HF Старт ОБТ!

High Five
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Glokster

Elpy
Регистрация
23 Авг 2024
Сообщения
44
Реакции
6
Я за отсутствие коммон эквипа. Хоть я и являюсь сторонником игры как это было на офе без изменений. Однако я прекрасно помню, как на старте руофа апались 78+ за 10 дней, я был в их числе. На 2й неделе игры у нас уже был Ков, были драконики 150. Хотелось бы немного дольше поиграть и повоевать в до Ков и S грейд игру.
 

Konfetamin

Elpy
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
99
Реакции
21
Я за отсутствие коммон эквипа. Хоть я и являюсь сторонником игры как это было на офе без изменений. Однако я прекрасно помню, как на старте руофа апались 78+ за 10 дней, я был в их числе. На 2й неделе игры у нас уже был Ков, были драконики 150. Хотелось бы немного дольше поиграть и повоевать в до Ков и S грейд игру.

Вместо десяти дней - пятнадцать? ))

А в целом, вангую, что к первым осадам в 20-х числах паки с ковом тут уже вовсю будут
 

Glokster

Elpy
Регистрация
23 Авг 2024
Сообщения
44
Реакции
6
Вместо десяти дней - пятнадцать? ))
Я все-же думаю подольше. Там был ПА+руны+банки виталити. Разгоняли что-то в районе х4.5. Тут только руны. Так что хз. Может за 15 и не успеют )
 

Airsteps

Elpy
Регистрация
26 Авг 2024
Сообщения
12
Реакции
2
На офе ещё банки гризли падали. Просто создайте нового персонажа и попробуйте ему апнуть хотя бы 20лвл. Я на 15 лвл с ополовиненой виталкой сидел на попе регенил ману, чтоб добить 16. Я посмотрю у кого тут вообще будет ков хотя б на третьей неделе.
 

Glokster

Elpy
Регистрация
23 Авг 2024
Сообщения
44
Реакции
6
На офе ещё банки гризли падали. Просто создайте нового персонажа и попробуйте ему апнуть хотя бы 20лвл. Я на 15 лвл с ополовиненой виталкой сидел на попе регенил ману, чтоб добить 16. Я посмотрю у кого тут вообще будет ков хотя б на третьей неделе.
20 апается чисто на квестах за 20 минут
 

Airsteps

Elpy
Регистрация
26 Авг 2024
Сообщения
12
Реакции
2
20 апается чисто на квестах за 20 минут
Да, но суть не в этом) Для понимания масштаба проблем прокачки персонажа этого вполне достаточно. На 20+ будут те же самые взаимозависимые проблемы - виталка и мана.
 

Glokster

Elpy
Регистрация
23 Авг 2024
Сообщения
44
Реакции
6
Да, но суть не в этом) Для понимания масштаба проблем прокачки персонажа этого вполне достаточно. На 20+ будут те же самые взаимозависимые проблемы - виталка и мана.
Ну про виталку можно забыть - она выедается моментально. Без банок на пополнение она что есть, что нету. А с МП никаких проблем не должно быть. У магов вызывается сумон который заливает + хербы падают. Физикам не критично. Да и всеравно основной 20-40 эксп это РБ\Кама. А дальше у всех в пачках есть заливки.

Меня беспокоит только вопрос онлайна и возможности найти много играющую кп. В соло я вобще не буду играть.
 

Demento

Elpy
Регистрация
28 Авг 2024
Сообщения
4
Реакции
0
1 col - 60 руб.
руна опыта 7 дней - 20 col (1200 руб) + руна SP 20 col 7 дней (1200 руб ) = 2400 рублей за 7 дней ???
9600 за месяц ? фильтр от бомжей такой ? или фильр от здравомыслящих ? или я то то попутал ?)
 

OneLove

Elpy
Регистрация
21 Авг 2024
Сообщения
7
Реакции
2
1 col - 60 руб.
руна опыта 7 дней - 20 col (1200 руб) + руна SP 20 col 7 дней (1200 руб ) = 2400 рублей за 7 дней ???
9600 за месяц ? фильтр от бомжей такой ? или фильр от здравомыслящих ? или я то то попутал ?)
руны на хф по сути бесполезны.
 

IMXA1

Elpy
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
25
Реакции
3
тут вся игра фильтр от здаромыслящих , месеца через 3 после запуска будет как на С5 , мобы которых фиг завалиш без фуловой пати и иконы , скилы не блюрятся когда неактивны в панели , сервер регенит мобов по фулу как будто их хилит биш во время отдыха)
 

Mers

Elpy
Регистрация
11 Авг 2024
Сообщения
18
Реакции
6
тут вся игра фильтр от здаромыслящих , месеца через 3 после запуска будет как на С5 , мобы которых фиг завалиш без фуловой пати и иконы , скилы не блюрятся когда неактивны в панели , сервер регенит мобов по фулу как будто их хилит биш во время отдыха)
А что мешает собрать пати? Л2 так то социальная игра, Никогда не было проблемой понять активен скил в данный момент или нет. Нафиг играть в Л2 если хотите играть соло в 50 окон, есть много сольных игр где решаются все описанные проблемы
 

Glokster

Elpy
Регистрация
23 Авг 2024
Сообщения
44
Реакции
6
Ага, лоа, химеры, цитадель и тд, все топ локи всегда фармились исключительно фулками.
 

IMXA1

Elpy
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
25
Реакции
3
А что мешает собрать пати? Л2 так то социальная игра, Никогда не было проблемой понять активен скил в данный момент или нет. Нафиг играть в Л2 если хотите играть соло в 50 окон, есть много сольных игр где решаются все описанные проблемы
иди найди норм пати там будут индейцы без одежды и с лоу пушками , которые будут орать чтол пл умственно отсталый где наши бабки )))
 

Mers

Elpy
Регистрация
11 Авг 2024
Сообщения
18
Реакции
6
иди найди норм пати там будут индейцы без одежды и с лоу пушками , которые будут орать чтол пл умственно отсталый где наши бабки )))
Я уже нашел, а так то ты сам с 0 начнешь, помоги ребятам одеться вот тебе пати))
 

Dekes

Elpy
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
19
Реакции
1
а ОБТ до какого числа? Или уже все?
 

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 336
Реакции
681
ОБТ завершен. Ожидаем всех на релизе. Всем участникам наша благодарность!
 

Airsteps

Elpy
Регистрация
26 Авг 2024
Сообщения
12
Реакции
2
Чёт рано закрыли.. А чё так рано? Хотя б шестого закрыли бы, не? Люди так-то регистрируются ещё новые.. Мало ли кому чё затестить надо. Я бывает нет-нет захожу периодически, как в голову чёта стрельнет.. Да и я не один такой..
 

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 336
Реакции
681
Чёт рано закрыли.. А чё так рано? Хотя б шестого закрыли бы, не? Люди так-то регистрируются ещё новые.. Мало ли кому чё затестить надо. Я бывает нет-нет захожу периодически, как в голову чёта стрельнет.. Да и я не один такой..
Потому что нам работать нужно на сервере.
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
617
Реакции
110
О, я как раз сегодня всё успел дотестить, что хотел ))
 
Регистрация
29 Авг 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Епрст. Что за бред, только нашел сервер, а ОБТ закрыт! Обычно за день закрывают....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху