саб класс

Claud

Elpy
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
11
Реакции
0
Здравствуйте. Подскажите кто нить про саб класс. Передаются ли какие нибудь пассивные навыки от саб класса к основному классу? Я читал в инете, что от саб класса например бишопа, ее, ше увеличевается мощность лечащих заклинаний (например, если основной класс паладин, будет ли мощность его лечащих заклинаний выше с саб классом лекаря), так же есть возможность при получении удара восстановить несколько хп и прочее. А если саб класс даггер например, то есть пассивные навыки к основному классу в виде увеличений шанса крита. Кто знает, подскажите правильно ли я понял или саб класс это отдельный класс без всяких привилегий к основному классу? спасибо
 

Incorrect

Hobgoblin
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
325
Реакции
41
саб класс это отдельный класс без всяких привилегий к основному классу
 

Claud

Elpy
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
11
Реакции
0
какой смысл тогда брать его?)
 

Claud

Elpy
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
11
Реакции
0
а зачем мне четыре профы, это тоже самое, что 4 чара вместо одного, хреново. я уж думал там реально бонусы к основной профе будут)
 

prady

Hobgoblin
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
101
Реакции
44
а зачем мне четыре профы, это тоже самое, что 4 чара вместо одного, хреново. я уж думал там реально бонусы к основной профе будут)
Бонусы к профе, это надо на другие хроники идти.

Ну, а чем удобнее 4 саба вместо 4 разных чаров, думается что очевидно. Как минимум, что не надо на всех делать нобл или быть в клане за 1 чара, а не за 4)
 

Claud

Elpy
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
11
Реакции
0
А еще такой вопрос. Саб класс ведь можно взять на 75 лвл, грейд оружия и брони сохраняется у саб класса или придется с Ц грейд начинать?
 
Сверху