технические работы | Technical work [27.04.20]

mr.pro

Krator
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
539
Реакции
167
Arthur King, стартовые сообщения никто не читает. Я сегодня утром добавил в анонсы игры информацию об ивенте:

eede5e8742619dc29f20d8575785.png


И уже второй час наблюдаю в чате Диона сообщения: где НПС? Кто-то видел НПС? А что за медали? Что это такое?
Ох уж эти проблемы интерпретаций. До меня не сразу дошло, что нпс появится позже. И даже когда дошло, я рефлекторно искал нпс и недоумевал, где же он стоит.
Вам не кажется, что вместо того, чтобы делать выводы типа "сообщения никто не читает", делать сами сообщения более доступными?
Сравните:
  1. NPC = 2020/04/28
  2. NPC появится во всех городах 28 апреля в 7 утра
  3. NPC появится ЗАВТРА
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
Да и ваще, мы ж не арабы, справа налево читать! Шо это за 2020/04/27? Это ваще сколько?
 

Arthur King

Hobgoblin
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
271
Реакции
50
Сразу видно, вы с прогерами никогда не работали)) у них свой мир. Как бы уже давно понятно, что никто из текущих не умеет доходчиво описать\объяснять. Это нормально, иначе бы не появилось профессии контент-менеджера \ копирайтера.
Даже непонятно зачем нового модера взяли.. Я надеялся он все темы отредактирует как надо, а оказалось просто флудит со всеми и закрывает старые темки, без обид, Чиз, ничего личного.
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
Сразу видно, вы с прогерами никогда не работали)) у них свой мир. Как бы уже давно понятно, что никто из текущих не умеет доходчиво описать\объяснять. Это нормально, иначе бы не появилось профессии контент-менеджера \ копирайтера.
Даже непонятно зачем нового модера взяли.. Я надеялся он все темы отредактирует как надо, а оказалось просто флудит со всеми и закрывает старые темки, без обид, Чиз, ничего личного.
Миф о том что прогеры не могут излагаться придуман теми, кто кроме как излагаться не может ничего, чтобы хоть как-то подкрепить свои позиции.
 

супра

Elpy
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
97
Реакции
5
уже писали что медали вчера с 7 утра не падали? я как раз качался...
 
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
67
Реакции
11
Миф о том что прогеры не могут излагаться придуман теми, кто кроме как излагаться не может ничего, чтобы хоть как-то подкрепить свои позиции.
Большинство отличных прогеров действительно имеют проблему с изложением мысли. Но это со стороны "заказчика". Просто заказчики и прогеры мыслят немного по разному и от этого и возникает конфликт. Как работник по сути между прогерами и начальством я подтверждаю,что прогеры могут говорить "нормально",но это занимает достаточно много времени т.к. приходится "переключаться" с языка логики/кода на понятный общественный)) чтобы на это время не терялось собственно я и был нанят. как понимающий прогеров и дающим им более-менее внятное ТЗ и корректно предоставляющий инфу начальству про проделанную работу и т.д. и т.п.
Стереотипы тоже не на пустом месте берутся)
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Сразу видно, вы с прогерами никогда не работали)) у них свой мир. Как бы уже давно понятно, что никто из текущих не умеет доходчиво описать\объяснять. Это нормально, иначе бы не появилось профессии контент-менеджера \ копирайтера.
Даже непонятно зачем нового модера взяли.. Я надеялся он все темы отредактирует как надо, а оказалось просто флудит со всеми и закрывает старые темки, без обид, Чиз, ничего личного.
- Можно мне другого официанта?!
- Пожалуйста!
- Но это же вы!
- Я изменился..

Эвент «Блестящие медали».
ps лайк, если считаешь что Cheers красавчик))
 

Arthur King

Hobgoblin
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
271
Реакции
50
Миф о том что прогеры не могут излагаться придуман теми, кто кроме как излагаться не может ничего, чтобы хоть как-то подкрепить свои позиции.
Вообще не в тему ответил)
 

Zizittop

Krator
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
550
Реакции
165
- Можно мне другого официанта?!
- Пожалуйста!
- Но это же вы!
- Я изменился..

Эвент «Блестящие медали».
ps лайк, если считаешь что Cheers красавчик))
Это всё хорошо, но куда важнее, что бы ты не опустился до уровня Стрельникова с фогея :Wink: Подобный ему модератор тут явно не нужен)
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Это всё хорошо, но куда важнее, что бы ты не опустился до уровня Стрельникова с фогея :Wink: Подобный ему модератор тут явно не нужен)
Фамилия знакомая, но чем "знаменит" не знаю. Чем он вам не угодил?
 
Последнее редактирование:

Olejan

Hobgoblin
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
186
Реакции
21
Это всё хорошо, но куда важнее, что бы ты не опустился до уровня Стрельникова с фогея :Wink: Подобный ему модератор тут явно не нужен)
Ну нормально ж все было, зачем ты этого гея вспомнил =\
 

Olejan

Hobgoblin
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
186
Реакции
21
Фамилия знакомая, но чем "знаменит" не знаю. Чем он вам не угодил?
Знаменит тупостью, не возможностью отвечать за слова и аргументировать свои действия, ну и лжец еще тот.
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
Фамилия знакомая, но чем "знаменит" не знаю. Чем он вам не угодил?
Стрельников - печально известный модератор форума сервиса "фор гей". Известен неприятием любой критики в свой адрес. А не критиковать его очень сложно, потому что он постоянно врет, что в своих частных, что в официальных постах. Заслуженно называем в игровом сообществе не иначе как петух, на что, почему то, обижается. Сторонится открытых мероприятий, дабы не заполучить порцию майонеза за щеку

Погоди, ты же на гохе сидишь?) Ты не мог не видеть постов про Стрельникова-петуха)
 
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
8
Реакции
2
Стрельников - печально известный модератор форума сервиса "фор гей". Известен неприятием любой критики в свой адрес. А не критиковать его очень сложно, потому что он постоянно врет, что в своих частных, что в официальных постах. Заслуженно называем в игровом сообществе не иначе как петух, на что, почему то, обижается. Сторонится открытых мероприятий, дабы не заполучить порцию майонеза за щеку

Погоди, ты же на гохе сидишь?) Ты не мог не видеть постов про Стрельникова-петуха)

Тем более, что ранее он был известен под ником RealSind. В ссылке вся сущность стрельникова:
https://forums.goha.ru/showthread_84_1_t641864_page97
 

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 222
Реакции
621
Увеличили дроп медалей вдвое. Нужен фидбек от игроков.
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
За примерно 2 часа кача - 15 золотых и около 60 обычных
Думал это с онлайном связано, а оно вон оно как))

По ощущениям это как втрое-вчетверо
 
Сверху