Переход на Ваш сервер :)

hellishez

Guest
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
388
Реакции
85
Так ты тоже оттуда, чё началось то?))
я от туда длинною в 1.5 недели, так что не от туда)) Я за полторы недели не успел говно пропахнуть.)) Посмотрим что тут будет, а то заладил смотрю. Хе хе еее бой!
 
Последнее редактирование:

hellishez

Guest
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
388
Реакции
85
Да там рмтшникам жизни не дали,вот и скитается теперь,обзывается на всех кто его кормил
Вот тут то ты и не угадал, до сих пор сижу рмтшу продавая сопы и выводя адену в рубли. Благо по 47к скупают. 90 сопов в час, норм ботит дед. Мне хватает.

А рмтшникам там раздолье, никто не банит, если ты не тупица. Зайди на фанпей и посмотри сколько предложений.
 

Teezy

Elpy
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
85
Реакции
14
Вот тут то ты и не угадал, до сих пор сижу рмтшу продавая сопы и выводя адену в рубли. Благо по 47к скупают. 90 сопов в час, норм ботит дед. Мне хватает.

А рмтшникам там раздолье, никто не банит, если ты не тупица. Зайди на фанпей и посмотри сколько предложений.
это на х3 цена на сопы такая? на х1 они давно уже по 120
 

HIM

Elpy
Регистрация
15 Мар 2022
Сообщения
14
Реакции
0
Побегал на серве, прилетел на МДТ, и увидел там примерно 500-700 трейдеров, может и больше. И сразу возник вопрос: сколько же живых игроков? 500?
 

Aro

Elpy
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
30
Реакции
1
Побегал на серве, прилетел на МДТ, и увидел там примерно 500-700 трейдеров, может и больше. И сразу возник вопрос: сколько же живых игроков? 500?
Где ты на мдт нашёл 500-700 челов , тупо черт заставил считать позже отвечу
 
Сверху