C5 Причины высокого онлайна.

Oath of Blood

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
с рекурсией согласен))
опять же имхо - лично мне чтобы узнать какой онлайн по вару на серваке достаточно посмотреть пару мувиков одних из участников этого бигвара (это кстати намек на еще одну вашу проблему
Хз насчёт мувиков, это лично ты их делаешь и смотришь) я честно говоря их игнорирую обычно, и тупо захожу на серв - смотришь рынок, олик, какие кланы и тд. Пишешь в пм/шаут. Но может кому то и мувики нужны, отрицать не буду
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
с рекурсией согласен))
опять же имхо - лично мне чтобы узнать какой онлайн по вару на серваке достаточно посмотреть пару мувиков одних из участников этого бигвара (это кстати намек на еще одну вашу проблему)
И вообще зоебал, приходи сюда делай онлайн, качаться тут нехер делать)
 

Вика

Elpy
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
16
Реакции
0
Атва дает колоть бая антагам. А вот варам, которые ливнули с клана, чтобы кольнуть - не дает
Атва, всех чаров не из али, на бае, сливает в ПК. это однозначно демотивирует, любой человек который провалит 2-3 попытки кольнуть бая, понимает что уперся в предел и с большой вероятностью ливанет прихватив с собой пару, тройку трейдеров, т.к. на данный момент атве нечего противопоставить. Бейтесь на здоровье за Бая, но кто без клана (даже если это вары) которые не флагаются не ресают не бафают, должны свободно проходить квест иначе атва одна останется на сервере.
 

Вика

Elpy
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
16
Реакции
0
Чайки также оказывают негативное влияние на онлайн своим паразитическим поведением в ФОГ, не давая никому там качаться, хотя сами давно там не качаются. т.е. они просто дебафают, убивают саппорт ПК чарами, но это не борьба за спот, т.к. они сами там не качаются, а просто не дают качаться другим это паразитизм.
 

Deninson

Elpy
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
92
Реакции
18
Думаю здесь уместно спросить у админов по количеству регов новых акков/чаров в динамике, и они будут знать когда дела пошли не очень, там и сопоставить можно)
Тут да, про онлайн на сервере нужно интересоваться у админов. Будет ли решаться что-то. Много вопрос с решениями постоянных багов. "Мы обнаружили..." и потом закрываются все окна. "Потеря связи с сервером" если быстро релогаешься.
Запустили ивент с сердечками,а информации на форуме 0, только о ц4. У меня как и у многих из клана,сложилось впечатление,что админ просто забил на серв.
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
Атва, всех чаров не из али, на бае, сливает в ПК. это однозначно демотивирует, любой человек который провалит 2-3 попытки кольнуть бая, понимает что уперся в предел и с большой вероятностью ливанет прихватив с собой пару, тройку трейдеров, т.к. на данный момент атве нечего противопоставить. Бейтесь на здоровье за Бая, но кто без клана (даже если это вары) которые не флагаются не ресают не бафают, должны свободно проходить квест иначе атва одна останется на сервере.
Сливают в ПК только бывших варов, которые антагнулись, чтобы тыкнуть. Я без клана нормально тыкал, Атва не мешали
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
Тут да, про онлайн на сервере нужно интересоваться у админов. Будет ли решаться что-то.
Единственный возможный способ - периодическое открытие новых серверов с последующим вливанием в старый. По такой схеме куча комплексов успешно работает. А вот вопрос - надо ли оно вообще админам - действительно открытый
 

iScream

Elpy
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
90
Реакции
16
Единственный возможный способ - периодическое открытие новых серверов с последующим вливанием в старый. По такой схеме куча комплексов успешно работает. А вот вопрос - надо ли оно вообще админам - действительно открытый
И донат неплохой чтобы жил сервак
 

Вика

Elpy
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
16
Реакции
0
Еще момент с манором, после того как гиран и орен захватили чайки, в этих городах пропал манор, который существенно помогал новым игрокам (т.к. можно было неплохо заработать) и тем кто давно играет т.к. (ресурсы было проще купить) , манор остался только в глудио.
 

