C5 Театр абсурда

Oath of Blood

Frey

Elpy
Регистрация
11 Окт 2022
Сообщения
83
Реакции
7
Дополню пост: В "Таверне" смотрите посещаемость темы "Подбор кандидатов для клана "Адекваты"". Более Семи Тысяч просмотров. Откуда столько? Около тысячи с сервера. Некоторые по разу зашли. Некоторые по паре раз или чуть больше. А остальные шесть тысяч откуда? Из интернета! Народ искал что-то связанное с L2 и находил эту тему и заходил в неё! И многие из в неё заходивших или потеряли свои сервера (см. мой предыдущий пост) или были недовольны своими серверами и присматривали новый сервер... И многие сравнивали мёртвый форум своего сервера с этим форумом... Вот она - РЕКЛАМА! И таких живых тем МНОЖЕСТВО! (Живые темы имеют более высокий индекс чем старые - намекаю, что ряд старых неактуальных тем можно и убрать и освободить место на хостинге...). Так что НЕ ВЫГОДНО ГОЛОСОВАТЬ В ИГРЕ! ВЫГОДНО ГОЛОСОВАТЬ НА ФОРУМЕ! Этим, в числе прочего, вы ещё и новых игроков привлечёте! Но только не надо снимать ограничение в два окна! Это фишка данного сервера! Пусть она остаётся! Я к ней уже привык. А если вы нуб и не смогли привыкнуть - учита матчасть! Читайте гайды по L2! Слушайте лекции Даниэля Дефо и ему подобных Ацов! Спрашивайте у меня советы!
давай еще 45 постов, как ты смог апнуть 45 в 2 окна. а люди с сабами хотят отмены ограничений
 

Frey

Elpy
Регистрация
11 Окт 2022
Сообщения
83
Реакции
7
Как обычно. Если мои посты в упомянутой теме почитаете, то узнаете что в L2 у меня онлайн небольшой. Просто дела в реале много времени отнимают и играю я не только в L2. Помимо L2 есть много других интересных игр. Причём, не только компьютерных. Я и в настольные играю. И если я что-то пишу на форуме, это не значит, что я в то же самое время в L2 играю. У меня четыре перса: Selentina, Teresa, Clare, Yuma. Можете сделать запрос у Админа, были ли эти персы онлайн в последние дни? Нет. Ни вчера, ни сегодня я в L2 не играл. А вот если бы я, подобно этим людям с сабами гамал бы в L2 каждый день да по многу часов, то сейчас бы они прикрылись ветошью и не отсвечивали. У каждого своя жизнь. У каждого свои игры... Играй они так же как я, они бы ещё ни одним персом второй профы бы не взяли.
вот именно, что ты не играешь пофакту. но считаешь, что твое мнение самое важное.
 

Frey

Elpy
Регистрация
11 Окт 2022
Сообщения
83
Реакции
7
"Я, гений Игорь Северянин, Своей победой упоен: Я повсеградно оэкранен! Я повсесердно утвержден! От Баязета к Порт-Артуру Черту упорную провел. Я покорил литературу! ..." (с) Северянин
"Я памятник себе воздвиг нерукотворный, К нему не зарастет народная тропа, Вознесся выше он главою непокорной. Александрийского столпа. ..." (с) Пушкин
Насколько сильно вы ненавидите Северянина и Пушкина за их "нескромность"? И почему вы считаете что мои достижения в ряде литературных направлений (они не писали произведений по сюжетам и мотивам компьютерных игр, к примеру) меньше чем у них? А в "тчеславии" вы меня сможете обвинить только после того как сумеете найти автора внёсшего больший чем я вклад в пропаганду L2! Приятных поисков!
Ноунейм "писатель" сравнивает себя с Пушкиным)
 

Udget

Hobgoblin
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
300
Реакции
53
Насколько сильно вы ненавидите Северянина и Пушкина за их "нескромность"? И почему вы считаете что мои достижения в ряде литературных направлений (они не писали произведений по сюжетам и мотивам компьютерных игр, к примеру) меньше чем у них? А в "тчеславии" вы меня сможете обвинить только после того как сумеете найти автора внёсшего больший чем я вклад в пропаганду L2!
Если вышеупомянутые твердили всем вокруг себя какие они "замечательные", то они были такими же тщеславными.
По началу мне думалось, Leroi, что ты занимаешься саморекламой для привлечения большей аудитории, но теперь все больше убеждаюсь, что это недуг.
Тщеславие - это не про конкурс на лучшего (подставьте желаемое), это про потребность в превосходстве над другими.
 

