C5 Подбор кандидатов для клана "Адекваты"

Oath of Blood

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
Хрень несешь тут только ты.
Просто ваш уровень интеллекта не позволяет объективно заценить мои "Хроники твинка", отсюда и такой пост. Если кто-то чего-то не понимает, то это не значит что что-то слишком сложное. Возможно это он - слишком "простой". А если вы это по поводу того что я писал о кланах и крафтерах, то попробуйте логически опровергнуть мои тезисы и утверждения! Не способны? А почему? Не только потому что уровень вашего интеллекта ниже плинтуса! А ещё и потому что мои утверждения - истинны! А вы - нуб.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Просто ваш уровень интеллекта не позволяет объективно заценить мои "Хроники твинка", отсюда и такой пост. Если кто-то чего-то не понимает, то это не значит что что-то слишком сложное. Возможно это он - слишком "простой". А если вы это по поводу того что я писал о кланах и крафтерах, то попробуйте логически опровергнуть мои тезисы и утверждения! Не способны? А почему? Не только потому что уровень вашего интеллекта ниже плинтуса! А ещё и потому что мои утверждения - истинны! А вы - нуб.
Позвольте порекомендовать вам подкорректировать вашу стратегию продвижения своего клана.
На сегодняшний день вы настраиваете против себя (и своего клана в будущем) других игроков сервера, в том числе и КЛов, что в будущем может негативно сказаться не только на вашей игре, но и на развитии клана и игре вступивших к вам игроков. Хотя возможно именно эти цели вы и преследуете, в таком случае просто проигнорируйте мое сообщение.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
вы настраиваете против себя (и своего клана в будущем) других игроков сервера
Тут есть один Архиважный нюансик: Не "других игроков сервера", а нубов сервера. Пусть даже таковых и большинство на сервере, но это не имеет значения. Почему меня должно волновать полыхание пуканов у нубов, которых я не уважаю?! То что они нубы и хотят таковыми оставаться, игнорируя мои советы, пояснения и рекомендации - сугубо их проблемы, а не мои.
«Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей, и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов; и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов — по левую» Евангелия от Матфея (гл. 25, ст. 31—33)
Сейчас идёт процесс отделения овец от козлищ. козлищи - безнадёжные нубы, которые таковыми останутся. Меня интересуют, образно выражаясь "овцы" способные к логическому мышлению и развитию. Именно с ними я и хочу создать лучший на сервере клан. А козлищи меня не интересуют. И мне пофиг на их блеяние.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Тем не менее прошу вас ознакомиться с правилами форума и соблюдать их.


В частности:
Запрещено:
  1. Ведение антирекламной деятельности по отношению к проекту либо его участникам.
  2. Размещение постов, несущих негативный окрас и демотивирующих игроков.
Не рекомендуется:
  1. Использование нецензурных выражений и оскорбление других участников.
 

RavMilano

Elpy
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
97
Реакции
13
Просто ваш уровень интеллекта не позволяет объективно заценить мои "Хроники твинка", отсюда и такой пост. Если кто-то чего-то не понимает, то это не значит что что-то слишком сложное. Возможно это он - слишком "простой". А если вы это по поводу того что я писал о кланах и крафтерах, то попробуйте логически опровергнуть мои тезисы и утверждения! Не способны? А почему? Не только потому что уровень вашего интеллекта ниже плинтуса! А ещё и потому что мои утверждения - истинны! А вы - нуб.
Все все поняли... пилишь гайды, а потом говоришь хорошо хоть сливаться нестал. Ты наверно болен.
 

EtoJeProrok

Hobgoblin
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
176
Реакции
20
Не "других игроков сервера", а нубов сервера. Пусть даже таковых и большинство на сервере, но это не имеет значения. Почему меня должно волновать полыхание пуканов у нубов, которых я не уважаю?! То что они нубы и хотят таковыми оставаться, игнорируя мои советы, пояснения и рекомендации - сугубо их проблемы, а не мои.
Спасибо, посмеялся:D
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
хорошо хоть сливаться нестал
Пилю. И притом, хорошие гайды. Меня даже лайкнили на этом форуме за этот гайд. Просто СЕРВЕРА БЫВАЮТ РАЗНЫЕ. Я не делаю кислую рожу если узнаю что какой-то сервер на яве и его владелец его основательно переделал, в соответствии со своими желаниями (его сервер - имеет право!). До сих пор я не сталкивался с тем, что на С5 есть штрафы за слитие. Теперь я знаю, что есть такие сервера. И что этот сервер именно такой. Спасибо тому кто мне это подсказал. Я уже подкорректировал свою игровую стратегию в связи с этим неожиданным сюрпризом.
P.S. Прощу пардону у всех у кого бомбанули пуканы из-за моего последнего комента! Впредь не стану цитировать религиозные источники (кстати, я - Пастафарианин, но это не значит, что я не читал Коран, Библию и т.п.) и использовать приведённые в них абстрактные образы. Теперь вместо "к..." буду писать - "нубы", а вместо "о..." - Ацы.
 

