Переход на Ваш сервер :)

HIM

Elpy
Регистрация
15 Мар 2022
Сообщения
14
Реакции
0
Доброго времени суток
Рассматриваем переход с Астериоса, по причине того что сервер потихоньку умирает (как по технической части, т.к. сервера находятся в Европе, так и по причине реального оттока игроков европейской части и Украины) из-за политических разногласий происходящих в мире.
На с4 и с5 играли нууууу очень давно, последний раз наверно в году 2006, посему хотим прощупать обстановку на сервере путём опроса на форуме
1. Как вообще сервер? Если можно поподробней, какие фишки и фичи сервера?
2. Долгожитель или нет? Если придём, то хочется прийти надолго (от года и более)
3. Присутствует ли донат, влияющий на баланс? Борется ли администрация с РМТ и ботами?
4. Какой онлайн? Вечером есть чем заняться (пвп, пве)? Есть проблемы с поиском/добором в пак
5. Болото ли на серве или нет, ну там типа 1 альянс доминирует, а остальным нет места под солнцем
6. Напишите свой ответ на вопрос, который я не задал :)
 

hellishez

Guest
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
388
Реакции
85
Велком! Сервер ещё не открыт. Всю инфу можно почерпнуть по хроникам в соседнем топике об описании С5. Офлайк ретейл сервер, без выдумок и админской отсебятина чем часто злоупотребляют последнее время мамкины кореяки с гфш лепящие Ремастеред века каждый месяц.

Из фич есть нпс нубобафер, который будет бафать не до 24 как положено, а вплоть до 80ур чара, если он проголосовал за сервер. Ну и баф петомцы будут типа быков, кагуар, куриц, и 2 окна с 1 железа из важного.

Если ты по поводу С4, то ему 4 с хвостиком лет, больше ничего о нем не знаю, ибо С4 мне не интересны как хроники и я в них не играю.
 

HIM

Elpy
Регистрация
15 Мар 2022
Сообщения
14
Реакции
0
Велком! Сервер ещё не открыт. Всю инфу можно почерпнуть по хроникам в соседнем топике об описании С5. Офлайк ретейл сервер, без выдумок и админской отсебятина чем часто злоупотребляют последнее время мамкины кореяки с гфш лепящие Ремастеред века каждый месяц.

Из фич есть нпс нубобафер, который будет бафать не до 24 как положено, а вплоть до 80ур чара, если он проголосовал за сервер. Ну и баф петомцы будут типа быков, кагуар, куриц, и 2 окна с 1 железа из важного.

Если ты по поводу С4, то ему 4 с хвостиком лет, больше ничего о нем не знаю, ибо С4 мне не интересны как хроники и я в них не играю.
не совсем понял: тут с4 и с5? как часто происходит открытие/переоткрытие/слияние серверов?
 

hellishez

Guest
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
388
Реакции
85
не совсем понял: тут с4 и с5? как часто происходит открытие/переоткрытие/слияние серверов?
Тут нет переоткрытий и слияний как на астериосе практикуют, вообще. Есть один С4 х1 сервер, которому 4 года. Планируется открываться отдельный С5 х3 кач остальные рейты х1, сервер. Когда открытие не известно, планировали в апреле 2022,но в связи с политической ситуацией в мире вопрос во взвешанном состоянии сейчас висит. Открытию С5 быть, но когда именно пока тишина.

Пошерсти соседние ветки и темы на форуме, инфа на любой твой вопрос уже есть давно.
 

Teezy

Elpy
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
85
Реакции
14
Тут нет переоткрытий и слияний как на астериосе практикуют, вообще. Есть один С4 х1 сервер, которому 4 года. Планируется открываться отдельный С5 х3 кач остальные рейты х1, сервер. Когда открытие не известно, планировали в апреле 2022,но в связи с политической ситуацией в мире вопрос во взвешанном состоянии сейчас висит. Открытию С5 быть, но когда именно пока тишина.

Пошерсти соседние ветки и темы на форуме, инфа на любой твой вопрос уже есть давно.
я бы вообще ему не отвечал. Сделать пару кликов по форуму и главной, и узнать все - так нет же, давай ка настрочим 5 вопросов, а на шестой вы сами придумайте что ещё мне рассказать, а я пока пойду опохмелюсь
 

