Сообщество ВК

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
Нету никакой альтернативы вк, слишком ленивое комьюнити.
А, в этом плане, да
Но с другой стороны, в вк же перманентно тупой и беспонтовый трэшак лился, думаю комьюнити не обеднеет, если эта детвора заглохнет)
Особо общительные все равно сюда переедут
 

r_revival

Hobgoblin
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
106
Реакции
19
А, в этом плане, да
Но с другой стороны, в вк же перманентно тупой и беспонтовый трэшак лился, думаю комьюнити не обеднеет, если эта детвора заглохнет)
Особо общительные все равно сюда переедут
Эм, а чего ты ожидал? Здесь единицы с которыми можно обсудить какие-то тактические моменты или элементы механики. О чем еще еще с людьми разговаривать если не о том кто кому сколько отсосал?
Для разговоров о реале у меня есть друзья.
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
Для разговоров о реале у меня есть друзья.
Эм, а при чем здесь разговоры о реале?
Ну хотя если для тебя и правда тема про то, кто, кому и сколько отсосал - единственная тема, достойная большинства представителей местной комьюнити, то го общаться
Ну че там, кому нить отсасывал нынче? А то у меня чет голяк, ни на клыка, ни под хвоста:Frown:
 

r_revival

Hobgoblin
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
106
Реакции
19
Эм, а при чем здесь разговоры о реале?
Ну хотя если для тебя и правда тема про то, кто, кому и сколько отсосал - единственная тема, достойная большинства представителей местной комьюнити, то го общаться
Ну че там, кому нить отсасывал нынче? А то у меня чет голяк, ни на клыка, ни под хвоста:Frown:
Перечитай еще раз.
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
Перечитай еще раз.
Ну, тезисы:
- механики и тактику обсуждать тут почти не с кем
- единственная тема для обсуждений - про "отсосал"
- есть друзья для разговоров о реале

А, типа ты кроме как с друзьями ни с кем не общаешься?
 

r_revival

Hobgoblin
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
106
Реакции
19
Ну, тезисы:
- механики и тактику обсуждать тут почти не с кем
- единственная тема для обсуждений - про "отсосал"
- есть друзья для разговоров о реале

А, типа ты кроме как с друзьями ни с кем не общаешься?
Ну, раз ты себя считаешь идиотом с которым пообщаться не о чем кроме как о отсосать то мои поздравления.
А зачем еще с кем-то кроме друзей?
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
Ну, раз ты себя считаешь идиотом с которым пообщаться не о чем кроме как о отсосать то мои поздравления.
А зачем еще с кем-то кроме друзей?
Ничоси, как ты инфу подаешь
Тебя, походу, вообще не волнует, поймут тебя или нет
Тактики и механики я б с тобой обсуждать не стал:Biggrin:
 

r_revival

Hobgoblin
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
106
Реакции
19
Ничоси, как ты инфу подаешь
Тебя, походу, вообще не волнует, поймут тебя или нет
Тактики и механики я б с тобой обсуждать не стал:Biggrin:
А толку мне с того что кто-то неизвестный мне поймет или не поймет меня?
Информацию я подаю вполне нормально, ни у кого с кем мне приходилось общаться не было проблем с пониманием. Но заинтересовывать своими сообщениями для дальнейшего общения мне не интересно. Кому не нравится тот может просто не отписывать.
И слава Богу.
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
А толку мне с того что кто-то неизвестный мне поймет или не поймет меня?
Ну, человеческий разговор предполагает взаимопонимание на любой стадии общения. А дети и пидоры - да, там лишь бы ляпнуть
 

r_revival

Hobgoblin
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
106
Реакции
19
Ну, человеческий разговор предполагает взаимопонимание на любой стадии общения. А дети и пидоры - да, там лишь бы ляпнуть
Условности, стереотипы и т. д.
Ты можешь надеется на такое, не более.
 