Едс

Hobgoblin
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
148
Реакции
26
"Я, гений Игорь Северянин, Своей победой упоен: Я повсеградно оэкранен! Я повсесердно утвержден! От Баязета к Порт-Артуру Черту упорную провел. Я покорил литературу! ..." (с) Северянин
"Я памятник себе воздвиг нерукотворный, К нему не зарастет народная тропа, Вознесся выше он главою непокорной. Александрийского столпа. ..." (с) Пушкин
Насколько сильно вы ненавидите Северянина и Пушкина за их "нескромность"? И почему вы считаете что мои достижения в ряде литературных направлений (они не писали произведений по сюжетам и мотивам компьютерных игр, к примеру) меньше чем у них? А в "тчеславии" вы меня сможете обвинить только после того как сумеете найти автора внёсшего больший чем я вклад в пропаганду L2! Приятных поисков!
Наверно потому что ты даже го**а Пушкина не стоишь , стыдно даже представить вас рядом )
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
Посоветуйте ему врача уже, видно же, что человеку плохо xD
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
Я думаю Лирой, это больной человек, у него есть справка и он получает пенсию.
Возможно его покусали птицы из украинских лабораторий.
 

Udget

Hobgoblin
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
300
Реакции
53
Пушкин и Северянин после этой твоей фразы в гробах перевернулись... Кстати, по Пушкину было защищено около 100 тысяч кандидатских диссертаций и около 10 тысяч докторских, так что, теперь тебя более ста тысяч человек ненавидят! Осторожно ходи и почаще оглядывайся!
Я всего лишь называю вещи своими именами. А если у кого то из-за этого "подгорает" - это его проблемы.
впятером искали-искали-искали-искали-искали-искали и не сумели найти
Ничего я не искал и даже не собирался этого делать. Основывай свою статистику на фактах, а не на домыслах.
 

Udget

Hobgoblin
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
300
Реакции
53
Я не тчеславный, а объективный. Напишите книгу по сюжетам и мотивам L2 лучше моей и я буду вас расхваливать, как лучшего из пропагандистов L2. Но на текущий момент им продолжаю оставаться я.
Тщесла́вие (от тщетный (напрасный) + слава) — стремление хорошо выглядеть в глазах окружающих, потребность в подтверждении своего превосходства, иногда сопровождается желанием слышать от других людей лесть.
Смежными понятиями являются гордыня, спесь, звёздная болезнь, гордость.
Признаки проявления тщеславия:
  • Стремление привлекать внимание и вызывать интерес (хотя бы и негативный).
  • Стремление выделяться, отличаться, удивлять, производить впечатление.
  • Стремление оставлять о себе память (хотя бы даже негативную).
  • Стремление к известности и славе.
  • Демонстративность, бравада, вычурность, кураж, хвастовство, эпатажность.

    @Cheers, перенеси нас в "Театр абсурда" пожалуйста, а то задолбало оффтопить.
 

Udget

Hobgoblin
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
300
Реакции
53
Так что там, @Leroi, с твоим превосходством? Ты сказал: "Так что моё превосходство УЖЕ ПОДТВЕРЖДЕНО в одном из жанров литературы. А раз оно подтверждено, то такового стремления быть не может!"
Кем и каким образом оно подтверждено?
Ты так же выдал: "Вы, пятёрочка балаболов (думаешь, что я тебе поверил, что ты не искал?! Явно искал, но не сумел найти!) не смогли найти книгу пиарящую L2 лучше чем моя книга!"
Для того, чтобы искать что то - нужны хоть какие то информационные зацепки, коих у меня нет. Мне в принципе не интересно искать хер пойми что по твоим условиям, однако ты абсолютно безосновательно называешь меня вруном.
 
Сверху