Перенесите релиз

IronFox

Elpy
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
61
Реакции
11
Администрация перенесите открытия сервера на 2 сентября, так как в пятницу у многих выходной или короткий роб. день и люди смогут насладиться игрой не 2 а почти 3 дня.
 

ViRmaX

Elpy
Регистрация
12 Авг 2022
Сообщения
85
Реакции
19
Согласен. Почему не пятница вечер?
 

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
Согласен. Почему не пятница вечер?
потому, что... в пятницу у меня вечерняя смена, и без меня открывать никак нельзя, ибо у меня очень важная роль! я должен не выпускать людей с гремлинов. поэтому в пятницу не получится.
 

Blood

Hobgoblin
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
300
Реакции
20
Серьезно? Открытие в субботу ? По-моему это явно совсем не продуманный шаг. Даже запал пропал ( целый выходной ждать
 

KPOBOCTOK

Elpy
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
66
Реакции
19
ТАК! АНУКА ПЕРЕНЕСЛИ РЕЛИЗ НА ЧЕТВЕРГ УТРО!
потому что мне так надо. 3го не смогу зайти.
ну или давайте хоть 31го в полдень?

вы че ? зайдете 4го, 5го значит. когда сможете. сервер не на 1 день открывается.
просто шок. назначена конкретная дата выката сервера, набежали ребята, которые думают что это их персональный проект.
 

Incorrect

Hobgoblin
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
325
Реакции
41
вы бы затестили абсолютно всё чтоб к 3-му числу можно было спокойно сказать что все баги пофикшены. тогда может и перенесли бы старт на полдень 3-го
 

Svetluy

Elpy
Регистрация
1 Апр 2022
Сообщения
8
Реакции
1
Серьезно? Открытие в субботу ? По-моему это явно совсем не продуманный шаг. Даже запал пропал ( целый выходной ждать
также Blood:
Всех приветствую.
Будни 19-22 - Релакс пве атмосфера
Желательно пару человек, для комфортной игры.
Если есть желание , пиши здесь или дискорд желаемые профы
shumka#6119
сыграй в субботу с 18-01 все. серв ждут пол года. тут 1 день. тому давай 6 окон, этому старт, еще скиллы и т.д.
Есть концепция ВСЕ. Подходит тут нет мимо.
 
Сверху