C5 Сумон

Oath of Blood

Sargis

Elpy
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
14
Реакции
2
Добрый вечер, может сделаем возможность вызова сумона на час? Слишком дорого на старте вызывать сумона так часто с учётом цен на кристалы, как раз это время бафа от нпс
 

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 222
Реакции
621
Время жизни саммона в скором времени будет увеличено.
 

Vladoss

Hobgoblin
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
131
Реакции
29
Добрый вечер, может сделаем возможность вызова сумона на час? Слишком дорого на старте вызывать сумона так часто с учётом цен на кристалы, как раз это время бафа от нпс
Самое интересное, что саммон и должен в С5 быть на час...
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 133
Реакции
42
Время жизни саммона в скором времени будет увеличено.
Отлично! А то жаба душит часто самонов вызывать - большие затраты на вызов, а время вызова маленькое. И у крафтеров время вызова големов надо бы увеличить...
 

Sargis

Elpy
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
14
Реакции
2
Отлично! А то жаба душит часто самонов вызывать - большие затраты на вызов, а время вызова маленькое. И у крафтеров время вызова големов надо бы увеличить...
Самон не крафтер и у самона нет ничего кроме самого самона, ты хочешь себе крафтора но что бы он был конкурентным с самоном? Если у тебя есть предложение по крафторам то создай тему, я данное предложение ввёл не для того что бы слушать нытьё не по теме. Если есть что аргументировано сказать по моему предложению то скажи а лить воду это мимо.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 133
Реакции
42
я данное предложение ввёл не для того что бы слушать нытьё не по теме
Извини, я не думал что у тебя может так дико разбомбить пердак из-за упоминания крафтеров! Постараюсь впредь быть осторожнее и более не касаться твоих комплексов. Однако, если крафтер сумонит голема и платит за это (кристаллы), то, формально, его можно считать сумоном и поэтому мой пост не был офтопиком в сабже!
 

RavMilano

Elpy
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
97
Реакции
13
Извини, я не думал что у тебя может так дико разбомбить пердак из-за упоминания крафтеров! Постараюсь впредь быть осторожнее и более не касаться твоих комплексов. Однако, если крафтер сумонит голема и платит за это (кристаллы), то, формально, его можно считать сумоном и поэтому мой пост не был офтопиком в сабже!
У него просто комплекс гномов. Ведь природа его обидела и он имеет достоинство раз в 10 меньше чем у гномов)
 
Сверху