r_revival

Hobgoblin
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
106
Реакции
19
Вот опять. Надеяться на "такое", это на что? Русский - твой родной язык?
Нет, при этом пишу лучше чем большинство форумчан. Тебе что-то непонятно? Умственно отсталым можно всегда уйти на форум филологов. Хотя очень сомневаюсь, что и там что-то понятно будет.
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
Нет, при этом пишу лучше чем большинство форумчан
Вот это тебе и мешает. Тебе бы быть поскромнее и осознать области для развития. А ты остановился на уровне "я есть умный, понимай мой речевой построений"
Хотя если бы вы, дети, умели общаться, откуда бы вам было брать темы для ваших ущербных холиваров, да?
 

r_revival

Hobgoblin
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
106
Реакции
19
Вот это тебе и мешает. Тебе бы быть поскромнее и осознать области для развития. А ты остановился на уровне "я есть умный, понимай мой речевой построений"
Хотя если бы вы, дети, умели общаться, откуда бы вам было брать темы для ваших ущербных холиваров, да?
Зачем? Свой уровень я знаю. Когда встречаю достойных людей то никаких проблем не возникает. А со всякими лохами церемониться не собираюсь.
Именно, понимай, раз не понимаешь значит ты не заслужил того чтобы я хорошо следил за правильностью написания того или иного сообщения.
Дети? Ты пенсионер что-ли?
Холивары не возникают из-за ошибок в сообщениях. Даже этим предложением ты показываешь свою непонимание происходящего, а это куда важнее чем отсутствие ошибок в постах на форуме сервера л2.
Но ты позабавил, не ожидал, что таких наивных ещё можно найти на форумах с4.
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
Холивары не возникают из-за ошибок в сообщениях
Тебе это мерещится, потому что ты не приучен выражаться ясно. Соответственно и от собеседника этого не требуешь. Ты вообще не знаешь, что значит понимать собеседника. Поэтому любое твое слово - говняный трэшток. И все, что с тобой происходит в упомянутом тобой реале - мутный рандом. И твой круг общения такой же
 

r_revival

Hobgoblin
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
106
Реакции
19
Тебе это мерещится, потому что ты не приучен выражаться ясно. Соответственно и от собеседника этого не требуешь. Ты вообще не знаешь, что значит понимать собеседника. Поэтому любое твое слово - говняный трэшток. И все, что с тобой происходит в упомянутом тобой реале - мутный рандом. И твой круг общения такой же
О, экспертная оценка моих возможностей и, как следствие, моих любимых слов и реала в целом от очередного долбоеба на форуме. Ну, в первую сотню тебе подобных ты не попал.
Обожаю такую убежденность и наивность. Как будто читаю не форум, а книгу де Сервантеса лет двадцать назад.
Особо улыбает суждение о моем круге общения. Можно было б неплохо пошутить относительно этого мнения о моем окружении и Иуде, но я не верю, что ты даже уловишь иронию. Что уж говорить о понимании.
Вся эта переписка в который раз подтвердила то что я написал изначально о том что здесь очень мало с кем можно нормально пообщаться о механике и т. д.
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
О, экспертная оценка моих возможностей
Ну да, откуда взяться критическому мышлению, если нейрончики на месте буксуют и сигналы из внешнего мира обрабатываются с трудом, правда? Ну для срача с Воробушком хватит и ладно
 

r_revival

Hobgoblin
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
106
Реакции
19
Ну да, откуда взяться критическому мышлению, если нейрончики на месте буксуют и сигналы из внешнего мира обрабатываются с трудом, правда? Ну для срача с Воробушком хватит и ладно
Очередной игнор 90% написанного. Сложно пенсионеру.
Нет у него друзей, вот и доказывает каждому в интернете, какой он не ноунейм.
И где я доказывал?
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
747
Ваши посты надо немного причесать и на бит наложить, получится неплохой баттл-рэп!
 
Сверху