Рыбалка

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
Пруфы продаются в магазин?
зачем ты создал тему в разделе Server Description?

чем тебе не угодила эта тема?

другие вводные, да?
 

Impu1se

Elpy
Регистрация
4 Сен 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Реализована на сервере рыбалка или нет ?
Продаются Итемы с рыб, за Адену в магазин ?
 
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
4
Реакции
1
Я вот даже не знал, что может отбить смысл игры. Но вот понял. Два дня бегал пешком между городами, что бы экономить адену... Но решил подзаработать на рыбалке. Вложил в нее все нафармленое.... А оказалось что пруфы стоят 0а. Всего хорошего. Было приятно фармить 2 дня...
 

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
хотел зарядить пачку ботов, чтобы фармили аденку прямо в мирной зоне, но пруфы 0а стоят. печалька.

532401.gif
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 133
Реакции
42
пруфы можно: 1. Продать на МДТ. 2. Использовать для грейда своего крафтера (расширение его хранилища, его книги рецептов и т.п.). 3. Использовать для грейда любого своего перса чтобы учить рецепты всяких разных украшений и делать эти украшения (а потом их можно продавать или носить).
Вы серьёзно на другом сервере эти ценные вещи продавали в магазин?! Ужос!
 

Enot

Krator
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
523
Реакции
126
Как можно пруфы в магазин продавать ? То ппц
 

Wind

Elpy
Регистрация
12 Сен 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый вечер. Писали, что рыболовные пруфы продаются по 0 адены, так и должно быть? Я помню где-то их продавал по 250 в магаз
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 133
Реакции
42
Большинство со мной согласятся , когда бежишь в гильдию магов в Гиране и по пути стоит на мосту 2 десятка рыбаков , игра , внушает максимальную жизнь сервера .
Я прекрасно помню что говорил Эдгар По по поводу мнения большинства, но в данном конкретном случае я согласен с большинством. При том, я в улучшении условий рыбалки заинтересован ещё и как хозяин крафтенки 55-го левела, которая хочет расширить свою книгу рецептов. Но, к сожалению, на С5 очень мало рыбаков. Я хотел сам начать рыбачить, но перед тем как купить Б-грейдовую удочку (а она не дешёвая!) пообщался по поводу рыбалки с рыбаками (такие есть на сервере, хотя их и мало) и понял что на текущий момент, ситуация с рыбалкой настолько печальна, что этим рыбакам надо ставить памятники, за то что они не смотря на текущий ужос с рыбалкой, всё-таки рыбачат. Очень много серьёзных проблем с рыбалкой. Прошу тех кто может помочь с решением этих проблем, помочь! Банки на понижение не работают! Цветные ракушки не передаются! И в банк не складываются! А они, между прочим, по 10 веса имеют! А самая большая проблема с рецептами! У некоторых по 968 кусков Red Colored Fish Scale и 480 Orange Colored Fish Scale и так далее! И у этого рыбака ещё множество других кусков! Но у него, имеющего сотни кусков нет рецептов! И куски лежат мёртвым грузом! А ведь он не единственный рыбак на сервере! Пожалуйста, решите хотя бы проблему с рецептами! Добавьте, к примеру, продажу рецептов в магазин! Вы же добавили в магазин продажу СА! Что, кстати, ударило по моему карману, поскольку я только недавно чисто случайно про это узнал, а к этому времени прогрейдил до 5-го уровня десяток СА! Да хоть за кристаллы эти рецепты для рыбаков продавайте, хоть за миллион аден (есть у меня 1кк аден!) цены на рецепты выстаьте! Но то что на текущий момент творится с рыбалкой, это просто жесть! Прошу пожалеть рыбаков С5 и помочь им! И я ещё только несколько проблем с рыбалкой упомянул, а их больше! "Вот така ... маляты" (с) Дид Панас.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 133
Реакции
42
1052 кусков Red Colored Fish Scale, 157 кусков Shiny Fish Scale и так далее! Перевес адский! Уже даже баф сумки не помогает! Те, кто может помочь - помогите, пожалуйста! Ну добавьте к продающимся в Гиране СА ещё и рецепты на крафт хотя бы Red Colored Fish Scale, Orange Colored Fish Scale и Shiny Fish Scale! Хотя бы по миллиону аден за рецепт! А то рыбаки страдают! Пичаль-Бида-Агарчение! Не рыбалка, а мучение! И все крафтеры, мечтающие расширить книги рецептов будут благодарны Вам за Ваши труды!
12147.png

Заходите в тему те, кто юзает крафтеров! ... о делах наших скорбных покалякаем да побьём челом, чтобы кое-кто рыбакам помог...
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 133
Реакции
42
Ещё раз обращаю ваше внимание на то что
Цветные ракушки не передаются! И в банк не складываются! А они, между прочим, по 10 веса имеют!
Ну не хотите добавить в СА (хоть за адену, хоть за кристаллы) рыбные рецепты, так хотя бы дайте возможность передать куски другому персонажу или положить в личное или клановое хранилище!
 
Сверху