Технические работы | Technical work [13.04.20]

051

Elpy
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
9
Реакции
2
Обновился новым апдейтером - установился ноуслип патч. Как его убрать?
Удалял ноуслип.длл и л2.эксе в папке систем, заменял файлами из стандартного патча - не помогло.
 

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 222
Реакции
621
051, удалите папку system и обновите патч апдейтером.
 

BF109

Elpy
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
45
Реакции
7
Была проблема старый апдейтер ругался на NET Framework,удалил все версии и поставил 4.8 все заработало
 

RAYO

Elpy
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
12
Реакции
0
ENGLISH language option for NPC texts went back to russian only. Please fix it like it was last time.

Тексты НПЗ теперь только по русски, даже если в оптций англиский выбираю. Пожалуйста почените как было.
 

AlChe

Elpy
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
38
Реакции
17
Отключите защитник. Запустите от имени администратора.
Так и не удалось запустить новый апдейтер на Win XP.
  • Защитника в Win XP нет. Все остальные службы безопасности были остановлены или отключены.
  • Установил максимальную версию .NET которую поддерживает Win XP
    Update 4.0.3 for Microsoft .NET Framework 4 – Runtime Update (KB2600211)
  • Запуск от имени администратора выдает ошибку
Mr.Chief, Support, подскажите, пожалуйста, что еще можно попробовать?
ЗЫ: покидать Win XP и переходить на Win 7\10... etc. не планирую
Спасибо за ответ.
 

Вложения

  • Screen Shot 2020-04-13 at 15.42.55.png
    Screen Shot 2020-04-13 at 15.42.55.png
    15,2 КБ · Просмотры: 52

Mr.Chief

Support
Команда проекта
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1 218
Реакции
381
ENGLISH language option for NPC texts went back to russian only. Please fix it like it was last time.

Тексты НПЗ теперь только по русски, даже если в оптций англиский выбираю. Пожалуйста почените как было.
If you want to use the English version of the game you must enter the game world through system_eng folder. To switch the NPC dialog language use the command .menu
 

Nendil

Elpy
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
27
Реакции
4
А что будете делать с тем, что при офф.трейде рестарт повторно списывает с торгаша 10к, а если их нет, то выбивает его?
я вот вчера посадил гномов, дал им 10к, и их в 11 выбило, т.к. хотело еще 10к
 

Mr.Chief

Support
Команда проекта
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1 218
Реакции
381
Так и не удалось запустить новый апдейтер на Win XP.
  • Защитника в Win XP нет. Все остальные службы безопасности были остановлены или отключены.
  • Установил максимальную версию .NET которую поддерживает Win XP
    Update 4.0.3 for Microsoft .NET Framework 4 – Runtime Update (KB2600211)
  • Запуск от имени администратора выдает ошибку
Mr.Chief, Support, подскажите, пожалуйста, что еще можно попробовать?
ЗЫ: покидать Win XP и переходить на Win 7\10... etc. не планирую
Спасибо за ответ.
Скоро будет патч, скачаете его без апдейтера.
 

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 222
Реакции
621
AlChe, залили актуальный патч на сайт.
Для того, чтобы апдейтер работал корректно, нужен Фреймворк не ниже 4 версии. Убедитесь, что установили корректно.

051, какие именно функции колеса от нослипа?
 

051

Elpy
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
9
Реакции
2
051, какие именно функции колеса от нослипа?
Смотрите, до сегодняшнего апдейта нажатие на колесо мыши давало поворот камеры (как по дефолту). После обновления - изменение гаммы цветов (день/ночь), вх (просмотр сквозь текстуры). Так же при запуске второго окна заметно просел фпс, открыл диспетчер задач и действительно, окна стали сильнее грузит компьютер. Я так понимаю, что апдейтер догрузил ноуслип патч. Хочу вернутся к стандартному патчу. Делал как вы советовали, удалял папку систем и обновлялся апдейтером - все равно устанавливался ноуслип.

ПС: нашел в одной из тем
В апдейтере находится базовая версия игры. Не всем игрокам удобно использование NoSleep (в связи с нагрузкой на ПК), потому он устанавливается отдельным патчем после каждого обновления апдейтером. Достаточно положить архив с патчем в папку с игрой и распаковывать каждый раз после апдейта клиента.
Мой случай, хочу вернутся к базовой версии игры.
 

Zizittop

Krator
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
550
Реакции
165
Собственно в тексте ошибки все указано. Обновляйте ПО, пробуйте запустить апдейтер.
При обновление клиента или проверки файлов процесс идёт, но по завершении его выдаёт ошибку.
 

RAYO

Elpy
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
12
Реакции
0
If you want to use the English version of the game you must enter the game world through system_eng folder. To switch the NPC dialog language use the command .menu

Спасибо, почти всё тепер на англиском но НПЦ пишут все таки по русскому, напремер гид новичков.
 

RAYO

Elpy
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
12
Реакции
0
Ребята я захожу через "system_eng" папку но НПЦ говорят только по русски (квесты и всё такое).
Пожалуйста, можете обратно поставить английскию оптцию, видь только что перед етим упдейта было всё в порядке?
 

Mr.Chief

Support
Команда проекта
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1 218
Реакции
381
Ребята я захожу через "system_eng" папку но НПЦ говорят только по русски (квесты и всё такое).
Пожалуйста, можете обратно поставить английскию оптцию, видь только что перед етим упдейта было всё в порядке?
Используйте команду .menu и измените язык.
 
Сверху