Питомцы на С5 надо или нет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

407

Elpy
Регистрация
24 Май 2022
Сообщения
88
Реакции
19
В одной из тем видел модер говорил по поводу питомцев что мол ещё не факт что они будут, дайте инфу если ли точная инфа по этому поводу, если нет мб сделайте опрос.
я лично придерживаюсь того что на С5 они нах не нужны
 

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
видел можно говорил
Питомцы - это громко сказано. скорее... курица, и то... только потому что льет ману.
никто не будет качать быка до 70 уровня ради фокуса. поэтому... в принципе... нах не нужны.

но в концепции сервера, они были заявлены. так что мало вероятно что их не будет.

п.с. кура - одна из больших ошибок корейцев. вечно серваки в курятник превращаются.
 
  • Like
Реакции: Rong

ZFather

Hobgoblin
Регистрация
14 Июл 2022
Сообщения
300
Реакции
91
Сложно однозначно сказать. С точки зрения игрового процесса, вообще все равно будут они или нет. С точки зрения игровой эстетики, мне они никогда не нравились.
 

Planted

Hobgoblin
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
311
Реакции
103
Ну питомцы добавляются вариации геймплею
Опять же кура не заменимый пет для магов
Бычка можно прицепить к сепату Даггер+БД по бычку на каждое рыло, макрос сделал на БД /target /assist /use hex /attack и стой в катах альтабайся :D
Или ещё как то поизвращаться
Ну ещё самый прикол если кто то на споте донимает с петом на прицепе, можно запкашить пета и быстро отмыться об моба, хз будет ли флаг, зависит от сервера, но +ПК не должен быть и кармы там копейки при условии, что ПК минимальное количество

Но всё же с х1 дроп аденой вряд ли наскребёшь на пушку которая нужна для квеста со старта :)
 

prady

Hobgoblin
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
101
Реакции
44
По этому поводу я бы предложил кинуть монетку администрации. Тут слишком неоднозначно, и плюсы есть и минусы...
 

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
Ну питомцы добавляются вариации геймплею
Опять же кура не заменимый пет для магов
Бычка можно прицепить к сепату Даггер+БД по бычку на каждое рыло, макрос сделал на БД /target /assist /use hex /attack и стой в катах альтабайся
и что даст бычек дагеру и бд? гуйденс? там вампирик и хаст только 65 появляются, а криты на 70.
при этом он жрет 35% опыта до 70 лвла. дагеру и бд проще подгрузить окном свса и варка\ше.

у бычка только 1 предназначение, бафать блесс хп на 55 уровне, если твой саппорт варк или шилка.
никакой вариативности тут нет, от слова совсем.
 

hellishez

Guest
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
388
Реакции
85
нет не надо, support matter live!

Снова сведется к тому что получится очередной сервак окнодрочеров да ещё и петоводов. Если в кайф играть в молчаливые окна самим с собой то, пожалуйста, а другие будут играть с живыми людьми общаться рофлить и шеймить в 1 окно.
 

Planted

Hobgoblin
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
311
Реакции
103
и что даст бычек дагеру и бд? гуйденс? там вампирик и хаст только 65 появляются, а криты на 70.
при этом он жрет 35% опыта до 70 лвла. дагеру и бд проще подгрузить окном свса и варка\ше.

у бычка только 1 предназначение, бафать блесс хп на 55 уровне, если твой саппорт варк или шилка.
никакой вариативности тут нет, от слова совсем.
А как ты подгрузишь 3-4 окно? Я же имею ввиду игру в реалиях ограничения 2 окна, и вроде не зря отписал макросы, если не видишь вариативности мне жалко твое воображение ;)
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
А как ты подгрузишь 3-4 окно? Я же имею ввиду игру в реалиях ограничения 2 окна, и вроде не зря отписал макросы, если не видишь вариативности мне жалко твое воображение ;)
Со 2го компа, видимо.
 

