Шанс дропа эпик-бижутерии

Шанс выпадения


  • Всего проголосовало
    64

Support

Administrative
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
444
Реакции
151
Мы обратили внимание, что многие игроки жалуются на перенасыщение сервера эпик бижутерией и просят администрацию уменьшить шанс её выпадения, что вполне логично и вписывается в нашу концепцию сервера для долгой и интересной игры.
Мы провели первый этап опроса в нашей группе VK, где большинство проголосовало за снижение шанса дропа.
Теперь настало время приступить ко второму этапу и выбрать шанс выпадения.
Вы можете проголосовать как на форуме, так и в VK.

cd1f7a65396bc70fad4a4e1ca63c.png


Нам важно ваше мнение!
 

LightPunishment

Hobgoblin
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
125
Реакции
9
Как по мне шанс лучше особо не менять, но вот если сделать 90% то будет норм, оставить небольшой шанс что эпик может не упасть и вары смогут норм поржать с фармящих)00
 

Шарли

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
561
Реакции
29
Плохая идея резать шанс. Даже с шансом в 70% можно не увидеть неклю 6-7 фармов подряд, ну и всякие там сережки, кольца.
Лично я голос отдал за то, что бы эпик падал с шансом не ниже вашего максимально предложенного варианта в 90%
Пример: Крафчу я такой, допустим, ТТ бижу с шансом в 70%(вроди). И допустим с 10 кликов удачно скрафтил 4, ну 5 частей. Но другой, с тех же 10 кликов, может скрафтить 10 из 10. И будет досадно на этом примере, в биг варе допустим одному сайду фармить дракона с дропом, а другому сайду без него. Я хз, не комильфо сильно резать шанс
 

akamas

Elpy
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
57
Реакции
2
Плюсую ,90 самый оптимальный !)
 

Anriger

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
678
Реакции
85
Если все так уверен, что 90 наилучший шанс, так какого хуя голосов за 70 везде больше?
Его же не режут просто ставя вас перед фактом, вам дали возможность отдать свой голос, и самый оптимальный шанс по вашему мнения нихуя не лидирующий.
 

Manafest

Elpy
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
37
Реакции
15
30% shans nado po xoroshemy, epic doljen bit y silneyshix . A tak 4to bi kajdomy loxy dostavalsya kak na classice i potom za real yxodil ya xz.
 

CheaterTK

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
638
Реакции
46
30% shans nado po xoroshemy, epic doljen bit y silneyshix . A tak 4to bi kajdomy loxy dostavalsya kak na classice i potom za real yxodil ya xz.
Если эпик у каждого лоха, то кому же его тогда продают ? o_O

Как по мне, то 30 % предлагают те, кто осознает что зафармит этого Вала не скоро, ну мол пусть там у ребят очко полыхнет пару раз.
 

Anriger

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
678
Реакции
85
Если эпик у каждого лоха, то кому же его тогда продают ? o_O

Как по мне, то 30 % предлагают те, кто осознает что зафармит этого Вала не скоро, ну мол пусть там у ребят очко полыхнет пару раз.
Тут вопрос не нужен.
Именно поэтому он и есть у каждого лоха, что им их и продают.
Их продают, потому, что не ценят.
 

akamas

Elpy
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
57
Реакции
2
30% shans nado po xoroshemy, epic doljen bit y silneyshix . A tak 4to bi kajdomy loxy dostavalsya kak na classice i potom za real yxodil ya xz.
Да тут с этим беспонтовым 70%м шансом через несколько раз фармиться ,а с 30 % если серв год проживет будет 2-3 вала от силы,хуйня полная ))
 

CheaterTK

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
638
Реакции
46
Тут вопрос не нужен.
Именно поэтому он и есть у каждого лоха, что им их и продают.
Их продают, потому, что не ценят.
Тут вопрос как раз таки нужен !
30% shans nado po xoroshemy, epic doljen bit y silneyshix . A tak 4to bi kajdomy loxy dostavalsya kak na classice i potom za real yxodil ya xz.
 

CheaterTK

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
638
Реакции
46
Я просто не уверен, что люди, которые пишут про 30%, вообще отношения имеют к фарму Валика ( ну по крайней мере первые 2-3 года серва).
Мне, по большому счету срать, хоть 10 % пусть сделают, я играть для массовки буду 10-15 мемебром в пати и скорей всего на масс ивентах, я был неким замом КЛа и собирал народ на вечерних/ночных валов и особенно тарасов, так мое мнение, когда время 4 утра, ты на сердце и ты знаешь, что сейчас Тарас реснется и ты его зафармишь и у твоего сайда будет серьга - это одно количество людей ты сможешь мотивировать, когда у тебя 50/50 при тех же условиях это будет другое количество людей
 

Anriger

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
678
Реакции
85
Я просто не уверен, что люди, которые пишут про 30%, вообще отношения имеют к фарму Валика ( ну по крайней мере первые 2-3 года серва).
Мне, по большому счету срать, хоть 10 % пусть сделают, я играть для массовки буду 10-15 мемебром в пати и скорей всего на масс ивентах, я был неким замом КЛа и собирал народ на вечерних/ночных валов и особенно тарасов, так мое мнение, когда время 4 утра, ты на сердце и ты знаешь, что сейчас Тарас реснется и ты его зафармишь и у твоего сайда будет серьга - это одно количество людей ты сможешь мотивировать, когда у тебя 50/50 при тех же условиях это будет другое количество людей
поэтому в опросе нет 30%?
 

CheaterTK

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
638
Реакции
46
поэтому в опросе нет 30%?
В опросе сейчас лидирует 70%, это конечно же не 50, но рандом штука беспощадная.
Вы блять живете одним стартом сервера что ли, сейчас конечно все на энергетиках будут ебашится и за 10 % шанс в любое время суток, через пол года ситуация может изменится.
 

Ferry

Krator
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
510
Реакции
16
za wans v 10% progolosoval!
 

Anriger

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
678
Реакции
85
В опросе сейчас лидирует 70%, это конечно же не 50, но рандом штука беспощадная.
хз, я считаю, что эпик должен быть очень ценен.
Когда за 1.5к продают на черном баюма, ради которого стояли минимум 50 человек в течении 8 часов, как то не верится в их значимость.
 

CheaterTK

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
638
Реакции
46
хз, я считаю, что эпик должен быть очень ценен.
Когда за 1.5к продают на черном баюма, ради которого стояли минимум 50 человек в течении 8 часов, как то не верится в их значимость.
Это когда серверу уже сколько лет ?
 

CheaterTK

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
638
Реакции
46
это когда на серве автобан эпик подчищает.
ЛК 3 года, баюм там тоже не особо дорого стоит)
Т.е. при 100% шансе, года 2 тот же баюм еще будет ценен ? Не говоря уже Валике, в чем проблема ?
 

Anriger

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
678
Реакции
85
Т.е. при 100% шансе, года 2 тот же баюм еще будет ценен ? Не говоря уже Валике, в чем проблема ?
как то хочется смотреть дальновиднее, чем 2 года, я еще своему сыну хочу отдать не полный эпик сет, что бы тот его до своей старости пытался собрать.
 
Сверху