Шанс дропа эпик-бижутерии

Шанс выпадения


  • Всего проголосовало
    64

CheaterTK

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
638
Реакции
46
как то хочется смотреть дальновиднее, чем 2 года, я еще своему сыну хочу отдать не полный эпик сет, что бы тот его до своей старости пытался собрать.
Хорошо, допускаем что выбрали... 80% На длительной дистанции, даже с учетом рандома получится, что через 3 года, на сервере будет на ~20% меньше Баюмов, т.е.
Через 3 года +20% = 3 года и 6 месяцев Баюмов будет столько же и стоить они ( точку отчета возьмем классик) столько же.
По твоему разница между 3 года и 3 года +6 месяцев это дальновидность ?
 

Anriger

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
678
Реакции
85
Хорошо, допускаем что выбрали... 80% На длительной дистанции, даже с учетом рандома получится, что через 3 года, на сервере будет на 20% меньше Баюмов, т.е.
Через 3 года +20% = 3 года и 6 месяцев Баюмов будет столько же и стоить они ( точку отчета возьмем классик) столько же.
По твоему разница между 3 года и 3 года +6 месяцев это дальновидность ?
ну раз уже проблема только в 6 месяцах, почему вы вообще волнуетесь по поводу шанса?
 

CheaterTK

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
638
Реакции
46
ну раз уже проблема только в 6 месяцах, почему вы вообще волнуетесь по поводу шанса?
Так я и задаю этот вопрос, зачем что то менять если это проблема 6 месяцев ?
Я всего лишь рассуждаю с позиции человека, которому на данное мероприятие собирать людей, сейчас я таким не являюсь, но я видел такое и не раз, 3 часа ночи, пришли на Тараса, упали один раз - пару человек, упали второй - еще пару и остается воевать люди, которые вообще не за Тарасом пришли. При шансе менее 100%, особенно если эти же люди были свидетелями не выпадения серьги, они очень быстро прикинут что к чему.

При чем эти же люди придут воевать даже если вы шанс 0 % поставите, но мы то говорим про другой контингент, это те, у которых при первых фейлах в клане сразу дела срочные в реале появляются.
 
Последнее редактирование:

Manafest

Elpy
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
37
Реакции
15
Yveli4it koli4estvo dropa s epikov - s veshei , s to4ek/blesok . 4to b y farmerkov stimyl bil , a epic kak super priz s nebolshim shansom
 

ByMySelf

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
349
Реакции
41
Шобы сделать Валика ыщчо более ценным надо 1% шанс на дроп и за 3к зелени в гм шоп, харошы вариант. Таварисч админ добавь в опрос!!11
 

Mr.Chief

Support
Команда проекта
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1 218
Реакции
381

LightPunishment

Hobgoblin
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
125
Реакции
9
Да говорю же, сделать шанс 90%, чтобы просто поржать когда кому то эти 10% невыпадения попадутся))
 

tasamaya

Elpy
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Ну хз хз,это бред!!ибо у меня уже два раза подгорело ,думаю как и у остальных.когда я сходила на эпик,всю ночь сидела на валакасе ,а там не то что эпик не упал,там не упала ничерта. В след раз упал только дроп. Как по-мне это бред. После этого я сказала что на вала больше не пойду. Это не те райды где надо делать шанс на дроп. Но раз вы решили сделать на 70% ,то и на райды не имею смысла ходить. Зная что можешь сходить в пустую.
 
Последнее редактирование:

Mr.Chief

Support
Команда проекта
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1 218
Реакции
381
Шанс был занижен по инициативе вашего альянса и % выбран в результате голосования игроков.
 
Сверху