Planted

Hobgoblin
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
311
Реакции
103
Со 2го компа, видимо.
Ну не у всех же есть второе железо, у меня 99% один комп, в шкафу ещё валяется ноут хз раз в пару лет вытаскиваю его чтобы поиграть на таких серверах где ограничение на окна, но не все же я ;) сам я этих петов вообще не буду юзать, может куру, и то вряд ли захочу на неё тратить адену
 

prady

Hobgoblin
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
101
Реакции
44
Со 2го компа, видимо.
По-настоящему круто было бы, если б поставить ограничение именно один человек - 2 окна. А то очень неохото доставать еще и ноутбук, а с другой стороны глупо не играть в 4 окна, ведь это гораздо профитнее, но при этом супер лень. Возникают душевные муки)
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
По-настоящему круто было бы, если б поставить ограничение именно один человек - 2 окна. А то очень неохото доставать еще и ноутбук, а с другой стороны глупо не играть в 4 окна, ведь это гораздо профитнее, но при этом супер лень. Возникают душевные муки)
Продублирую свой ответ из другой темы:

В концепции сервера заложена идея 1 компьютер = 2 окна. Не 1 человек = 2 окна, а 1 компьютер = 2 окна. Очевидно, что если человек имеет 2-3 компьютера и имеет навыки и технические средства, позволяющие ему управлять 6ю окнами с 3х машин, невозможно запретить ему это делать. На наш взгляд, нет адекватных, рабочих способов организовать и обеспечить игру в формате 1 человек = 2 окна. Мы не хотим просить фото паспорта, сканы свидетельства о браке, хоум видео и другие подтверждения сколько человек в квартире играет в линейку.

ВМ не равно компьютер. Это запрещено. Как мы будем это отслеживать и какие методы блокировки будут использоваться мы, по очевидным причинам, раскрывать не будем. Когда мы пишем слово компьютер, мы говорим про физическое устройство.
 

prady

Hobgoblin
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
101
Реакции
44
Продублирую свой ответ из другой темы:

В концепции сервера заложена идея 1 компьютер = 2 окна. Не 1 человек = 2 окна, а 1 компьютер = 2 окна. Очевидно, что если человек имеет 2-3 компьютера и имеет навыки и технические средства, позволяющие ему управлять 6ю окнами с 3х машин, невозможно запретить ему это делать. На наш взгляд, нет адекватных, рабочих способов организовать и обеспечить игру в формате 1 человек = 2 окна. Мы не хотим просить фото паспорта, сканы свидетельства о браке, хоум видео и другие подтверждения сколько человек в квартире играет в линейку.

ВМ не равно компьютер. Это запрещено. Как мы будем это отслеживать и какие методы блокировки будут использоваться мы, по очевидным причинам, раскрывать не будем. Когда мы пишем слово компьютер, мы говорим про физическое устройство.
Да, я понимаю, это просто такие мысли в никуда)

А вообще, когда точная концепция сервера будет определена и озвучена?
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Да, я понимаю, это просто такие мысли в никуда)

А вообще, когда точная концепция сервера будет определена и озвучена?
Перед ОБТ будет представлена дополненная концепция. Прям вот совсем точная - непосредственно перед стартом сервера, поскольку мы не исключаем корректировки после ОБТ.
 

407

Elpy
Регистрация
24 Май 2022
Сообщения
88
Реакции
19
Перед ОБТ будет представлена дополненная концепция. Прям вот совсем точная - непосредственно перед стартом сервера, поскольку мы не исключаем корректировки после ОБТ.
А когда ОБТ будет есть инфа? А то уже ломка, пощупать хочется
 

Incorrect

Hobgoblin
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
325
Реакции
41
Конечно курочка нужна (особенно тем, у кого нет 2го компа)
 

hellishez

Guest
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
388
Реакции
85
петы нах не нужны, играйте с живыми людьми в ммо. Не умеете общаться по-человечески, грузите с ноута себе бафферов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху