C5 Перспективы С5

Oath of Blood

Koroed

Elpy
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
27
Реакции
0
Доброго дня!

Хотелось бы уточнить, есть ли какие-то планы в ближайшей перспективе по реанимации С5, до состояния игры не против ботов, или там переоткрытие сервера с избеганием ошибок этого?)
 

iScream

Elpy
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
90
Реакции
16
Доброго дня!

Хотелось бы уточнить, есть ли какие-то планы в ближайшей перспективе по реанимации С5, до состояния игры не против ботов, или там переоткрытие сервера с избеганием ошибок этого?)
На ц 5 играет мало людей, но играет. Насколько мне известно его закрывать точно не будут. Да и всякие штуки фиксятся постоянно.
 

Koroed

Elpy
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
27
Реакции
0
На ц 5 играет мало людей, но играет.
Ну, сколько там показывает 60 онлайна с безлимит окнами и афк - это человек 20 максимум. Как бы мертвый рынок и т.д. и т.п., Фиксить, что-то это хорошо, но прост хочется понять, есть ли планы к реанимации (переоткрытию) или его просто оставят умирать дальше ориентируясь только на с4)
 

Ko6ka

Elpy
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
43
Реакции
11
Как бы мертвый рынок и т.д. и т.п.
Рынок был мертвый, пока офлайн-трейд стоил свиточек за монетку, которых и так немного. Сейчас офлайн-трейд сделали бесплатным (временно?) - сразу стало чуток веселее.
 

Koroed

Elpy
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
27
Реакции
0
Ну, ведь это все равно не серьезно... Я поэтому и спрашиваю, будут ли реальные действия, или просто забили. Типо хотя бы бонус-старта с рекламой оного или типо того)
 

Deninson

Elpy
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
92
Реакции
18
Раньше админы писали, об исправлениях на сервере, сейчас тишина. Вот и у людей закрадывается подозрение, что сервер заброшен.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
админы писали, об исправлениях на сервере
Вот и продолжали бы о них писать! ТОЛЬКО писать! Но не "исправлять"! Мы видим к чему привели "исправления"! Видим, к чему привело устранение двуоконки! Пока двуоконку не вернут или хотя бы трёхоконку, с сервером будет и дальше происходить то же самое, что начало происходить с того дня, когда была введена безлимитка на окна! Я, офигев от того что НА ЭТОМ сервере крафта с профой не может найти клан (на всех предыдущих серверах, на которых я играл до этого сервера, на изи находила) создал соответствующую тему. Со временем начал туда постить свои
1404976905_karl-gustav-yung-vospominaniya-snovideniya-razmyshleniya.jpg

Воспоминания о игре Lineage II. Размышления о игре Lineage II. И, кстати, я сталкер-сновидец с многолетним юзанием Осознанных Сновидений.
И народ в мою тему заходит и иногда делится успехами. Вот, недавно кое-кто поделился... В клане остались три живых игрока... Взяли новичка. Ура! Можно сделать Квартет!
Клан из четырёх живых игроков! Из четырёх, Карл! Вот к чему привела отмена двуоконки! Срочно возращать её, пока сервер ещё сильнее не деградировал! IMHO, только возврат двуоконки (или хотя бы трёхоконки) может спасти сервер!
 

Koroed

Elpy
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
27
Реакции
0
Боюсь, что количество окон никак не изменит онлайна, ведь какой бы путь тут не был выбран, то новым игрокам нужна как-то узнать, что сюда можно придти и понять зачем им сюда приходить
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
количество окон никак не изменит онлайна
Изменило же! Было 2 - заипись. Стало 100500+ - 3,14здец.
И этот 3,14здец станет ещё более белым и пушистым если не вернуть ограничения на окна.
76d094962a.jpg

Ах! БОЛЬШИНСТВО проголосовало за безлимитку окон! Ах! Надо сделать то что хочет большинство!
Вы, плять, забыли что из себя представляет это иопаное большинство!
Где оно сегодня, это иопаное большинство?! Снова на сервере С4, откуда они пришли чтобы зарегаться на С5 и проголосовать за то чтобы С5 поскорее сдох и вернулись обратно? Да! Именно там! А где те, кто ТОГДА реально играли на С5 и голосовали за утопление С5 в сортире (а лишение С5 его лучшей фишки - по сути, то же самое)? Что же они припухли и молчат, когда я ругаю безлимитку? Чё?! Они не припухли?! Они просто нагадили этим голосованием и покинули сервер, типа как хозяин персов Ilar и Inessa, которому я имел глупость одолжить свою ТОПовую С-бижу (всю на +3) и таким образом лишился её! А кто же всё ещё играет на С5? А те кто за безлимитку не голосовал! Или голосовал против неё (я - один из них)! Отношусь ли я (другие сами про себя упомянут, если захотят) к большинству? Сами, пля, догадайтесь!
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
новым игрокам нужна как-то узнать, что сюда можно придти и понять зачем им сюда приходить
Как я узнал про этот сервер и про многие другие, которые я потестировал, прежде чем начать играть на этом сервере? Да с помощью гугления (лживым х**ндексом не пользуюсь) "список серверов lineage 2"! Получаю "Результатов: примерно 206 000". И просматриваю низкорейтовые сервера с неказуальными Хрониками (от С1 до Камаэля). И там повсюду "Эра"! Повсюду! Потому что за неё голосуют все кто на ней играет (потом пришёл я и стало "все минус один"). Вот так вот можно узнать что можно играть на Эре. Зачем приходить? Затем что С5 относительно недавно открыт и он низкорейтовый (фарм по х1), а значит многие его игроки не очень сильно оторвались от новичков по развитию персов. Затем что это С5 и здесь с персов не дропается шмот. Затем что на нём бесплатный офторг (раньше был платным). Затем что не смотря на отмену двуоконки он ВСЁ ЕЩЁ ЛУЧШИЙ из всех L2-серверов! А иначе бы я снёс его клиент и стал бы играть на другом сервере, который лучше чем Эра-С5. Но лучшего пока что нет.
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
Боюсь, что количество окон никак не изменит онлайна, ведь какой бы путь тут не был выбран, то новым игрокам нужна как-то узнать, что сюда можно придти и понять зачем им сюда приходить
у него просто больше двух комп не тянет )))
не было б ограничения изначально, может и онлайн не упал бы так стремительно
многие ушли или не стартанули, потому что окон было всего два
а ушедших из-за снятия ограничения наверняка нет ни одного
вы не отвечайте лерою, он местный клоун, давно в игноре у всех сидит, это большое счастье - не видеть его посты ))
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
у него просто больше двух комп не тянет
Посмотреть вложение 2528
Заходим в Таверну С5. Заходим в тему "Подбор кандидатов для клана "Адекваты"". Ищем там пост от "Пятница в 20:30". Смотрим скриншот внизу поста...
pozdravljayu-sovramshi-picture-big.jpg

