C4 Помогите новичку

Scions of Destiny

LaneHeart

Elpy
Регистрация
19 Фев 2023
Сообщения
20
Реакции
0
У Blade Dancerа. Делаешь дроу-милишника (тёмного эльфа-воина), превращаешь его в палус-книайта, а потом в БД.
Видимо Вы меня не правильно поняли - я спрашивал о двуручных мечах, а не о парных(дуалах) ;)
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Видимо Вы меня не правильно поняли - я спрашивал о двуручных мечах, а не о парных(дуалах) ;)
Этот товарищ частенько этим грешит, не обращайте внимания.
А на ваш вопрос ответ один - дестр.
 

LaneHeart

Elpy
Регистрация
19 Фев 2023
Сообщения
20
Реакции
0
Этот товарищ частенько этим грешит, не обращайте внимания.
А на ваш вопрос ответ один - дестр.
Благодарю.
Мечах, а не мече! Сколько ручек у двух мечей? Две!
Мечах - это множественная форма ) Подразумевались "всякие-разные" двуручники(конкретно-мечи).
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 133
Реакции
42
это множественная форма
Вот, если бы было с самого начала указано, что "это множественная форма" или лучше - было бы написано "двуручный меч", я бы дестра упомянул. Кстати, не найти вам на С4 пати дестру. А вот пати БД найти можно. Так что подумайте получше, какого перса создватать и если это будет дестр, то будет много вопросов типа - почему дестр не с пикой, а с двуручем? Это неправильный дестр! Дестр должен быть с пикой и т.д. и т.п.
 
Регистрация
22 Фев 2023
Сообщения
80
Реакции
14
Вот, если бы было с самого начала указано, что "это множественная форма" или лучше - было бы написано "двуручный меч", я бы дестра упомянул. Кстати, не найти вам на С4 пати дестру. А вот пати БД найти можно. Так что подумайте получше, какого перса создватать и если это будет дестр, то будет много вопросов типа - почему дестр не с пикой, а с двуручем? Это неправильный дестр! Дестр должен быть с пикой и т.д. и т.п.
душнило
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 133
Реакции
42
Приятно познакомица!
 

LaneHeart

Elpy
Регистрация
19 Фев 2023
Сообщения
20
Реакции
0
Всем добра ) Подскажите, плз, почему на сервере так мало тиров? Я ради интереса хочу попробовать всеми - на 22 уровне он мне нравится(сосок правда много улетает)... У тиров есть какие-то скрытые недостатки, о коих знают опытные и высокоуровневые игроки?
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 133
Реакции
42
У тиров есть какие-то скрытые недостатки, о коих знают опытные и высокоуровневые игроки?
Да. Тиры очень хороши до 52-го левела. Они реально рулят в D- и C-грейде, но после 52-го левела они не способны качаться соло. Если желаешь норм гамать тиром на 50+, 60+ и 70+, то тебе необходим бафер. Без бафа тир очень слаб на высоких уровнях. В этом плане он, типа антипода эльфийского танка, который уныл с 1-го по 61-й левелы, но, начиная с 62-го левела начинает рулить и чем дальше, тем серьёзнее.
 
Регистрация
22 Фев 2023
Сообщения
80
Реакции
14
Да. Тиры очень хороши до 52-го левела. Они реально рулят в D- и C-грейде, но после 52-го левела они не способны качаться соло. Если желаешь норм гамать тиром на 50+, 60+ и 70+, то тебе необходим бафер. Без бафа тир очень слаб на высоких уровнях. В этом плане он, типа антипода эльфийского танка, который уныл с 1-го по 61-й левелы, но, начиная с 62-го левела начинает рулить и чем дальше, тем серьёзнее.
рулем рулит?
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 133
Реакции
42
Набей косяк сосни и узбагойся
64e90a22ce3cda77b129ce6866e4ee38.jpg
 
Регистрация
22 Фев 2023
Сообщения
80
Реакции
14
карательная психиатрия была бы кстати.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 133
Реакции
42
Какая страна - такая и психиатрия:
17621863.jpg
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Всем добра ) Подскажите, плз, почему на сервере так мало тиров? Я ради интереса хочу попробовать всеми - на 22 уровне он мне нравится(сосок правда много улетает)... У тиров есть какие-то скрытые недостатки, о коих знают опытные и высокоуровневые игроки?
Потому что это хроники с4, где крайне хороши маги и малопопулярны физклассы. Вы также почти не встретите танков, ножей, дестров в солотаргет. Это не значит что они плохи, причина в универсальности магов для закрытия хай лвл контента.
Танков заменяют барды, в частности СВС и в меньшей степени БД.
Дестры используются в 90% случаев для фарма, с полеармом на париках.
Танки, ножи и тиры это про олимп. Но в ла2 олимп устроен таким образом, что для получения хиро вам нужен не 1 тир, а 9 или 11 (точное число не помню, не занимался фармом олимпа, знающие поправят, но приблизительно так), чтобы заливаться на хиро в КБ.
А маги.. маги это пвп, фарм рб, эпики, осады. В магпаках всегда нужен живой саппорт - барды, евы, биши, оверы.
Лукопаков меньше, но тоже встречаются. В основном на замесы, непосредственно в фарме не участвуют, ибо есть более профитные маги. Лукам нужны те же евы, биши, варки.
А вообще серверу уже много лет, почти во всех играющих коллективах есть все нужные профессиии и персонажи и если вы планируете играть в клане или КП, то совершенно не обязательно качать персонажа, чтобы он был полезным. Можно играть тиром, а на мероприятия ходить на клановых или КПшных чарах.
 
Последнее редактирование:

LaneHeart

Elpy
Регистрация
19 Фев 2023
Сообщения
20
Реакции
0
Всем добра. Новые вопросы ;) Подскажите, плз:
1. Если есть 2 руны(эффекты которых не складываются): стартовая(+30%) и 30-ти уровневая(+50%) - то какая будет "работать"?
2. Вопросы по еноту... Если я правильно понял он "отъедает" не 80%(бык\кура), а 10% у перса и не требует корма и его нельзя передать другому персу... Енот хилит? Льет ману? У него увеличивается количество бафов или остаются те же что были у быка\кукабурры? Сколько нужно цветов чтобы обменять у Люси питомца на енота? Для получения магических бафов у енота нужно отдать кукабурру или кугуара?
 
Последнее редактирование:
Сверху