Проект "Золотая кубышка"

NematicTV

Hobgoblin
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
200
Реакции
32
а я думал ты без стрима решил покачаться под рункой, как-то быстро ты апнул , или добрые люди помогли?
Я не юзаю рунки и не использую донат. Так же как и стороннюю помощь, весь смысл игры тогда теряется. Кач на пачках в аллигаторах супер огонь. Но да, качался без стрима малость.
 

OldOldOld

Krator
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
734
Реакции
118
А в эту фразу вообще никто смысл не положил
Ну как, админ мне говорит, вы загнали человека в безвыходное положение!!!!
Ок, я предлагаю выход, заплати 1кк, он у тебя точно есть, если же ты не хочешь этого делать, то и не надо слез, что ты просто не можешь заниматься тем, чем занимаешься из-за нас.
Вот и весь смысл.
 

NematicTV

Hobgoblin
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
200
Реакции
32
Ну как, админ мне говорит, вы загнали человека в безвыходное положение!!!!
Ок, я предлагаю выход, заплати 1кк, он у тебя точно есть, если же ты не хочешь этого делать, то и не надо слез, что ты просто не можешь заниматься тем, чем занимаешься из-за нас.
Вот и весь смысл.
У меня нет 1кк, а когда будет, это будет мой 1кк, я не буду его платить ибо вы охреневшие скоты ) Кста, неплохо вчера вышло с ТП, да? Я прям посмеялся )
 

NematicTV

Hobgoblin
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
200
Реакции
32
а в чем смысл, пап?
У меня этот смысл в неторопливом развитии перса, изучения лора, попытке пропитаться духом старой доброй линейки. Ходить по локациям вертеть головой, делать квестики.
 

OldOldOld

Krator
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
734
Реакции
118
У меня этот смысл в неторопливом развитии перса, изучения лора, попытке пропитаться духом старой доброй линейки. Ходить по локациям вертеть головой, делать квестики.
время собирать камни).
 

OldOldOld

Krator
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
734
Реакции
118
У меня нет 1кк, а когда будет, это будет мой 1кк, я не буду его платить ибо вы охреневшие скоты ) Кста, неплохо вчера вышло с ТП, да? Я прям посмеялся )
Shot00067.jpg
 

NematicTV

Hobgoblin
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
200
Реакции
32
Вот его и трясите. Я не готов столько платить )
 

NematicTV

Hobgoblin
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
200
Реакции
32
Мэва = 5кк. Большое спасибо. Ты делаешь этот мир лучше )
 
Сверху