Рыбалка

Blood

Hobgoblin
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
300
Реакции
20
Доброго времени суток. Реализована ли рыбалка с продажей пруфов в магазины ?
 

ALEXBROWDI

Elpy
Регистрация
28 Авг 2022
Сообщения
5
Реакции
2
Так рыбалку забайтить … на рёберне одна только рыбалка игральную атмосферу сделала . Люди стояли десятками рыбачили , общение , очень круто было .
пофиксить рыбалку = отрубить руки себе и игрокам в качестве принципа.
Отрицательная позиция для успешного начала,мое мнение .
Если вы думаете , что таким образом создаёте дух 2008 годов , тогда ошибаетесь.Рыбалка тогда была очень популярна и я там тоже рыбачил.если все эти танцы с бубном ради сложной экономики , ха , тогда и на Эпике сделайте дроп Бая , например , 70% .Хотя стимулировать экономику как в бедном государстве , всегда всем выгодно было , есть и будет .

Отнять рыбалку огромный минус !

П.С.
Большинство со мной согласятся , когда бежишь в гильдию магов в Гиране и по пути стоит на мосту 2 десятка рыбаков , игра , внушает максимальную жизнь сервера .
 

E6aJIBceX

Elpy
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
10
Реакции
0
Так рыбалку забайтить … на рёберне одна только рыбалка игральную атмосферу сделала . Люди стояли десятками рыбачили , общение , очень круто было .
пофиксить рыбалку = отрубить руки себе и игрокам в качестве принципа.
Отрицательная позиция для успешного начала,мое мнение .
Если вы думаете , что таким образом создаёте дух 2008 годов , тогда ошибаетесь.Рыбалка тогда была очень популярна и я там тоже рыбачил.если все эти танцы с бубном ради сложной экономики , ха , тогда и на Эпике сделайте дроп Бая , например , 70% .Хотя стимулировать экономику как в бедном государстве , всегда всем выгодно было , есть и будет .

Отнять рыбалку огромный минус !

П.С.
Большинство со мной согласятся , когда бежишь в гильдию магов в Гиране и по пути стоит на мосту 2 десятка рыбаков , игра , внушает максимальную жизнь сервера .
Поддерживаю на счёт рыбалки, Не очень приятно что даже Лотерея отключена и запилили для торговцев место.
 

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
Кто у вас отобрал рыбылкку и каким образом?
 

PopoTan

Elpy
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
29
Реакции
17
она стала не выгодной
 

E6aJIBceX

Elpy
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
10
Реакции
0
В другой раз заходил не работало не чего. Сейчас все есть.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    183 КБ · Просмотры: 63
  • 2.jpg
    2.jpg
    158,5 КБ · Просмотры: 62
  • 3.jpg
    3.jpg
    146 КБ · Просмотры: 62

Mutabor

Guest
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
313
Реакции
111
Так рыбалку забайтить … на рёберне одна только рыбалка игральную атмосферу сделала . Люди стояли десятками рыбачили , общение , очень круто было .
пофиксить рыбалку = отрубить руки себе и игрокам в качестве принципа.
Отрицательная позиция для успешного начала,мое мнение .
Если вы думаете , что таким образом создаёте дух 2008 годов , тогда ошибаетесь.Рыбалка тогда была очень популярна и я там тоже рыбачил.если все эти танцы с бубном ради сложной экономики , ха , тогда и на Эпике сделайте дроп Бая , например , 70% .Хотя стимулировать экономику как в бедном государстве , всегда всем выгодно было , есть и будет .

Отнять рыбалку огромный минус !

П.С.
Большинство со мной согласятся , когда бежишь в гильдию магов в Гиране и по пути стоит на мосту 2 десятка рыбаков , игра , внушает максимальную жизнь сервера .
чета за уши притянуто
проорал с "игральной атмосферы"
всегда считал рыбалку в Л2 максимально упоротой херней, где чем скилловей становишься, тем больше она бесячая))) (имхо)
если и стояли на мосту рыбаки, так только в classic , ибо на авто ))
"Если вы думаете , что таким образом создаёте дух 2008 годов"- а если нет? рыбья ты чешуя ))) думаю это последнее о чем сейчас думают технари серва, проблем у них и так хватает.
Хочешь рыбалку?- недавна вышла (BASSMASTER FISHING 2022), реализм зашкаливает ))
"Большинство со мной согласятся , когда бежишь в гильдию магов в Гиране и по пути стоит на мосту 2 десятка рыбаков , игра , внушает максимальную жизнь сервера ." нет не соглашусь, в классике когда оставил так на мосту (как оказалось не в мирке) какой то пудель привел мобов и из меня выпал +8 D блант (и это накануне обновы где давали существенный прирост переточенному оружию)) короче - нахер рыбалку, рыбаков женящихся на некрасивых девушках ради глистов на приманку, рыбный запах и максимально упоратую реализацию рыбалки в Л2 впринципе)))
Ни хвоста , ни чешуи
prikolnye-kartinki-pro-rybalku-32.jpg
 

Blood

Hobgoblin
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
300
Реакции
20
Если так посмотреть я «за» добавить и экономика чуть поднимется
 

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
продавайте пруфы другим игрокам, в чем проблема?
 

Blood

Hobgoblin
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
300
Реакции
20
Никто не будет покупать столько, сколько можно просто продать «здесь и сейчас» в магазин.
 

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
Никто не будет покупать столько, сколько можно просто продать «здесь и сейчас» в магазин.
Ну продавай в магазин за 0а, здесь и сейчас. Можно конечно до 1а поднять цену, но не более.
 

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
В чем смысл твоего сообщения ?
Ну ты спрашивал, реализована ли рыбылка и продажа пруфов в магазин.

Да, рыбалка реализрвана и продажа пруфов в магазин вам тоже доступна. Продавайте наздоровье, но их цена в магазине будет 0а. Хотите заработать больше? Продавайте игрокам.

От продажи пруфов в магазин, экономика не поднимится, она рухнет.
 

Blood

Hobgoblin
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
300
Реакции
20
Чел, ты прав , конечно же. Спорить с тобой глупо
 

ImeL

Elpy
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
36
Реакции
5
игре миллион лет тыщь тыщь=) интересно что то новое =) за то отключение манора и рыбалку=)
рыбы на 3 профы и скилы у рыбака всё в принципе , манор не каким спойлом не перефармится=) спойлы минус=)
 

oppo

Elpy
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
74
Реакции
10
Пруфы продаются в магазин?
 
Сверху