победки над мунами, челлендж принят

Fort

Elpy
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
3
Реакции
1
эРок развелось как грязи, теперь Муны будут стоять в сторонке у входа в фог и нервно покуривать смотря как Рки качаются :)
 

Yeest

Elpy
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
46
Реакции
20
за бд просто огненный фрапс, ц4 такое ц4 =DD
 

Yeest

Elpy
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
46
Реакции
20
На бд я и десятой доли того что надо не делал так как засыпал. Причем тут с4? Глянь фрапсы от бд с мун, а потом уж что-то пиши.
ебать ты злой =DDD ц4 при том, что больше за бд и делать ничего не надо (ну или просвети, я без сарказма, редансы были, медуза была, что еще-то? бресы?), и при чем тут "бд с мун"?
 
Последнее редактирование:

r_revival

Hobgoblin
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
106
Реакции
19
ебать ты злой =DDD ц4 при том, что больше за бд и делать ничего не надо (ну или просвети, я без сарказма, редансы были, медуза была, что еще-то? бресы?), и при чем тут "бд с мун"?
Я уже выше написал, что посмотри как играет бд с мун, так как это, наверное, единственный бд который фрапсит.
Это и прожатие павербрейка, хекса, фризин страйка и своевременное ресд при кенсе\ресскиле, не говоря уже о том, что дебафы кидаются с аркой. Это и дпс с лука при правильном сетапе пака и подготовке.
На с4 небольшой лимит бафов все это очень сильно влияет на происходящее. То как я отыграл за бд это уг. Даже не скрываю, но не надо делать из бд какую-то херню вместо которой можно окно загрузить.
 

Yeest

Elpy
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
46
Реакции
20
пб против магов? хекс в маг пачке? фризин страйк зачем? просто чтобы баффы выбить? ну в целом конечно лучше чем просто втыкать в панельку баффов сопартийцев, принимается. Дпс с луком при правильном сетапе, которым на сервере никто не играет? Поэтому и проигрываю с пвп на ц4, где люди уже не знают куда еще одну арку вставить, чтобы хотя бы оправдать наличие живого человека за рулем. Тут речь не о криворукости или узколобости игроков (наоборот, мое почтение за таллум робу на бд, современные проблемы требуют современных решений), а именно о хрониках, которые ставят игроков в такие условия.
Ну и коль скоро ты сам написал что отыграл так себе, то какой смысл выкладывать? Если ты отыграл так себе, но вы победили, то либо твой персонаж не повлиял на пвп, что как раз приближает его ценность к окну для баффа, либо ваши враги настолько унылы, что испытывать какое-то удовлетворение от таких побед немного странно.
Картинка найс tho
 

r_revival

Hobgoblin
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
106
Реакции
19
пб против магов? хекс в маг пачке? фризин страйк зачем? просто чтобы баффы выбить? ну в целом конечно лучше чем просто втыкать в панельку баффов сопартийцев, принимается. Дпс с луком при правильном сетапе, которым на сервере никто не играет? Поэтому и проигрываю с пвп на ц4, где люди уже не знают куда еще одну арку вставить, чтобы хотя бы оправдать наличие живого человека за рулем. Тут речь не о криворукости или узколобости игроков (наоборот, мое почтение за таллум робу на бд, современные проблемы требуют современных решений), а именно о хрониках, которые ставят игроков в такие условия.
Ну и коль скоро ты сам написал что отыграл так себе, то какой смысл выкладывать? Если ты отыграл так себе, но вы победили, то либо твой персонаж не повлиял на пвп, что как раз приближает его ценность к окну для баффа, либо ваши враги настолько унылы, что испытывать какое-то удовлетворение от таких побед немного странно.
Картинка найс tho
Что за бред? Будет время пороюсь в скринах выложу как выглядит баф когда против тебя хорошо сыграет бд и свс.
Также и дпс когда бд свс себя бафают с оконной ше.
Оконные барды это смерть пачке. За такую игру которую я показал на бд меня бы, в случае пвп 9 на 9, просто бы нахер убили. А выложил я пвп не для того чтобы показать мою распрекрасную игру, а пвп в целом. Это уже момент больше внутри игровой политики.

ИМХО, мужик, ты просто недооцениваешь пвп на с4. Как и роль бардов в них. Я сталкивался с этой проблемой когда начинал играть с людьми которые приходили с выше хроник чисто поиграть с знакомыми не сильно вникая в механику, плохо это заканчивалось. С4 вырос за последние 10 лет просто нереально. Каждая профа получила очень много дополнительных задач. Барды которые думают что на бд свс можно себе посидеть покурить улетают с нормальных паков после первого же пвп.
 
Сверху