патчи, раскраска тп карты и ссылку на базу для с4

супра

Elpy
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
97
Реакции
5
а админы не могут у себя в файлах прикрепить?
 

Arthur King

Hobgoblin
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
271
Реакции
50
post-501-0-58811300-1472167734.gif


Это моё творение, скачать его может каждый, совершенно бесплатно.
Подробное описание тут

ЗЫ: Щас бы банчить shareware штуками 2016 года..
На форуме закрыт доступ в раздел с описанием.
 

Arthur King

Hobgoblin
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
271
Реакции
50
post-501-0-58811300-1472167734.gif


Это моё творение, скачать его может каждый, совершенно бесплатно.
Подробное описание тут

ЗЫ: Щас бы банчить shareware штуками 2016 года..

будьте аккуратнее. после этого патча руны в инвентаре не отображаются. качать не советую. либо надо искать построчно отличия в заменяемых файлах и менять ручками данные
 

enzo

Elpy
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
25
Реакции
3
будьте аккуратнее. после этого патча руны в инвентаре не отображаются. качать не советую. либо надо искать построчно отличия в заменяемых файлах и менять ручками данные
Хз я себе скачал все норм, не по его ссылке правда. Сначало были проблемы с отображением названий пух, шмота и бижы (Писало как NoItemName) но потом разобрался какие файлы мешают и просто не стал их копировать. Итог всё работает ровно
 

Arthur King

Hobgoblin
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
271
Реакции
50
Хз я себе скачал все норм, не по его ссылке правда. Сначало были проблемы с отображением названий пух, шмота и бижы (Писало как NoItemName) но потом разобрался какие файлы мешают и просто не стал их копировать. Итог всё работает ровно
ну тут речь конкретно по текущей ссылке. я не поленился, зарегался, а тут такое) уж думал из первоисточника надежнее будет скачать. А так да, видел много разных паков из разных патчей, но тестить их все что-то лень.
 

bugay

Elpy
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
6
Реакции
5
Хз я себе скачал все норм, не по его ссылке правда. Сначало были проблемы с отображением названий пух, шмота и бижы (Писало как NoItemName) но потом разобрался какие файлы мешают и просто не стал их копировать. Итог всё работает ровно
дай ссылочку на патч ! )))
 

супра

Elpy
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
97
Реакции
5
а можно отдельно патч на карту с тп?
на чат с огромной фразой Спойл Удачный
на урон
и что б работало?
 

ain

Elpy
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
4
Реакции
0
ох епты щас какието у людей хиро пухи на руках хоть он не хиро + дроп споил не показывает, ну а так норма
 

fratela

Elpy
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
17
Реакции
1
А можно файлы на карту Тп ... очень бы хотелось
 

Акира

Elpy
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
47
Реакции
17
Да я как раз таки и дал download линк на сам ГуглДиск

ЗЫ: Есть много вещей, которые можно бы было, но в контексте С4 все всегда упирается в тот факт, что проще сделать 100% аутентичный С4 на любом другом, более современном клиенте, CT0 к примеру, а уже в нем можно бы было сделать абсолютно все, в том время как сам С4 имеет клиент не подлежащий редактированию (на серьезном уровне), по этому на нем ничего никогда не будет реализовано.
Много лет хочется увидеть с4 на нормально оптимизированном клиенте. Есть инфа, делает ли кто такую разработку?
 
Сверху