C5 ПА в пати

Oath of Blood
Регистрация
17 Июл 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Если в пати у одного есть ПА, а у другого нету, то какой рейт на дроп / адену становится? Я чутка побегал и по ощущениям адена режется процентов на 30.
 

Koklush

Hobgoblin
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
193
Реакции
37

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
747
Если в пати у одного есть ПА, а у другого нету, то какой рейт на дроп / адену становится? Я чутка побегал и по ощущениям адена режется процентов на 30.
Вы можете увидеть точные проценты прибавки, если введете в чате .rune. Показывается актуальная информация как в пати, так и без. Там кстати и время действия отображается.
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
Для кого вообще эта тема? Прямо в 1 после ответ на вопрос имеется.
Тема 'FAQ по серверу С5' https://forum.la2era.com/threads/faq-po-serveru-s5.3552/
Ранее в другом разделе отвечали, что расчет по добивающему. Если топикстартер прочитал и тот раздел и фак, то ничего удивительного, что решил переспросить
 

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
Ранее в другом разделе отвечали, что расчет по добивающему. Если топикстартер прочитал и тот раздел и фак, то ничего удивительного, что решил переспросить
Ну для этого там имеется 1 строка, в которой все поясняется.
 

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
ну кто ж его знает, по каким диагоналям он посты читал ))
На ОБТ когда заходишь, там в аннонсе написано OBT Baffer >>>. Menu
И диагоналей вроде нет, но все равно не помогает.
Думаю автор из этих же "Писателей"
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
На ОБТ когда заходишь, там в аннонсе написано OBT Baffer >>>. Menu
И диагоналей вроде нет, но все равно не помогает.
Думаю автор из этих же "Писателей"
я имею ввиду диагонали форума ))
причем тут меню бафера?
 
Регистрация
17 Июл 2022
Сообщения
2
Реакции
0
На ОБТ когда заходишь, там в аннонсе написано OBT Baffer >>>. Menu
И диагоналей вроде нет, но все равно не помогает.
Думаю автор из этих же "Писателей"
Не злись дядя, просто мне легче тут спросить единожды. Больше ты меня здесь не увидишь.

Спасибо за ответ:
Будет х1,5 у обоих.

Вы можете увидеть точные проценты прибавки, если введете в чате .rune. Показывается актуальная информация как в пати, так и без. Там кстати и время действия отображается.
 

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
я имею ввиду диагонали форума ))
причем тут меню бафера?
При том что, если человек не умеет искать информацию, он ее не найдет, даже если она даст ему по бошке.
Я работал в гипермаркете, там кругом висят огромные вывески с указателями. думаешь помогает?

Такие как автор, постоянно стоя прямо под указателями, спрашивали "а где это?" "а где то?" хотелось порой снять вывеску и приложить его хорошенько.

Автор не читал форум, он просто ворвался с 2х ног и запостил.
 

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
Не злись дядя, просто мне легче тут спросить единожды. Больше ты меня здесь не увидишь.

Спасибо за ответ:
Та мы уже поняли, что ты эгоист и тебе наплевать на чужой труд. Потому что тебе так легче.
 

PopoTan

Elpy
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
29
Реакции
17
Та мы уже поняли, что ты эгоист и тебе наплевать на чужой труд. Потому что тебе так легче.
Без обид , но в теме из 12 сообщений - твоих пять (!):cool: Есть подозрение , что просто ответив человеку в одну строчку, ты потратил бы меньше усилий , чем на объяснения , почему тут спрашивать не надо ;)
 

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
Без обид , но в теме из 12 сообщений - твоих пять (!):cool: Есть подозрение , что просто ответив человеку в одну строчку, ты потратил бы меньше усилий , чем на объяснения , почему тут спрашивать не надо ;)
не переживай.. я никаких усилий не потратил.
 
Сверху