Технические работы | Technical work [25.05.20]

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
уже даже цифры знаешь, но пруфы снова не предоставишь?
Тебе сказано все было про пруфы с самого начала этой грызни
Если не знаешь подробностей сделки - сочувствую тебе
Если знаешь - не ипи мозг и пшел отседова
 

Anriger

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
678
Реакции
85
Тебе сказано все было про пруфы с самого начала этой грызни
Если не знаешь подробностей сделки - сочувствую тебе
Если знаешь - не ипи мозг и пшел отседова
Ну, я просто как бы состою в клане Воробья, тесно общаюсь с "покупателем", Асураном и нам невероятно интересно, откуда ты знаешь что-то больше, чем мы.
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
Ну, я просто как бы состою в клане Воробья, тесно общаюсь с "покупателем", Асураном и нам невероятно интересно, откуда ты знаешь что-то больше, чем мы.
Малолетний барыга тоже не признается, что продал однокласснику гриппер с грамулькой вещества бурого цвета
 

Anriger

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
678
Реакции
85
Малолетний барыга тоже не признается, что продал однокласснику гриппер с грамулькой вещества бурого цвета
да, только я спросил тут и покупателя и продавца, и только какой то левый парень знает, что кто-то, кому-то, что-то продал
 

AYE

Hobgoblin
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
465
Реакции
191

Картинка шутки ради, ниче ни про какие замки не знаю (тоже) :D
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
да, только я спросил тут и покупателя и продавца, и только какой то левый парень знает, что кто-то, кому-то, что-то продал
Могу повторить аллегорию про барыгу и его нежелание озвучивать свои сделки

А вообще....как ты думаешь, есть ли вообще чисто гипотетическая возможность для вашего КЛа продать замок, не извещая об этом сокланов?
 

mr.pro

Krator
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
539
Реакции
167
Т.е. 75% высказались за, так сказать, минимизацию присутствия этих сраных банок в игре)
Как сказал @Support ,
  1. 75% < 80%
  2. Нужно опрос вот именно "за/против", а не как там
Почему тот опрос не считается, я не особо догнал и тоже считаю, что можно сразу запускать второй этап голосования, а именно "как именно изменить банки МП" вместо "менять ли их вообще". Но администрация считает иначе и мне пришлось создать другой опрос. Сейчас там лютые расхождения и много вдруг ниоткуда взявшихся людей с 1-10 сообщениями. Пока так вот живем.

А новый реген МП надо оставить, ИМХО.
 
Сверху