Реклама сервера

d1ab

Elpy
Регистрация
27 Май 2022
Сообщения
6
Реакции
0
Увидел рекламу сервера и там играет музыка ))) если кто знает можете подсказать название ?:)
 

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
Увидел рекламу сервера и там играет музыка ))) если кто знает можете подсказать название ?:)
Вопрос из разряда: шел по городу и увидел какую то херню, если кто знает можете подсказать что это была за херня?

какого ответа ты ожидаешь? ehgsuvj

Тогда это - Sonic Symphony - Hunter Killer

Если о какой то другой, ищи сам, мы ее не видели, и ты нам ее не показал.
 

Planted

Hobgoblin
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
311
Реакции
103
- Видишь рекламу?
- Нет
- И я не вижу, а она есть, рожай музыку с неё
;)
 

d1ab

Elpy
Регистрация
27 Май 2022
Сообщения
6
Реакции
0
Вопрос из разряда: шел по городу и увидел какую то херню, если кто знает можете подсказать что это была за херня?

какого ответа ты ожидаешь? ehgsuvj

Тогда это - Sonic Symphony - Hunter Killer

Если о какой то другой, ищи сам, мы ее не видели, и ты нам ее не показал.
какого ответа жду ? точно не твоей воды из ротовой полости ! написано если кто знает !!!!!!!! ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ !!!!
 

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
какого ответа жду ? точно не твоей воды из ротовой полости ! написано если кто знает !!!!!!!! ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ !!!!
Если кто знает, автор темы аутист? подскажите плз.

тут не форум экстрасенсов и никто не знает, какие приходы там видел и как они называются.
 

d1ab

Elpy
Регистрация
27 Май 2022
Сообщения
6
Реакции
0
Если кто знает, автор темы аутист? подскажите плз.

тут не форум экстрасенсов и никто не знает, какие приходы там видел и как они называются.
если есть реклама наверно лять я ее не один видел ! если кто то видел и знает лять, не знаешь не видел иди качайся лять ! в игноре
 

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
если есть реклама наверно лять я ее не один видел ! если кто то видел и знает лять, не знаешь не видел иди качайся лять ! в игноре
ну да, кроме тебя и админа ее никто не видел. какая еще реклама на Эре.. наркоманы.
 
Сверху