C4 Прерывание макроса. Не работает раздел F.A.Q

Scions of Destiny

AbdulovGN

Elpy
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
6
Реакции
1
Здравствуйте. Весь день мучаюсь с данной проблемой, и наткнулся на раздел F.A.Q на форуме..
Screenshot_27.png
Но при попытке кликнуть на любой из пунктов, высвечивает 404 страницу..

Первый вопрос, как найти весь этот F.A.Q? Очень много полезных мне пунктов...

Ну и сама суть вопроса:
Играя в 2-3 окна, при сворачивании окна, сбивается макрос. Галочку с входа в чат я убрал в настройках, бесполезно. Как только переключаюсь между окнами, макросы сбиваются, играть просто невозможно. Весь интернет перерыл, осталась надежда на вас. Пробовал и в окнах играть, и без окон. И скрывать чат... ничего не помогает.
 

Gonzzzalez

Elpy
Регистрация
27 Дек 2021
Сообщения
90
Реакции
37
Нажимай на макрос клавишами f1-f12, а не мышкой
 

Udget

Hobgoblin
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
300
Реакции
53
хз как там у остальных работает, напишу при каких раскладах у меня не прерывается макрос:
Все персы именно на окнах (т.е. не Fullscreen) разбросаны по рабочему. Галочка "Войти в чат" включена. Окна переключаю правой кнопкой мыши наведя на нужное. Нажимаю макрос и таким же образом включаю другое окно. (почему именно ПКМ? потому что макросы не реагируют на случайное нажатие этой кнопки)
 

Zorich

Elpy
Регистрация
23 Фев 2020
Сообщения
12
Реакции
0
Ну и сама суть вопроса:
Играя в 2-3 окна, при сворачивании окна, сбивается макрос. Галочку с входа в чат я убрал в настройках, бесполезно. Как только переключаюсь между окнами, макросы сбиваются, играть просто невозможно. Весь интернет перерыл, осталась надежда на вас. Пробовал и в окнах играть, и без окон. И скрывать чат... ничего не помогает.
аналогичная история, еще года 2 назад когда начинал играть, пробовал бороться ничего не помогло, сейчас продолжил играть, таже ерунда(
 

PRIZRAK

Hobgoblin
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
184
Реакции
36
Перед нажатием на макрос нажимаю ENTER и переключаюсь куда хочу, макрос не прерывается
 
Сверху