Совместная прокачка саппортов.

Sergey077

Elpy
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
94
Реакции
16
Вот есть постоянный спрос на саппортов от новичков.
В теории, я предлагаю человеку по равному мне по условиям игры своих саппортов(до 2 профных).
С договором что мол бери - вопросов нет, но если качаешься мейном,будь добр качай и их.
Мне не впадлу предложить такому же лайферу своих саппов если у него нет желания их с нуля качать.
Как бы и я сам не так часто онлайн.

Собственно к комьюнити и администрации.Правил же не нарушаю(на всякий случай узнаю) и какие риски несу.С чаров там нечего брать.
 

Forsag1s

Elpy
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
53
Реакции
5
сольют твоих саппортов на - 40+ лвл набьют себе пвп счетчик =)
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
Ну за подобным, обычно, люди в кп и кланы щемятся) По сути кланы и пачки для этого и нужны - отфильтровать норм людей от всякой швали залетной, т.е. обеспечить между группой лиц определенный кредит доверия. Если это не доширачное лобби какое то с наемными работниками - те свиньи и друг друга жрут

А так, это ты, получается, сейчас начинаешь стандартный процесс формирования кп без пт?))) наверное....
 

inferklin

Elpy
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
2
Реакции
0
я только начал играть, и воспользовался бы твоими саппортами если по лвлу подходят, только подскажите как 2 окно запускать?
 

Sergey077

Elpy
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
94
Реакции
16
сольют твоих саппортов на - 40+ лвл набьют себе пвп счетчик =)
Какой в этом резон?)
Если уж человек совсем умственно отсталый.

Ну за подобным, обычно, люди в кп и кланы щемятся) По сути кланы и пачки для этого и нужны - отфильтровать норм людей от всякой швали залетной, т.е. обеспечить между группой лиц определенный кредит доверия. Если это не доширачное лобби какое то с наемными работниками - те свиньи и друг друга жрут

А так, это ты, получается, сейчас начинаешь стандартный процесс формирования кп без пт?))) наверное....
Что-то в этом роде.Я бы в кп уже б залез наверное,но праймы не смогу держать\ да и не захочу.
По этому пробуем такие способы.

я только начал играть, и воспользовался бы твоими саппортами если по лвлу подходят, только подскажите как 2 окно запускать?
Напиши мне в ЛС.

Вообщем если есть желающие - пишите мне в лс, с кем-то одним на время скооперируемся
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
Что-то в этом роде.Я бы в кп уже б залез наверное,но праймы не смогу держать\ да и не захочу.
Эх, лет 15 назад даже и время прайма не надо было устанавливать, все и так с горящими глазами врывались в игру 24/7, и дядьки взрослые, и дети)
А сейчас вялое время наступило, очень вялое:(
 

Sergey077

Elpy
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
94
Реакции
16
Эх, лет 15 назад даже и время прайма не надо было устанавливать, все и так с горящими глазами врывались в игру 24/7, и дядьки взрослые, и дети)
А сейчас вялое время наступило, очень вялое:(
О да.Были времена.Помню в 2006 первый раз установил Ла2 С3 скачанную с Стронг ДиСи потупил в нее и как-то быстро пошел переход на С4.
Вот тогда я познал "дзен" игры.Помнится как в аське и миранде ребята по 30+ лет держащие кланы собирали соклановые сборы в реале,разборки там всякие.Серверам было по нескольку лет,а нубо локи всегда были забиты.Другие краски были совсем.Акцент на игру делался большой, аналогий особо не было.Да и интернет еще тогда был платный,только появлялся в СНГ.

Помнится в 15 лет запилил свой собственный сервер С4 по локалке интернет провайдера.Народу играло человек 50, на больше у меня системник не выдерживал на то время, грелся и ах**вал от происходящего :Roflmao::Roflmao::Roflmao:

Сейчас л2 переформатировалась в сессионку.Для многих это РМТ.Не будет такой ламповости как раньше, слишком много различных предложений не заставляющих тебя сидеть часами и крабить мобов для того что бы быть лучшим.
 

xexe

Hobgoblin
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
186
Реакции
2
я бы себе на флешку такой сервер хотел, токо чтоб точки небыло рун и маски за адену токо чтоб переделано:) и описание как за адм зайти токо самому:)
 

Sergey077

Elpy
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
94
Реакции
16
я бы себе на флешку такой сервер хотел, токо чтоб точки небыло рун и маски за адену токо чтоб переделано:) и описание как за адм зайти токо самому:)
Дам тебе подсказку.Есть форум разработчиков сборок.
Сборки на любой цвет и вкус.Дерзай =))
 
Сверху