Chloe

Hobgoblin
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
230
Реакции
55
Доброго времени суток
Рассматриваем переход с Астериоса, по причине того что сервер потихоньку умирает (как по технической части, т.к. сервера находятся в Европе, так и по причине реального оттока игроков европейской части и Украины) из-за политических разногласий происходящих в мире.
На с4 и с5 играли нууууу очень давно, последний раз наверно в году 2006, посему хотим прощупать обстановку на сервере путём опроса на форуме
1. Как вообще сервер? Если можно поподробней, какие фишки и фичи сервера?
2. Долгожитель или нет? Если придём, то хочется прийти надолго (от года и более)
3. Присутствует ли донат, влияющий на баланс? Борется ли администрация с РМТ и ботами?
4. Какой онлайн? Вечером есть чем заняться (пвп, пве)? Есть проблемы с поиском/добором в пак
5. Болото ли на серве или нет, ну там типа 1 альянс доминирует, а остальным нет места под солнцем
6. Напишите свой ответ на вопрос, который я не задал :)
1. Сервер лучший С4, без багов, топ администрация. Работает все, как должно, добавлены всякие фичи для удобства, но ничего лишнего криминального.
2. Открыт в 2018 и не планирует закрываться, всегда есть старые игроки, всегда приходят новые игроки. Стабильно!
3. Донат есть, можешь заточить пуху на 15 за 150тр. Дорого и бесполезно, так как заточка оружия на с4 очень слабо влияет на урон. Учитывая возраст сервера, все можно купить на рынке, так что донат норм, особо не влияет на баланс. Да всех банят, кто попадется, если нарушают правила.
4. Онлайн есть, вечером можешь заняться чем хочешь, можешь пати собрать, можешь "матерное выражение на любой вкус".
5. Судя по первым вопросам, предполагаю, что все альянсы будут доминировать над тобой, в том числе и альянс мобов.
 
Регистрация
15 Мар 2022
Сообщения
20
Реакции
2
Велком! Сервер ещё не открыт. Всю инфу можно почерпнуть по хроникам в соседнем топике об описании С5. Офлайк ретейл сервер, без выдумок и админской отсебятина чем часто злоупотребляют последнее время мамкины кореяки с гфш лепящие Ремастеред века каждый месяц.

Из фич есть нпс нубобафер, который будет бафать не до 24 как положено, а вплоть до 80ур чара, если он проголосовал за сервер. Ну и баф петомцы будут типа быков, кагуар, куриц, и 2 окна с 1 железа из важного.

Если ты по поводу С4, то ему 4 с хвостиком лет, больше ничего о нем не знаю, ибо С4 мне не интересны как хроники и я в них не играю.
Чудовище, ты сюда что-ли уже намылилось хрючить? Эльморовский дошик кончился? @Support имейте ввиду. Этот пак рмт шников, улетели в бан за рмт на Эльморлабе
 

Mr.Chief

Support
Команда проекта
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1 218
Реакции
381
Подробное описание сервера тут https://forum.la2era.com/threads/vazhno-lineage-2-c4-opisanie-igrovogo-mira.3237/
Могу добавить, что серверу уже 5ый год. И он изначально открывался как вечный. Т.е. не будет переоткрытий и вливания новых серверов в 1.
Донат есть. В описании сервера можно о нем почитать. Для многих он неприемлем своим фактом наличия, но никто не думает о том, что вечный сервер просто так не сделаешь и для долгой и стабильной работы нужны люди и средства для оплаты их труда. Мы не можем позволить себе зарабатывать на переоткрытии сервера с4, так как это не соответствует нашим принципам. Учитывая формулу зависимости урона от заточки оружия на с4 мы сделали донат именно таким, какой он есть. И именно это позволяет нам с уверенностью говорить о том, что переоткрытий не будет. А всем игрокам такой открытый донат даёт уверенность в том, что никакого теневого доната нет. Всё прозрачно и очень дорого.
 
  • Like
Реакции: HIM

HIM

Elpy
Регистрация
15 Мар 2022
Сообщения
14
Реакции
0
я бы вообще ему не отвечал. Сделать пару кликов по форуму и главной, и узнать все - так нет же, давай ка настрочим 5 вопросов, а на шестой вы сами придумайте что ещё мне рассказать, а я пока пойду опохмелюсь
С комьюнити, смотрю всё в порядке у вас: агры и диванные оналитеги на месте. Это радует.
 

HIM

Elpy
Регистрация
15 Мар 2022
Сообщения
14
Реакции
0
Всем спасибо за ответы
 

Ostalbiney

Elpy
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
7
Реакции
1

Haunt

Hobgoblin
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
277
Реакции
49
Серьезно что-ли, прям вх юзает? Ну и тварь же он.
 

hellishez

Guest
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
388
Реакции
85
Да да. Рмтшник, юзает вх с софтом. За борт сразу такого пассажира
ВХ на С4 местном разрешен, судя по стримам волосатого Воробушка. Хз что с С5 будет, но его почти не реально спалить, если конечно ты не стримишь осаду как я на элморлабе с свса))
 

HIM

Elpy
Регистрация
15 Мар 2022
Сообщения
14
Реакции
0
Эх, если бы не я со своей темой, то и не было бы стольких срывов покровов. Не благодарите.
 

hellishez

Guest
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
388
Реакции
85
Кароче признал, что будешь тут рмтшить, этого достаточно
Хз посмотрим, есть ли в этом целесообразность. Кто то говорит, а кто то в заднице язык потерял и тихо наблюдает.:)
 

hellishez

Guest
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
388
Реакции
85
Эх, если бы не я со своей темой, то и не было бы стольких срывов покровов. Не благодарите.
Спасибо, но всем плевать и все знают что на пиратках рмтшат, зайди на любую биржу и удивись. Тоже Америку открыл, срыватель Кук!

Можно подумать тот же Воробушек с С4 не рмтшит. Не смеши мои носки!gverergnerjgn678gverergnerjgn678gverergnerjgn678
 
Последнее редактирование:
Сверху