Да, все они мои персы. Иногда стал запускать больше двух персов, раз двуоконку отменили. Могу и ещё больше запустить, но тогда, поскольку левелы персов сильно различаются, это отразится на росте ЕЕшки, а мне хочется поскорее ей взять "Уровень: 56" ради вот этих вот вкусняшек: "Воскрешает мертвого игрока. Возвращает 50% потерянного опыта.", "Высвобождает святую силу, которая заставляет нежить бежать в страхе.", "Мгновенно восстанавливает здоровье цели", "Медитация, временно повышающая регенерацию маны".
не было б ограничения изначально
я бы не стал на этом сервере играть. И сейчас-то играю, надеясь что рано или поздно до кое-кого дойдёт, что надо вернуть двуоконку. А может быть и мою ТОП-С-бижу вернуть сподобится...
онлайн не упал бы так стремительно
Он упал после ввода безлимитки на окна.
многие ушли или не стартанули, потому что окон было всего два
Многие (и я в том числе) пришли и стартанули, потому что было ограничение на окна, которое резко увеличивало шансы найти пати тем кто любит играть сапортами.
в игноре у всех сидит
Но тот кто "Сегодня в 08:57" чушь прокукарекал, ко всем не относится! Он, весь такой загадочный, скрипящий потёртым седлом, особенный!
Ты сам-то понял, что написал?! Ты же сам свои же тезисы опровергаешь!
это большое счастье - не видеть его посты
Но вот эта вот мышка, кукарекнувшая "Сегодня в 08:57" плача продолжает есть кактус... Давайте же ей посочувствуем, ведь она лишена большого счастья!
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
полюбас это чучело мне чего-то написало )))
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
мне чего-то написало
Тот неловкий момент, когда у кое-какого нуба зашкаливает ЧСВ... Я не петушку писал, я О петушке ПИСАЛ! Но это кукареко слишком тупое, чтобы понять разницу...
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
Не думай об этом.захочется прочитать.:D
да там понятно, что беспросветно, так что не хочется )))
просто очень весело, что он раз за разом что-то там строчит, зная, что я и еще 95% пользователей это не прочитают
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
95% пользователей это не прочитают
Значит они не узнают о квесте (с двумя призами), описание которого я разместил в теме "Подбор кандидатов для клана "Адекваты"". Сочувствую этим лошкам!
 

Koroed

Elpy
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
27
Реакции
0
В общем, можно сделать вывод, что на с5 доигрывают, кто играл и на этом все. Жаль-жаль
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
на с5 доигрывают, кто играл и на этом все
Нет. Я прямо сейчас в игре и поскольку я ещё не взял скил медитации временно повышающей регенерацию маны, попутно (пока ЕЕшка копит ману) смотрю фильм
argusnews-collage-maker-25-jan-2023-02-59-pm-d1477f16-7907-44f8-8082-094f1a76efc9.jpg

из-за которого прямо сейчас полыхают пуканы миллионов петушков типа того кукареки, который сегодня солгал про мой компьютер. И заходя в игру (МР уже фул) после фильма, видел голубым шрифтом в чате посты новых игроков. Да, игроки новые. Потому что ники старых игроков из голубого чата, я примерно помню. Так что новички на сервер приходят. А куда им ещё приходить, если их сервер вайпнулся или их на нём забанили (типа как меня забанили на одном из серверов за то что я ругал того кто ранее публично обещал не красть пенсии, но украл)?! При всех его недостатках, С5 остаётся на данный момент лучшим из низкорейтовых серверов. А если какие-то тупые нубы этого не понимают, то и хорошо что они не на этот сервер приходят! Ибо пользы от тупых нубов на сервере не много.
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
Уже тем так семь создали, ни в одной админы не ответили. Мне хочется думать, что грядет что-то большое, а может идей нет. В принципе идей ни у кого адекватных не было, за исключением нового старта с5 и слияния с текущим.
 
Сверху