C5 Системная ошибка.

Oath of Blood
Регистрация
4 Сен 2022
Сообщения
69
Реакции
1
запуск программы невозможен msvcp140.dll ошибка, кто может помочь? а то у админов шестедневка и они ночью спят и вообще так и должно быть на с5
 

Spirit

Engineer
Регистрация
6 Сен 2022
Сообщения
314
Реакции
129
запуск программы невозможен msvcp140.dll ошибка, кто может помочь? а то у админов шестедневка и они ночью спят и вообще так и должно быть на с5
Попробуйте установить этот файл вручную: https://dropmefiles.com/3jBCj
В эту директорию C:\Windows\SysWOW64

Далее, файл нужно зарегистрировать в системе. Сделать это можно, открыв командную строку комбинацией Win + R, или нажать Пуск и Выполнить; В открывшемся окне ввести через пробел следующее: regsvr32.exe msvcp140.dll

Нажмите ОК и перезагрузите компьютер.

О, норм еще и ответы удаляют
Тут могут удалить не только сообщение, если вы хотите это проверить, то вы двигаетесь в правильном направлении.
 
Регистрация
4 Сен 2022
Сообщения
69
Реакции
1
Попробуйте установить этот файл вручную: https://dropmefiles.com/3jBCj
В эту директорию C:\Windows\SysWOW64

Далее, файл нужно зарегистрировать в системе. Сделать это можно, открыв командную строку комбинацией Win + R, или нажать Пуск и Выполнить; В открывшемся окне ввести через пробел следующее: regsvr32.exe msvcp140.dll

Нажмите ОК и перезагрузите компьютер.


Тут могут удалить не только сообщение, если вы хотите это проверить, то вы двигаетесь в правильном направлении.
Cейчас выбивает уже другую ошибку , 0xc000007b
 
Регистрация
4 Сен 2022
Сообщения
69
Реакции
1
переуст винду с 7 на 10 тоже самое. Система не обнаружила MSVCP140.DLL
 
Регистрация
4 Сен 2022
Сообщения
69
Реакции
1
щас вообще выбивает ошибку CRUNTTIME140.DLL ЩАС КЛИЕНТ УДАЛЮ И СКАЧАЮ ЗАНОВО
 

Spirit

Engineer
Регистрация
6 Сен 2022
Сообщения
314
Реакции
129
почему оно и дальше пишет? если винда новая,новые программы, и ничего не поменялось?
Не могу сказать. У меня такой проблемы нет, так же как и у многих других. Я не могу её воспроизвести.
PS: Попробую сделать для вас индивидуальное решение.

Как эксперимент, попробуйте удалить компонент текущий Microsoft Visual C++ с ПК. И установить Microsoft Visual C++ 2015.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Сен 2022
Сообщения
69
Реакции
1
Не могу сказать. У меня такой проблемы нет, так же как и у многих других. Я не могу её воспроизвести.
PS: Попробую сделать для вас индивидуальное решение.

Как эксперимент, попробуйте удалить компонент текущий Microsoft Visual C++ с ПК. И установить Microsoft Visual C++ 2015.
накачал разных визуалов теперь пишет такое the game may noy be consistant because agp is deactived/ please activate agp for consistance
 

Spirit

Engineer
Регистрация
6 Сен 2022
Сообщения
314
Реакции
129
накачал разных визуалов теперь пишет такое the game may noy be consistant because agp is deactived/ please activate agp for consistance
Это вообще не ошибка, ее можно просто скипнуть. Появляется у владельцев старых ноутов.
 

Spirit

Engineer
Регистрация
6 Сен 2022
Сообщения
314
Реакции
129
Сверху