Вика

Elpy
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
16
Реакции
0
Сливают в ПК только бывших варов, которые антагнулись, чтобы тыкнуть. Я без клана нормально тыкал, Атва не мешали
ничего подобного Атва сливает или всех или всех кого не знает. я лично знаю двух человек которые из-за этого перестали играть. Играли соло ни с кем не воевали.
 

iScream

Elpy
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
90
Реакции
16
ничего подобного Атва сливает или всех или всех кого не знает. я лично знаю двух человек которые из-за этого перестали играть. Играли соло ни с кем не воевали.
Виктория , вы ошибаетесь, АТВА дает колоть всем, заходите на бая все увидите!
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
Чайки также оказывают негативное влияние на онлайн своим паразитическим поведением в ФОГ, не давая никому там качаться, хотя сами давно там не качаются. т.е. они просто дебафают, убивают саппорт ПК чарами, но это не борьба за спот, т.к. они сами там не качаются, а просто не дают качаться другим это паразитизм.
Чьи именно чайки?
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
ничего подобного Атва сливает или всех или всех кого не знает. я лично знаю двух человек которые из-за этого перестали играть. Играли соло ни с кем не воевали.
Да, гном который еще недавно сидел с варовским кланом на мдт, вышел с него и пришел как антаг) Ну это уже просто наивно
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
Единственный возможный способ - периодическое открытие новых серверов с последующим вливанием в старый. По такой схеме куча комплексов успешно работает. А вот вопрос - надо ли оно вообще админам - действительно открытый
Это шикарный вариант, и чирс даже в другой теме с этим соглашался, но есть у меня ощущение что пошлют нас в известном направлении админы с такими идеями)
 

Deadpool

Elpy
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
15
Реакции
3
Атва дает колоть бая антагам. А вот варам, которые ливнули с клана, чтобы кольнуть - не дает
Не даете никому кольнуть, инфа сотка! Кроме ваших там ни кто не может пройти, так что не надо ляля!
P.S.
Тильтанул жёстко!
 

Chloe

Hobgoblin
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
230
Реакции
55
А я помню, как нашел Эру и верил заявлениям администрации, которая слишком уверенно говорила о невозможности открытия нового сервера. Также уверенно, собственно, как и заявляла после про нерушимость концепции нового сервера. А теперь уже без разницы, что говорит администрация. Ну это лично мне. А, вообще, онлайн вроде подрос на C4 - это вернулись старики с C5?
 
Последнее редактирование:

Cardinal

Elpy
Регистрация
19 Мар 2022
Сообщения
96
Реакции
20
admin vsegda uveren dvfdjgedfgj33 kstati da na c4 onlain rostet ;)
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
онлайн вроде подрос на C4 - это вернулись старики с C5
старики с С4 увидели что С4 загибается, а С5 расцветает и решили подгадить С5... Зарегали там 100500+ персов и инициировали опрос по убийству двуоконки... Убили двуоконку и порадовавшись что С5 пошёл по стопам С4 вернулись на С4. Норм так нагадили соседям! С5 по прежнему хороший сервер, по сравнению с другими серверами (я периодически мониторю L2-сервера ища резервный L2-сервер, чтобы не класть все яйца в одну корзину), но гораздо хуже чем был раньше (при двуоконке). Разумно было бы двуоконку вернуть!
 

Gambit

Hobgoblin
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
181
Реакции
29
онлайн на сайте 165
это глюк или действительность?
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Дело не в том сколько в онлайне, а в том КТО В ОНЛАЙНЕ! Вот я уже несколько дней не могу узнать инфу о хозяине персов Ilar и Inessa. Чел докачал на этом сервере персов до шести десятков левелов, но такое впечатление, что его персов на этом сервере ни разу никто не видел и никакой информации о них не знает! А сколько на сервере онлайн - 10 или 100 или 1000 - мне пофиг! Меня интересует могу ли я найти на сервере конкретных персов или это невозможно!
 
Сверху