RavMilano

Elpy
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
97
Реакции
13
Пилю. И притом, хорошие гайды. Меня даже лайкнили на этом форуме за этот гайд. Просто СЕРВЕРА БЫВАЮТ РАЗНЫЕ. Я не делаю кислую рожу если узнаю что какой-то сервер на яве и его владелец его основательно переделал, в соответствии со своими желаниями (его сервер - имеет право!). До сих пор я не сталкивался с тем, что на С5 есть штрафы за слитие. Теперь я знаю, что есть такие сервера. И что этот сервер именно такой. Спасибо тому кто мне это подсказал. Я уже подкорректировал свою игровую стратегию в связи с этим неожиданным сюрпризом.
P.S. Прощу пардону у всех у кого бомбанули пуканы из-за моего последнего комента! Впредь не стану цитировать религиозные источники (кстати, я - Пастафарианин, но это не значит, что я не читал Коран, Библию и т.п.) и использовать приведённые в них абстрактные образы. Теперь вместо "к..." буду писать - "нубы", а вместо "о..." - Ацы.
Ты глупый? Тебе ответили, что на ВСЕХ с5 есть пинальти!
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
на ВСЕХ с5 есть пинальти
Повторно перечитайте мой пост, если с первого раза не дошло:
СЕРВЕРА БЫВАЮТ РАЗНЫЕ
сервер на яве и его владелец его основательно переделал
До сих пор я не сталкивался с тем, что на С5 есть штрафы за слитие
Вот такое впечатление, что до того как начать играть на этом сервере, вы ни на одном не играли. Ну да, сервера птс - они типа как клоны. Что есть на одном, то будет и на другом. Но мне нравится Креативность, Творческий подход и Экзотика. Поэтому я охотно играю на ява-серверах, владельцам которых нравится вносить в игровой процесс "изюминки". Я мог бы долго описывать с какими "изюминками" и отклонениями от канона я сталкивался и как мне это нравилось (если мне сервер не нравится - я на нём не играю), но это будет в данной теме офтопиком. Эта тема сугубо для отделения Ацов от нубов и создание с Ацами лучшего на сервере клана. Разные сервера бывают! Если на этом С5 что-то такое, то это не значит что на другом С5 на яве, оно точно такое же! Что-то могут добавить. Что-то могут убрать.
 

Gargul

Elpy
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Пожалуй....в такой клан с ТАКИМ "адекватным" КЛом......в жизни не пойду.efgndkfnkb030
 

Incorrect

Hobgoblin
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
325
Реакции
41
Чел, ты … опозорился максимально, никто с тобой не захочет уже играть.
В каждой темке предлагать свою артисианку - недостойное поведение для гномки :Confused:
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
с ТАКИМ "адекватным" КЛом......в жизни не пойду
Тот неловкий момент, когда кое кто слышал звон, но ... Клан ещё не создан! КЛ ещё не назначен! То, что именно я стану КЛ - маловероятно! Потому что у меня редкий онлайн! Как-то в отпуске гамал на другом сервере в рабочий день в рабочее время и общался с сокланом. А он гамал с рабочего компа. Он работает в банке. Сидит в отдельном кабинете. В рабочее время разгоняется коньяком с лимоном (написал, что лимон "кислый") и в L2 гамает... Йа ни бонкир! Йа креведко! Я могу сейчас бла-бла на форуме, но гамать не могу! "Вот така ***** маляты" (с) Дид Панас.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
ты … опозорился максимально
Пруфы в студию! Какой это фразой я "опозорился"?! Я всё по делу писал. А то, что не знал про штраф за слив от гварда, дык, я объяснил, почему я не знал! Наоборот, это вы опозорились, тем что не ведали про то что сервера бывают разные и написали процитированную мной чушь!
никто с тобой не захочет уже играть
Если кое-какой нуб не хочет со мной играть, это не значит, что все Ацы поступят аналогично. По себе людей не судят!
 

Wii

Elpy
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
39
Реакции
16
Мда, ТС адекват от бога... Плюётся желчью и на справедливую критику начинает сыпать оскорблениями. И почему это вас не хотят брать в клан? Нубы, однозначно. Как можно не взять такое сокровище. Все - гондурасы, а вы - Д'Артаньян.
Ещё и кичится тем что высрал какой-то никому не известный креос. Всё, абзац, теперь широко известная в крайне узких кругах звезда мировой литературной сцены. Искренне завидую людям с такой заоблачной самооценкой.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
Как можно не взять такое сокровище
Будучи нубом, можно не взять и не понимать как лоханулся не взяв крафтера с профой однооконного игрока.
никому не известный креос
Они один из многих. Его просто как пример привёл. Про остальные не упоминал из скромности. Однако десятки читателей и положительные отзывы - это КАК?! Кстати, если я для своей книги нанимал художницу (Баталову), то для "Розового Зигурата" я художника не нанимал! Эта моя книга ТАК ПОНРАВИЛАСЬ одному художнику, что он сам ей обложку сделал! О чём это говорит? О том, что у вас вкуса....
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
для своей книги
Написать название книги (оно несколько эпотажное с ещё более эпатажным содержимым) или не надо? Там фантастические рассказы о будущем России под управлением некоего очень вам хорошо известного типа. На всех литсайтах, кроме одного, меня или книгу за её содержимое или(и) название забанили. А вот "Хроники твинка", наоборот пираты по всему инету растащили, хотя я там тоже над этим типом стебался.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Задам вопрос по теме - вы готовы расшарить своего персонажа для клана? То есть дать доступы, чтобы его могли использовать по назначению когда это нужно?
 

KPOBOCTOK

Elpy
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
66
Реакции
19
складывается такое ощущение, что товарищ Leroi - обычный тролль, с некоторым опытом троллинга. и у него, судя по всему, довольно успешно выходит привлекать к себе внимание на этом форуме. либо же - это человек особый. знаете, бывало в школе/универе сидит такое забитое тело, над которым никто даже не прикалывается, потому что его жалко/стремно.
других вариантов я не вижу!
 
Сверху