Шансы заточки

Eldaeron

Elpy
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
67
Реакции
17
А кто нить знает, имеется вообще возможность подкрутить в PTS клиенте шанс заточки? Или это все страшно зарыто в исходниках клиента и доступа к этому ни у кого нет, кроме старого корейца Лим Йо Хвана?
Та зачем вам эти шансы? Даешь админу на дошик, и у тебя 100% точка. В Aden/GDD если что НПС для Дошика есть (Mion), в кузницах.
 

Sergey077

Elpy
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
94
Реакции
16
Что это ты тут сразу все карты открываешь?)
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
Та зачем вам эти шансы? Даешь админу на дошик, и у тебя 100% точка. В Aden/GDD если что НПС для Дошика есть (Mion), в кузницах.
Да там такие дошики, что у кого угодно щи по всем швам порвутся. А у меня даже баюма еще нет))
 

Defixed

Elpy
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
18
Реакции
1
Почитал форум . Только что точнул дарк скример на +8 . Думал сломается уйду нет останусь . Сам до 7 не точил так покупал , что бы потом на хомку махнуть ... Но неделя не та, маммонов нету . Короче утро хорошо началось )) Остаюсь короче )
P.s Я до этого играл на другом серваке и там почему-то когда точил лесенкой тоже все ломалось на +4-+6 ... А когда точил одну пушку то точнул на 14 за раз...
 

Getter

Elpy
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
38
Реакции
3
Почитал форум . Только что точнул дарк скример на +8 . Думал сломается уйду нет останусь . Сам до 7 не точил так покупал , что бы потом на хомку махнуть ... Но неделя не та, маммонов нету . Короче утро хорошо началось )) Остаюсь короче )
P.s Я до этого играл на другом серваке и там почему-то когда точил лесенкой тоже все ломалось на +4-+6 ... А когда точил одну пушку то точнул на 14 за раз...
Это все рандом
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
А тут у нас, значит, лакерок завелся:Cautious:
 
Сверху